Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Снежинка я разгадал почему где то ты старательно делаешь , а где то херню типо : Вася муж Ани, Аня жена Вани, Петя мальчик
Уроки с самого начала переделывать будем?
@Дмитрий 335 тебе когда было сказано родительский контроль установить? ты хер забил и сказал что все равно она под твоим присмотром все делает.
Как обьяснишь что она по изложениям задания делает тупо копируя из интернета ?
В основе сюжета произведения положена трагическая история взаимоотношений станичных парня и девушки, Васьки и Нюрки.
Социальное неравенство семей, неприязнь Нюркиных родителей к Василию, отсутствие понимания между влюблёнными ― всё становится препятствием на пути к их возможному счастью.
Обостряют ситуацию отказ героя идти в армию и, как следствие, побег из станицы. Разум подсказывает парню, что надо возвращаться назад, к людям
но страх гонит обратно
Отчаявшись, он приходит к Нюрке, её родители вызывают милицию.
Отстреливаясь, раненый Васька уходит от погони и в порыве мести убивает Нюркину мать. Однако выясняется, что вместо матери гибнет Нюрка, которая «шла в материной кофте за водой».
снежа.JPG
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Дмитрий 335 , ты если будешь продолжать в том же духе, ты её не вылечишь, хватит расчитывать на благоразумие торчит, действуй жестко раз по другому не понимает, а то она откровенно прется от всего этого, неужели не видишь?
да на приколе она сидит для виду что то пишет ждет что 3 месяца кончатся и все гудбай май френд.
Уроки она из инета копипастит, пока Димки нет в соц сетях залипает сидит если не наркоту заказывает.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ей на столько пох что когда она искала инфу по расказу гадюка нашла вместо Толстого произведение Сотника, а я дурак сижу думаю почему не помню из рассказа про женщину с тяжелой судьбой ни поезда не мальчугана Юрку.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Какой то пересказ.
Где харрактеристика героев, мораль которую несет рассказ.
Не понимаю, вроде что то старательно делаешь, а на что то откровенно кладешь болт.

Елизавета Рох- красавица дочка старика, ее попросили сделать гобелен МАрии-Антунетты, когда она его рисовала ее изнасиловал и избил директор фабрики и на гобелене были пятна крови
Старик- отец Елизаветы, он дорисовал за нее платье, покрыв его красной краской.
Вообще эта картина никому не принесла счастье, после революции эту картину подарил французский представитель русской императрице , ее напугало красное платье и не зрья, тк у всей этой семьи из-за картины было много горя.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
@Снежинка я разгадал почему где то ты старательно делаешь , а где то херню типо : Вася муж Ани, Аня жена Вани, Петя мальчик
Уроки с самого начала переделывать будем?
@Дмитрий 335 тебе когда было сказано родительский контроль установить? ты хер забил и сказал что все равно она под твоим присмотром все делает.
Как обьяснишь что она по изложениям задания делает тупо копируя из интернета ?

Посмотреть вложение 19874
могу с самого начала
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Снежинка я разгадал почему где то ты старательно делаешь , а где то херню типо : Вася муж Ани, Аня жена Вани, Петя мальчик
Уроки с самого начала переделывать будем?
@Дмитрий 335 тебе когда было сказано родительский контроль установить? ты хер забил и сказал что все равно она под твоим присмотром все делает.
Как обьяснишь что она по изложениям задания делает тупо копируя из интернета ?

Посмотреть вложение 19874
привет. да и видно, что написано не ее словами. да и словарный запас думаю у нее не потянет таких предложений. начиная с первого предложение: В основе сюжета произведения положена трагическая история взаимоотношений станичных парня и девушки, Васьки и Нюрки. - не думаю, что нарк в начале лечения способен сконструировать так предложение.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
могу с самого начала
привет.
не делай одолжения.
работать ты должна для себя, а не для КФ и Димы. Дима увидит, что тебя не изменить и просто бросит пинком под зад, а ты будешь гнить на притоне как крыса на помойке.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Снежинка я разгадал почему где то ты старательно делаешь , а где то херню типо : Вася муж Ани, Аня жена Вани, Петя мальчик
Уроки с самого начала переделывать будем?
@Дмитрий 335 тебе когда было сказано родительский контроль установить? ты хер забил и сказал что все равно она под твоим присмотром все делает.
Как обьяснишь что она по изложениям задания делает тупо копируя из интернета ?

Посмотреть вложение 19874
Привет. Попалась хитрожо.пая. Что следовало ожидать от торчелыги. ((( +Врач лажает
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Попалась хитрожо.пая. Что следовало ожидать от торчелыги. ((( +Врач лажает
Зачет тебе, что за бдил, хотя это является прямой обязаностью врача, но и нашей тоже)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Алло @Дмитрий 335 врач. Что за херня? Где род. Контроль? Зачем опрачивать уроки, если вы ими не занимаетесь нормально?
Ты что там какой результат от лечения хочешь?
Исправляй Реще эту ситуацию!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Зачет тебе, что за бдил, хотя это является прямой обязаностью врача, но и нашей тоже)
это случайно вышло читал ее уроки , смотрю ой как подробно думаю ну молодец деваха, дальше ереси куча, потом вобще описание не соответствует рассказу. А потом пошел литературный слог будь то библиотекарь пишет ,а не торчиха 18 летняя. и стало все ясно как день .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я приму меры воспитания

Закажи ей абонемент на месяц, чтобы жизнь малиной не казалась.

Это малый перечень услуг, ответственность за выполнение которых предоставляеться бывшим наркоманам со звездами на коленках:

Начнем с того, как происходит так называемый "забор". Приезжают несколько человек, окружают, представляются сотрудниками ГНК или полиции, показывают поддельные документы и садят в машину.Если начинаешь дёргаться, могут начать бить и одеть наручники. На вопросы никто не отвечает. После везут в дом, где находятся остальные реабилитанты. На окнах везде решетки. Есть два режима лечения - "мотивация" и "тс". Сразу оговорюсь, в данном мюпосте речь пойдет о первом режиме, ибо вся жесть происходит именно в таких домах. По прибытии, тебе дают писать бумагу и снимают видеообращение, что находишься здесь по собственному желанию и претензий ни к кому не имеешь. Если отказываешься - бьют до тех пор, пока не согласишься. Затем на трое суток запирают в комнате одного, воду и еду носят туда же. По истечении троих суток, выводят к остальным, где каждый по формату представляется, вкратце рассказывает о себе и обозначает свою зависимость. Затем представляешься сам, если отказываешься признавать себя зависимым - уводят и бьют.

Весь день проходит по режиму. Отклоняться от него или задерживаться по времени недопустимо. Кормят трижды в день, очень скудно. Все перемещения по дому только по расписанию, ходят всегда строем. На улицу не выпускают. Нельзя переходить из одной комнаты в другую без разрешения. Существуют такие термины как "своеволие" и "безответственность" - их выносят друг другу сами пациенты за несоблюдение правил дома. Если не выносишь - попадают все. Несколько раз в день проходит групповая молитва. Есть ежедневная уборка на протяжении полутора часов, закончить раньше нельзя, поэтому приходиться перетирать одно и то же место несколько десятков раз по субботам уборка практически весь день. Проверяют дом в белых перчатках, если находят грязь, перемывают весь дом. На бритьё и чистку зубов даётся 10 минут на 30 человек по очереди, моются по 2 минуты один раз в неделю. Стирка также один раз в неделю и строго ограничена по времени. Личного постельного белья нет ни у кого, все спят там, куда успеют упасть после команды "отбой". Воду все пьют из одного стакана, несмотря на то, что у многих ВИЧ, гепатит и другие заболевания. Каждое утро зарядка, на которых прокачивают только ноги. Как выяснилось позже, с целью забить ноги и не дать сбежать. Заставляют приседать по несколько сотен раз, если не можешь - бьют и заливают. Заливание - так же распространенная процедура, в ходе которой человека раздевают до гола , садят на корточки и из шланга льют на темечко ледяннную воду на протяжении 15-30 минут в среднем. Лично меня однажды заливали ровно часа, другого парня при мне - полтора часа. Ещё одним из наиболее распространенных видов наказания являются писанина - пропись одной и той же фразы по несколько десятков раз. Пишут практически каждую ночь, в среднем до пяти утра. (Подъем всегда в 08-00). В рамках "тренинга" могут заставить писать неделю без перерывов на сон и еду , если начинаешь залипать - обливают. Об этом и других "тренингах" я подробно расскажу в следующем посте. Лекарств никаких не дают, в больницу увозят только в самых тяжёлых случаях. При мне парень с ВИЧ- инфекцией трое суток лежал с температурой 39.8.

Звонить близким дают один раз в неделю не более 10 минут. Первый звонок только через месяц. Общение происходит на громкой связи, нельзя рассказывать ни о чем плохом, проситься домой. При неповиновении сразу обрывают связь и бьют или заливают. Принять решение об освобождении может только тот, кто платит за пациента.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ничего страшного, что эту мотивашку прикрыли, карта яндекс в помощь. Таких санаториев , как грибов вокруг.

 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всем здравствуйте. Извините,что влезаю в тему.Помню,раньше в ютубе были версии статей , начитанные, не могли бы ссылкой поделится?
Чет долго ты по ссылке переходишь или тебя пост ниже заинтересовал?
легла-раздвинула ноги и сыта. это мое кредо
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
дело в том, что она запросто могла зайти в любые соцсети и общаться там с соупотребами. разгоняла тягу, делилась с ними всем, писала, что обязательно скоро увидяться и тп...
то, что она в соцсетях зависает я уверенна больше, чем на 100%.