Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
увы я тоже,но мне нравиться что то я применяю на себе,подошло оставляю и развиваю............
у меня тоже дофигищее комплексов ,но я их пока не изучаю не понимаю,так как ставлю цель забываю про все,кроме цели
и нет времени на комплесы
остоновлюсь бывает,все раслабился и пошли мысли дурацкие,сомнения страхи
типо а может не получиься и т.д.
О, я никогда , Руся, не упоминала тебе о своих))))) Лучше и не знать тебе, да и не буду рассказывать)))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я не фанатик, да. Был тут парень один...мне он очень симпатичен . Вот у него была изначально депра, а потом наркота.....то о чём ты говоришь....я за комплексный подход....но! ты же, Жень, понимаешь, тут не врачи собрались.... представь...ну нет времени у команды брать и разбирать по полочкам каждый случай....ковырять и рассматривать человека с самого детства...
Согласен. Но утверждать, что у меня нет невроза и я его выдумал..ну это глупо) Люси просто упоротая темой наркотиков и ничего другого не видит
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Согласен. Но утверждать, что у меня нет невроза и я его выдумал..ну это глупо) Люси просто упоротая темой наркотиков и ничего другого не видит
Я как больная на всю голову, понимаю тебя)))) у кого не было вот этих вот диагнозов...не очень понимают о чём мы....Клиническая депра, деперсонализация, дереализация....Это моё...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
деперсонализация, дереализация.
Вот это вообще отдельная тема.....у меня это было с 2010 по 2013 года - дереал этот...Самый мучительный был симптом - заливал синевой его и феназепамом вечно. А потом справился с этим - писал об этом руководство.
Дереал истинный (не астения) - это когда чел настолько не принимает жизнь, реальность, что психика защищается и как бы надевает купол - и наступает (ДЕ)реализация. Её часто боятся - думают шиза наступит. Её просто не надо бояться, нужно работать над основной проблемой.
 

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Евген, а как ты собираешься работать над своей личностью?Тебе один фиг в зал надо.На счет психотерапевтов у меня большие сомнения...Нет, в чем то они конечно помогают. Но сколько я к ним не ходил- такое ощущение что им нужны одни деньги. А на тебя как-то пофиг
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Евген, а как ты собираешься работать над своей личностью?Тебе один фиг в зал надо.На счет психотерапевтов у меня большие сомнения...Нет, в чем то они конечно помогают. Но сколько я к ним не ходил- такое ощущение что им нужны одни деньги. А на тебя как-то пофиг
Да, ты прав. Есть очень мало тех психотерапевтов, которые от души хотят быть полезным и помогать. Благо я одного знаю. В зал? Я дома занимаюсь. Хотя да - в зале было бы ещё круче - отжарить себя там как надо до густой синевы))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот это вообще отдельная тема.....у меня это было с 2010 по 2013 года - дереал этот...Самый мучительный был симптом - заливал синевой его и феназепамом вечно. А потом справился с этим - писал об этом руководство.
Дереал истинный (не астения) - это когда чел настолько не принимает жизнь, реальность, что психика защищается и как бы надевает купол - и наступает (ДЕ)реализация. Её часто боятся - думают шиза наступит. Её просто не надо бояться, нужно работать над основной проблемой.
О, человек меня понял))) А я терпела. Только АД. Ну я независимый ни от чего человек, не переношу никакие формы изменения сознания). только от отношений с мужчинами зависима, в смысле от того , что шкалит в голове в период влюблённости )))
 
Последнее редактирование:

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Да, ты прав. Есть очень мало тех психотерапевтов, которые от души хотят быть полезным и помогать. Благо я одного знаю. В зал? Я дома занимаюсь. Хотя да - в зале было бы ещё круче - отжарить себя там как надо до густой синевы))
Плюс в зале люди. Это дополнительно поможет для социализации.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот это вообще отдельная тема.....у меня это было с 2010 по 2013 года - дереал этот...Самый мучительный был симптом - заливал синевой его и феназепамом вечно. А потом справился с этим - писал об этом руководство.
Дереал истинный (не астения) - это когда чел настолько не принимает жизнь, реальность, что психика защищается и как бы надевает купол - и наступает (ДЕ)реализация. Её часто боятся - думают шиза наступит. Её просто не надо бояться, нужно работать над основной проблемой.
Я и не боялась....проштудировав литературу, поняла, что надо запастись терпением, менять себя и признать то, что ты болен....т.е. лечится.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
на каждый индивидуальный случай я думаю
сто пудов
а сайт общие рекомендацие
если ты сам захотел бросиш,но тут много вопросов,как с этим жить................
как радоваться жизнью от простых вещей,как не сломаться в этом жестоком мире,от проблем,негатива,злости насмешек над тобой и т.д.
так что снял физ зависимость надо менять мысли
искать в негативе позитив и т.д.
бороться с проблемами и решать их,
ок не с 1 раза но решать
трудности воспиринимать как вызов игру
нацеливаться на победу,от маленьких целей идти к большим
и самая главное поощерять себя за это,
балдеть от побед решения вопросов проблем пофиг даже маленьких
я писал так как мы нарки
быдем бегать за кайфом
но у нас будет природный кайф
от достижения поставленых целей мечты
фантазия-мечта-цель-достижения цели -вознограждения-кайф
и погали дпльшее решать задачи
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
сто пудов
а сайт общие рекомендацие
если ты сам захотел бросиш,но тут много вопросов,как с этим жить................
как радоваться жизнью от простых вещей,как не сломаться в этом жестоком мире,от проблем,негатива,злости насмешек над тобой и т.д.
так что снял физ зависимость надо менять мысли
искать в негативе позитив и т.д.
бороться с проблемами и решать их,
ок не с 1 раза но решать
трудности воспиринимать как вызов игру
нацеливаться на победу,от маленьких целей идти к большим
и самая главное поощерять себя за это,
балдеть от побед решения вопросов проблем пофиг даже маленьких
я писал так как мы нарки
быдем бегать за кайфом
но у нас будет природный кайф
от достижения поставленых целей мечты
фантазия-мечта-цель-достижения цели -вознограждения-кайф
и погали дпльшее решать задачи
Ой какое прекрасное рассуждение) :good3:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дина ты столько трезвая И у тебя такие пессимистичные мысли
Почему?
Я просыпаюсь и радуюсь каждому утру солнышку в окне
Почему ты думаешь что форум не помогает? Кто ищет выход тот его находит и помощь тут тоже
А конечно кто не хочет тому ничего не поможет
Только у кого родители тут
Да вот такое вот у меня настроение волнами, я вообще не писсимист наоборот на позитиве всегда, может шизик я :crazy:а может хреново мне от вича)))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
сто пудов
а сайт общие рекомендацие
если ты сам захотел бросиш,но тут много вопросов,как с этим жить................
как радоваться жизнью от простых вещей,как не сломаться в этом жестоком мире,от проблем,негатива,злости насмешек над тобой и т.д.
так что снял физ зависимость надо менять мысли
искать в негативе позитив и т.д.
бороться с проблемами и решать их,
ок не с 1 раза но решать
трудности воспиринимать как вызов игру
нацеливаться на победу,от маленьких целей идти к большим
и самая главное поощерять себя за это,
балдеть от побед решения вопросов проблем пофиг даже маленьких
я писал так как мы нарки
быдем бегать за кайфом
но у нас будет природный кайф
от достижения поставленых целей мечты
фантазия-мечта-цель-достижения цели -вознограждения-кайф
и погали дпльшее решать задачи
Все четко и точно. Слушай...а у тебя было когда нибудь чувство вины - причем не за конкретную ситуацию реальное а мнимое где бы ты за все себя винил? Или может у кого то другого тут было? Как с этим справлялись?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
блин это тяжело............
каждый день борьба с собой
вознаграждаю себя тупо никотином либо едой
пример с утра не заправлю постель не поем не покурю
сразу задния как типо содной рукой,тусовался по хате 4 часа курить хочу жрать,
пришлось заправить кровать я сыт))))))))))))
да это замена типо
самообман
но мне плевать на диваных психологов
так как психология взята с философии,короче как хочу так и применяю знания
главное делаю)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ь чувство вины - причем не за конкретную ситуацию
знакомо
винить себя за то что дышаш как пример
я просто типо вернусь позже к этому(тоесть не когда)
тупо игнор))))))))))))