Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
После общения с тобой как после чесотки или педикулеза...прям противно...неудивительно что ты один...жалкий и несчастный нарк.оман...пытающейся что то тут сказать мне, у меня есть для чего жить ...есть ради кого жить.. а вот у тебя ..увы..
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
По каким критериям проводится оценка?
Конкретно - они считают что я бил свою мать) Где они эту ересь взяли - не знаю. Наверное думают что я обдолбанный был и не помню этого и щас признаю это) Этим и пользуются. На деле это гон
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вы че кичитесь количеством кобеленышей и стервенышей? АХха животное поведениею Кобелиха обыкновенная
Баню на 3 дня за оскорбления участников.
Хотя в модераторских функциях за оскорбления бан начинается с 1 месяца.
Но я ж добрая))) даю тебе возможность извиниться перед всеми и вдуплить что из тебя наркоманскую дурь и спесь тут сбивают а не злость свою выплескивают.
Спасибо еще сказать должен девочкам.
И нетрезвый вообще не появляйся, мерзко от тебя.
Диагнозы и назначенное лечение сам возьмешь у своего товарища( кстати че они у него делают, он врач?)
Отфоткаешь и выложишь в свою тему.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Амфетамин такое дерь.мо....Но когда трезвеешь - кажется что ты опустошенный весь и работать не хочется совсем на обычное состояние. А под амфом бодрость - но адреналин лишний бесит очень .
Скажем так.Наркотик это отличный идентификатор любой проблемы.Естественно любая наркота является проблемой и выявлением других траблом.Вот ты говоришь, когда отпускает наркота то ты опусташенный.Я уверен на все 100% что под наркотой и без нее ты и так опусташенный.Конечно я не имею здесь работу, работа никого не заполняет как личность, она просто заполняет время.Есть такая работа которая и развивает личность на интеллектуальном, эмоциональном и чувственном уровне, плюс приносит удовльствие и так же зароботок.Например в мире искусств, тоже не везде.В общем, этим всем я хочу сказать о твоей непродуктивности.Будь ты продуктивен и доволен жизнью, наркота бы тебя не волновала.А так как она тебя волнует и дает тебя иллюзии, избгать реальность, то видимо не наркота твоя главная проблема, а реальность в которой ты живешь и она тебя как минимум угнетает, атакует апатией и т.д.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Во правда что вчера дер.ьмо с тебя лезло что сегодня!!! Как ты вообще бросать собрался если у тебя кроме помоев внутри ничего нет??? Посмотри на себя со стороны...я ж говорю убогий
Оооо ну них.у.я себе наполненая заговорила?!Может продемонстрируешь что есть у тебя внутри, на чем строится твоя личность, достигла ли ты индивидуализации??!!С виду, видно только юношеский максимализм!!!Какие ценности, что смогла создать, какие культурноэтические знаешь или соблюдаешь, есть ли какая позиция в мире, смысл, та и вообще твое место в мире???!!!Особенно на счет твоего места в мире, хорошенько подумай и ответь, вопрос этот серьезный.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Оооо ну них.у.я себе наполненая заговорила?!Может продемонстрируешь что есть у тебя внутри, на чем строится твоя личность, достигла ли ты индивидуализации??!!С виду, видно только юношеский максимализм!!!Какие ценности, что смогла создать, какие культурноэтические знаешь или соблюдаешь, есть ли какая позиция в мире, смысл, та и вообще твое место в мире???!!!Особенно на счет твоего места в мире, хорошенько подумай и ответь, вопрос этот серьезный.
Может не наполненная до краев, но такого д.ерьма внутри нет!!! Внутри??? Да много чего, наркожизнь стираеться...начинаються планы на будуйшее, стремление рости во всех направлениях, хватаюсь за все что приносит доход, вкалываю, но мои взгляды на жизнь и планы это мое!!! Как личность?? Все мы по своеиу личности...обримененные или нет моралью...я сформировалась как личность лет в 15 когда перестала бегать за мамкиной юбой,стала независимой, научилась зарабатывать себе на хлеб!! С 16 лет у меня гордое звание мама, и будучи сама не вполне сформировавшейся как женщина я вырастила одна свою дочь!!! Сейчас ей 11 и она учиться довольно не плохо и помогает мне вовсем..Так что Артемий ,два главных создания мои сейчас рядом сомной1!! Я думаю это самая важная родь в моей жизни и пока я им нужна, я буду стараться и сама рости вместе с ними . Я обычный смертный человек со своими радостями и разочарованиями,нет у меня высокого мнения о себе, может бываю порой груба, но это лиш потому что не легко мне жизнь даеться! И манна с неба не падает, всего и всегда добиваюсь сама...Тяну не только себя я в ответе еще за две жизни!!! Это то что стимулирует меня жить, бороться,достигать чего то...сложно выразить мысль..т.к.я не красноречивый писатель поэт...я не творческая личность..поэтому формулирую как могу;))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Салям))))))))сама по себе жизнь не имеет смысла,Жизнь дана что бы мы создали смысл))))
как дела?
Привет, в порядке.Запомни - не стоит предавать смысл движущемуся объекту.Это я как раз о человеке, нет одного единственного смысла.Конечно люди его придумывают для себя, на разных мотивах.Но при этом испытывают неудовлетворение...То смысл не соответсвует реальности и они требуют от реальности подчинение под свой смысл, но как известно, реальности по.х.у.й. на чье либо мнение!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Может не наполненная до краев, но такого д.ерьма внутри нет!!! Внутри??? Да много чего, наркожизнь стираеться...начинаються планы на будуйшее, стремление рости во всех направлениях, хватаюсь за все что приносит доход, вкалываю, но мои взгляды на жизнь и планы это мое!!! Как личность?? Все мы по своеиу личности...обримененные или нет моралью...я сформировалась как личность лет в 15 когда перестала бегать за мамкиной юбой,стала независимой, научилась зарабатывать себе на хлеб!! С 16 лет у меня гордое звание мама, и будучи сама не вполне сформировавшейся как женщина я вырастила одна свою дочь!!! Сейчас ей 11 и она учиться довольно не плохо и помогает мне вовсем..Так что Артемий ,два главных создания мои сейчас рядом сомной1!! Я думаю это самая важная родь в моей жизни и пока я им нужна, я буду стараться и сама рости вместе с ними . Я обычный смертный человек со своими радостями и разочарованиями,нет у меня высокого мнения о себе, может бываю порой груба, но это лиш потому что не легко мне жизнь даеться! И манна с неба не падает, всего и всегда добиваюсь сама...Тяну не только себя я в ответе еще за две жизни!!! Это то что стимулирует меня жить, бороться,достигать чего то...сложно выразить мысль..т.к.я не красноречивый писатель поэт...я не творческая личность..поэтому формулирую как могу;))))
Смертный я услышал тебя)Если тебе это нравиться, влазить и разбирать тебя по частицам не буду.Живи;)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я б не опускалаь до таких аскарблений в сторону Евгения если б он не затронул за живое- дети!!! Тут уж извиняйте , замкнуло!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Смертный я услышал тебя)Если тебе это нравиться, влазить и разбирать тебя по частицам не буду.Живи;)
Я от философии оч.далека...так что боюсь невывезу баталии и дискусии с тобой!! ;)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я б не опускалаь до таких аскарблений в сторону Евгения если б он не затронул за живое- дети!!! Тут уж извиняйте , замкнуло!!
И меня замкнуло на Этом
При чем мой ребёнок
Это не норм такое писать о детях
И ведь этот Козел знал что нас заденет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я б не опускалаь до таких аскарблений в сторону Евгения если б он не затронул за живое- дети!!! Тут уж извиняйте , замкнуло!!
Та ну хз конечно.Ведь в принципе нет разнице, в том смысле, что все мы живые.И вот так выходит, когда пишут о детях, то все прям п.и.з.де.ц. пырхать начинают, мол такие гуманные, дети это святое.А ведь по суди, различия в принципе нет, я не о качественном различии.Просто что тот человек, что этот, тот маленький, другой врозлый, тот чуть старше, другой младше и т.п.Поэтому в этом смысле люди все равны и отношение желатьльно чтобы было ко всем по человечески.Но когда я вижу некоторые противоречия в словах, меня это как-то расстраивает....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489