Срочно куплю мопед из европы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Да, точно! Но он там что то посасывал втихаря, возле приковпнной к батареи Наденьки. По моему, он просто нашел способ непалевно заниматься садомазо с невменяемой девочкой. Меня эта странная тема до сих пор не отпустила какой то мистикой. Особенно отношение ее матери к происходящему.
Я с Костей виделась, кстати)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Ну немукладывается у меня в голове подобная платоническая любовь взрослого мужика-:синего воротничка к солевихе. Только грязные картинки рисуются. Пустая комната, блестящий паркет,огромная кожаная кровать, , элитный коньяк в баре и прикованная цепями худая дрожащая солевичка в синяках на надувном матрасе в углу, получающая возможность спать если не на полу, то с ним...прикованной к изголовью...и бухающая мать на другом конце вселенной...
Да он потом был не доволен, что она без наркоты потолстела
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Надя кстати очень симпатичная девочка, на солевичку очень не похожа, есть на что позаритьсч
Да только те, кто колеттся на нариков то и похожи

Ассель была слишком худая из-за загонов с едой, я думаю, в том числе
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Да только те, кто колеттся на нариков то и похожи

Ассель была слишком худая из-за загонов с едой, я думаю, в том числе
Зая, не пиши мне, мне и в жизни бухариков хватает. Только я тебе могу писать
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Д р тогда моё отмечали))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты как, выздоровела?
А мы расклеились. Какая то странная необычная болезнь. Перебрала все лекарства. Детей лечила тем что доктор прописал, сама то же самое пью. Вроде выздоровели и вот опять(( перехожу к редьке с медом,травам, электротимулятору, бараньему жиру . не поможет- банки ставить буду. Их почему то ругают.А чем лечитесь вы?
Да мы уже норм, только кашель остаточный у меня, гланд нет - все в бронхи спускается, солодку пью. Двое суток прям температура шпарила сильная, не сбивалась ниже 38. И к концу вторых суток я выпила сразу таблетку ибупрофена и парацетамола, пошла вниз, с тех пор не поднималась. Но появился кашель и насморк тогда. А так шиповник пила с имбирем и лимоном, отхаркивающие таблетки термопсис и амброксол, больше ничего не пила, нос промывала соленой водой. Не люблю пить лекарства - что с ними, что без них, выздоравливаешь за одно время.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да только те, кто колеттся на нариков то и похожи

Ассель была слишком худая из-за загонов с едой, я думаю, в том числе
Да конечно. Солевички совсем не похожи на нариков?))