Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как я могу продать совместное имущество? Это совместное имущество, во-первых. Во-вторых, передавать его кому-то, у кого совсем другое мнение и разумение о лечении - зачем? Пусть тот, кто имеет своем мнение - свой форум создает.
Ок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Оооо все, отъ.е.б.и.сь. Маруся!!Единсвтенное что ты пытаешься, так это кого-либо в чем обвинять.Мне так п.о.х.у.й серьезно!!!Ты больше всех кричишь о совести и т.д. а сама пишешь, что мол "твой долг - мои проблемы".Ок, я очень быстро решу эту проблему.Всем пока!!!Если ты думала, что я с кого-то поимел что-то, то ты ошибаешься.
Ты вообще е.б.а.н.у.л.а.сь?!?У тебя мания величия, да я встретился с Софи и познакомился с твоего форума, и че?!Я тебе за это что-то должен?!?!?Переманил чтоль.Ты че в дуб въ.е.б.а.л.а.сь, это соц-сеть --форум.Здесь что хочешь то и делаешь, и плюс к тому сам принимаешь решения.
Так чего мне думать, если ты сам говорил об этом? И с Софи ты тоже имел(и не только с Софи). А мог бы с ней(ними) общаться в открытом доступе и тогда бы прислала она подарок всем, а не только тебе)))
Правильно же?))
Но тебе было насрать на всех, абы себе урвать...
А у меня мания величия, ага.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Подскажите, пожалуйста, если я случайно тыкнула ответить, как удалить цирируемое сообщение?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Иди поконсультируй вот тут, на форуме. Авось наша казна пополнится и долг тебе покроется)))
Не-не, все этой мазью я больше не мажусь!Я спровацировал базар, увидел, что и как происходит и что че говорит, мне хватит, все проанализировано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Чеееее?!?!??!
Х.у.й с ним, даже если и так.Тогда с меня ты придумала команду и так же пожертвования, потому что ты помню орала и запрещала громче всех, что мол так нельзя....Артем ты че себе позволяешь, не проси не каких пожертвований и т.д.
Так пришлось же из-за вас пожертвования ввести, потому что мне быстро стало очевидно, что без денег тут никто писать не будет. А реклама - копейки приносила и приносит.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так чего мне думать, если ты сам говорил об этом? И с Софи ты тоже имел(и не только с Софи). А мог бы с ней(ними) общаться в открытом доступе и тогда бы прислала она подарок всем, а не только тебе)))
Правильно же?))
е.б.а.н.у.т.ь.ся!!!!ты это чистый п.и.з.де.ц!!!конечно правильно, скажем так, она захотела со мной переспать а подарок вам кидать на всех...))))
все давай удачки;)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так пришлось же из-за вас пожертвования ввести, потому что мне быстро стало очевидно, что без денег тут никто писать не будет. А реклама - копейки приносила и приносит.
да снова все из-за нас, мы виноваты в этом!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Не-не, все этой мазью я больше не мажусь!Я спровацировал базар, увидел, что и как происходит и что че говорит, мне хватит, все проанализировано.
Правильно, на фига тут писать и делить 1000 на всех?))
Не, ну вот ваще, а... А почему мы тебе с Люсей шлем и шлем деньги? Тебя на форуме нет, ты хер забил давно, а мы всё шлем деньги?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тебя на форуме нет, ты хер забил давно, а мы всё шлем деньги?
Я есть на форуме.И говорил это тебе, что если меня и нет каждый день, то я потом отписываюсь за все дни и еще больше положенных смс!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
е.б.а.н.у.т.ь.ся!!!!ты это чистый п.и.з.де.ц!!!конечно правильно, скажем так, она захотела со мной переспать а подарок вам кидать на всех...))))
все давай удачки;)
Так она бы не стала хотеть с тобой спать, если бы ты с ней общался корректно и в открытом доступе, дело в том что...
Правильно же?
И прислать пожертвование она могла из чистой симпатии, как часто тут и бывает.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Проблема в самой концепции форума.
Да и сам владелец забил на него.

Бизнесом, каким бы он ни был нужно управлять.

Ты ведёшь себя как крымский хохол, который сел на берегу и думает, что деньги сами сейчас прибегут.
Какой такой Крымский хохол Ты что???!!!! Крым наш )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
да снова все из-за нас, мы виноваты в этом!
А кто, я? Мне эти пожертвования - как собаке пятая нога, честно говоря. Толку от них пока - никакого для меня лично. Одна стыдоба.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так она бы не стала хотеть с тобой спать, если бы ты с ней общался корректно и в открытом доступе, дело в том что...
Правильно же?
И прислать пожертвование она могла из чистой симпатии, как часто тут и бывает.
Запомни, пока ты будешь рассуждать в сослогательном падеже "если бы" то и жизнь твоя будет х.у.йн.ей.Если бы да кабы, я сейчас смогу столько историй написать начиная на еслиыбы...
в общей удаляй мой аккаунт.деньги по совести и кидай.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я так понимаю.
Маруся пришла предъявить за деньги, которые Артем получает, якобы за людей и силы, которые лично он на них потратил, потому что эти люди пришли к теме с форума.
На что Артем говорит, что форум ни.х.уя ему не платит и поэтому он волен так поступать.
Маруся отвечает, что форум не имеет средств из за Артема.

Е.бать.

Так форум что бл.ядь так не имел, что так иметь не будет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А кто, я? Мне эти пожертвования - как собаке пятая нога, честно говоря. Толку от них пока - никакого для меня лично. Одна стыдоба.
все так!все так!одна стыдоба!какая ты моралитка!уффф, все бы люди бы ли такие как ты.так отключи вообще пожертвования или если от них нет толку, то пусть все идет мне, все равно, ты же говришь что это х.у.йн.я и для тебя это стыдно....а сама в соплях просила крича, что мол помогите..тебе помогли и таже Ляксандра)))которая потом тоже оказалась х.у.е.в.о.й а потом ты говрила, что мол какая с.у.к.а, лучше бы и не просила у нее денег, опорочила свое имя.....
ахахахаххаха.....мне очень понятно почему у тебя столько разводов....ты хоть раз за все общение, признала себя в чем-либо не правой?!?-нет!!!очень интересно наблюдать за тобой и за твоим мышлением)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я так понимаю.
Маруся пришла предъявить за деньги, которые Артем получает, якобы за людей и силы, которые лично он на них потратил, потому что эти люди пришли к теме с форума.
На что Артем говорит, что форум ни.х.уя ему не платит и поэтому он волен так поступать.
Маруся отвечает, что форум не имеет средств из за Артема.

Е.бать.

Так форум что бл.ядь так не имел, что так иметь не будет.
Это п.и.з.де.ц.
она сама не замечает противоречия в своих убеждениях.....но основа не в этом, основа просто п.и.з.де.ть без ума и анализа!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да он давно куда то не туда гонит, шоумен)))
Деньги как бы ладно, х. С ними, дело не в них даже, не главное.Но он же торчам втирает вместо психолога че они хотят услышать, вон Соус Соевый теперь несет что мы виноваты что он маме рассказал про свою наркоманию, маме теперь плохо из за нас, наших ху.евых советов. А Тема хороший он бы такого не посоветовал, а вы звери, гнобите торчков и всез под одну гребенку...и Тема поддакивает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
в общей удаляй мой аккаунт.деньги по совести и кидай.
То есть, из команды выбываешь по собственному желанию?
Ок, снимаю ленточку. Долг потихоньку погашу, но за те месяцы, за которые он накопился, пока ты тут сидел часто и много. А за эти пару месяцев, когда тебя тупо не было, я не буду считать рекламные.
Мы с Люсей перешерстим сообщения и посмотрим, с какого момента кончается отсчет.