Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Ну пусть СИДИТ, ОТСИЖИВАЕТСЯ.
Жена почти три месяца пронянчила и вы еще. Отпуск полгода на халяву. Огонь!
так что делать с ним ити и палкай ******* за что только
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
что из-за говна потерял все,
Че ты все придумываешь какието заменые слова. Называй слова своими именами.

Говно приносит пользу, его используют как удобрение. А ты наркоман и не гавно жрал а наркотические вещества!!!
 

Sympo

Guest
Че ты все придумываешь какието заменые слова. Называй слова своими именами.

Говно приносит пользу, его используют как удобрение. А ты наркоман и не гавно жрал а наркотические вещества!!!
Там уже все перемешалось , в какой то шлакобетон ....
 

Sympo

Guest
1.5 Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Пересказ:

Многие родные считают, если сел я на изоляцию и сплю первые пару недель, согласился со всем и родные думают все сам4ое главное сделано, то это огромное заблуждения. Самое веселье начнется, тогда когда начнется тяга и все согласия, которые я давал в начале, будут кардинально обратные и вот тогда, если родные не знают всех статей и не подкованы в этом, то я вас просто положу на лопатки и дальше буду сам употреблять и не факт, что снова получится меня посадить на изоляцию. Страшного в этом нет ничего и наркоманы нового ничего не придумали и стоит мне если начинаю рваться и нести такой нелепый бред, просто ткните меня в статью и скажите завали свое еб….ла и гирю в руки и пошел на свой коврик.
Что могу я вытворять на тяге:
Вариант 1. «Фантомас разбушевался»
Начинаю орать требовать ключи документы руки распускать, сразу только полиция и не каких задних, сказали, сделали.
Вариант 2. «Я не такой! Они идиоты!»
Здесь начинаю орать, что статьи полная ерунда, они все больные здесь сами и дичь несут какую-то. здесь в помощь только мат.часть и ее хорошее знание.
Вариант 3. «Ты в секте! Тебя разводят!»
Еще любимое мое высказывание и доказывание, что все это секта и родных здесь разводят. Показываете список бросивших и мат.часть. что вся площадка только работает на добровольцах.
Вариант 4. «Помогите! Хулиганы зрения лишают!»
Начинаю орать бить по батареи, которой пристегнут, шуметь, кричать, что вызову полицию и все такое. Родным нужен компромат на меня, что барыжил или учет, что угодно, забрать все ключи документы и вызывать полицию и сказать наркоман буянит, я быстро потом успокоюсь.
Вариант 5. «Карлсон улетел, но обещал вернуться»
Начинаю стоять возле окна, кричать, что выброшусь и выдвигать манипуляции, то тихонько уходите и вызываете психушку и меня повезли успокоится на пару недель.
Вариант 6. «Побег из Шоушенка»
Я на тягах могу с окна спустится на простынях или еще каким другим путем. Дверь должна быть в комнату если в соседней открыта всегда, все ручки с окон сняты и все полностью закупорено.
Вариант 7. «Ты — предатель! Ухожу к тем, кто меня любит!»
Для меня пока лечат особенно то человек, который лечит меня, будет враг номер один, вот поэтому все родные должны быть одним целым, чтоб мне не было куда идти и жаловаться, что плохие и все такое. Меня должны гнать и ненавидеть, чтоб не было куда мне пойти.
Вариант 8. «Ты — не мать! Уйду в детдом!»
Малолетние наркоманы любят петь эту песню. Родители поймали его, силой затянули на учет, справка, есть и все и никуда он не денется, а придут органы опеки вы им справку наркоман и все они ушли.
Вариант 9. «Проигранный бой — это не проигранная война»
Этот случай про меня на все 100% сидел считал дни со всем согласен кивал гривой и все думали, что все нормально, но только су….а попала мне эта трубка, как только начала проходить анозогнозия и снова все по новой.
Вариант 10. «Я уже здоров! Хочу на работу!»
Проходит два месяца и вроде анозогнозия прошла и начинается, я здоров и мне нужно на работу, но это нельзя рефлекс не затух и будет срыв.
Вариант 11. «Это не врачи! Я им не доверяю!»
Тоже случай того, что начинаю умничать, не хочу на форум и кричу здесь не врачи она сами ничего не знают и вообще бред все это. Любыми путями на форум и на форуме меня быстро раскусят и расскажут, что со мной.
Вариант 12. "Я сам с усам! Я великий, я герой!"
Когда начинаю орать всем сам, лечится сел сам и буду лечится сам, берете лупите и накладываете антирефлекс на этот сам все сам!
Вариант 13. «Редчайший случай или реакция умного»
Это редкость, когда наркоманы приходят умные и понимают всю суть проблемы и сразу сами задают вопросы, вникают.
Пример:
Была полиция, крики манипуляции, руки распускал, обзывал, вел себя последней тварью, особенно когда по исходу двух месяцев нашел и сожрал эту трубку, не ценил старания и страх жены, предал ребенка, да кто я после этого псина плешивая , тварь самая конч…ная на всей земле, я предал всех ли сейчас сижу в жопе полной дерьма. Прошу прощения у весь, за все!
Вывод:
Не подаваться всем манипуляциям наркомана, сказали полицию, значит звоните, душите и гнобите таких, как я мы только понимаем силу и жестокость и не какого сюсюканье даже если ведет себя примерно, это тихушник, пиз…ть и гнабить тварей таких, как я, мы не достойны общества мы Я мразь.
Называй вещи своими именами ... а не говно и т.д .....
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Че ты все придумываешь какието заменые слова. Называй слова своими именами.

Говно приносит пользу, его используют как удобрение. А ты наркоман и не гавно жрал а наркотические вещества!!!
так называю все как есть!