Спортпит

  • Последние ответы
  • Новые темы

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
С отдыхом на море.
я про социальную сферу... если сравнивать Крым с Москвой, то это одно, а если с местом где комендантский час и из социального только кабаки, то другое - замечательно отдохнул, всё понравилось, но времени было мало ...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
я про социальную сферу... если сравнивать Крым с Москвой, то это одно, а если с местом где комендантский час и из социального только кабаки, то другое - замечательно отдохнул, всё понравилось, но времени было мало ...
Мы ж все едем на море прежде всего, во всяком случае 90% отпускников.
Имеешь ввиду, у тебя 2ух недельный отпуск был, как у всех?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да уж ) давно известное дерь.мо , во всем мире позиционирование как ноотроп. Почти везде , кроме раши свободная продажа , не стоит обольщаться на счёт эффекта от них, вообще таблетки какие они небыли бы и наркотики, для слабаков.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да уж ) давно известное дерь.мо , во всем мире позиционирование как ноотроп. Почти везде , кроме раши свободная продажа , не стоит обольщаться на счёт эффекта от них, вообще таблетки какие они небыли бы и наркотики, для слабаков.
Я больше удивляюсь людям которые жрут мухоморы.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
И ещё история интересная, меня супруга недавно проверяла тестом, так вот сейчас продают тесты в которые включены антидепрессанты называются ТАД И что то там бензо вроде . Вот где проблема молодёжи я считаю . Тут разговаривал с коллегой на счёт детей 11- 14 лет которые угрожают родителям суицидом , рядом молодой парень школьник стоял , так оказывается модно в школах , смотреть аниме и ладно бы просто смотрели , так они ходят и рассказывают , что умерли внутри и тд. А потом родители их аньидепресантами кормят , что бы ребёнок не гнал , вот вам потенциальные постояльцы этого форума.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну ты ж не торч?))
Прочитал, будешь в курсе. А если похер, ну и похер)
Мне то похер, а люди с анозой недолеченной прицепятся и будут думать , что обманули систему и родственников
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Мне то похер, а люди с анозой недолеченной прицепятся и будут думать , что обманули систему и родственников
Думаю они и без этой инфы так же будут думать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Отцу потом даш почитать...
Ну че ты) тут же про вред написано
Ладно, решайте сами

А про траву и так везде польза расписана, даже фильмы про это есть. Окно овертона в действии
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828