Соль и все остальное

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Да! Все может быть. Главное сейчас начать работать. На форум с трудом выходит, прям бесится, раздражается., особенно если кто хамит.

Форум это обязательная программа лечения, вся болезнь в башке. И нам важно видеть его кривое мышление, и направлять в нужное русло.
Там по ходу анозогнозия цветёт и пахнет во всей красе, поэтому и метод "не помог"
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Форум это обязательная программа лечения, вся болезнь в башке. И нам важно видеть его кривое мышление, и направлять в нужное русло.
Там по ходу анозогнозия цветёт и пахнет во всей красе, поэтому и метод "не помог"
100%
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Пробежалась по теме, так он у вас с батей за воротник на даче закладывал, и вы удивляетесь?

Пить нельзя 6 месяцев при нем, никому!!!
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Пробежалась по теме, так он у вас с батей за воротник на даче закладывал, и вы удивляетесь?

Пить нельзя 6 месяцев при нем, никому!!!
Пока не прочитали статью я ему из жалости сама пиво покупала, и сама выпить могла при нём, было да, многое не правильно делали.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да! Все может быть. Главное сейчас начать работать. На форум с трудом выходит, прям бесится, раздражается., особенно если кто хамит.
Так это хорошо, что бесится. Так и вскрывается его панцирь наркочмошный. И не хамят ему вовсе, а показывают реальное отношение трезвых людей к наркоманам.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Пока не прочитали статью я ему из жалости сама пиво покупала, и сама выпить могла при нём, было да, многое не правильно делали.

Давайте в этот раз строго по методу, очень много ошибок.
Запирайте на 3 месяца, читайте еще раз все статьи и гоните его как можно быстрей на форум.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Давайте в этот раз строго по методу, очень много ошибок.
Запирайте на 3 месяца, читайте еще раз все статьи и гоните его как можно быстрей на форум.
Завтра после обеда сказал выйдет, торгуется
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Лежит в потолок смотрит

Тягу он гоняет, мученник.
Если заперт, то гоните прям сейчас. Начинает с опросника, и правила форума пусть прочтет для наркоманов.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
Тягу он гоняет, мученник.
Если заперт, то гоните прям сейчас. Начинает с опросника, и правила форума пусть прочтет для наркоманов.
Спит, без телефона же. Завтра с опросника начнем опять.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Димон, хватит в потолок смотреть гони сюда.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Завтра после обеда сказал выйдет, торгуется
ок, торгуйтесь и Вы:опросник отправишь- дам пожрать.
но у меня муж нарик, я его просто била... на его манипуляции... и приговаривала, чтоб рот закрыл и делал, что я сказала. Сил и нервов много надо, конечно...Неделю жестко прессовала... Неделю он лежал и ссаным ковриком прикидывался...сейчас уже виднеются легкие очертания человеческой сущности...
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
На кровати с периной поди в потолок глядит, завтра не придёт с утра... Шконку на пол в углу кидайте, пусть в угл теперь смотрит.

Жестче с ним, быковать начнет сразу милицию вызывайте.
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
ок, торгуйтесь и Вы:опросник отправишь- дам пожрать.
но у меня муж нарик, я его просто била... на его манипуляции... и приговаривала, чтоб рот закрыл и делал, что я сказала. Сил и нервов много надо, конечно...Неделю жестко прессовала... Неделю он лежал и ссаным ковриком прикидывался...сейчас уже виднеются легкие очертания человеческой сущности...
Это точно, сил надо много!
 

Nunia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
75
Реакции
59
На кровати с периной поди в потолок глядит, завтра не придёт с утра... Шконку на пол в углу кидайте, пусть в угл теперь смотрит.

Жестче с ним, быковать начнет сразу милицию вызывайте.
Не, он не такой у меня, он у меня хороший, особенный нркоман
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Вы лучше свою тему создайте, и опросник для мам заполните. А он пусть здесь отписывается и опросник по новой создает.