Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Добрый вечер, я этому хочу противостоять. Чтоб было поменьше эгоцентризма.
Вот на прошлой странице она написала что задумалась про то что нужно видеть и когда тебе делают хорошее и отмечать это. А не воспринимать как должное
Задумалась, это хорошо конечно. Но Вы начните доносить и пресекать неблагодарность, так скорее корону поправите @Снежинка
У меня @КАМЕНЬ считал, что ужин, обед сами откуда-то берутся, это не мой труд, а скатерть-самобранка стол накрывает, деньги на еду сами на карту падают. Но настал тот день когда пришлось переосмыслить свое поведение и причем оперативно. Голодным быть никому не нравится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Почему сплавил? Кто сказал что штаны просиживаем
Я встал в 7 утра включил ей комп она знает что уроки делать надо и приступила. Я уехал до работы она дома.
Откуда такой вывод? И все ведь подхватили.
Привет ещё раз, ушла на весь день, КФ вроде уже разъяснили вопросы. Понимаешь да, что все обсуждения ваши должны быть здесь, на форуме, чтобы мы видели, где ты и что не так понимаешь, ты же не дочитал статьи? Можешь эти навредить, сколько прочитал ещё честно? Так и не ответил вроде.
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Задумалась, это хорошо конечно. Но Вы начните доносить и пресекать неблагодарность, так скорее корону поправите @Снежинка
У меня @КАМЕНЬ считал, что ужин, обед сами откуда-то берутся, это не мой труд, а скатерть-самобранка стол накрывает, деньги на еду сами на карту падают. Но настал тот день когда пришлось переосмыслить свое поведение и причем оперативно. Голодным быть никому не нравится.

Пока не всегда доносить выходит. Вот сейчас я начал ее гонять по урокам, а также меня прям выбесило что я говорю зачем ты написала, люди не поняли, и далее не внесла ясность. она да не знаю я думала поняли. Тоесть мы тут собачимся на форуме а как бы как будто и нам надо только.
Когда я начинаю говорить как надо по каким то моментам бывает она уходит в себя и нет диалога. Я начинаю ругаться и грубить. Вообщем еще есть над чем работать. Нужно больше взаимоуважения. Плюс она молодая 18 лет этот максимализм.
И вот это когда я чем то ругаюсь недоволен ответ слышу "дак ты мне кто вообще" "дак а че ты тогда со мной возишься то" меня до глубины прям расстраивает.

Снежана ты должна понимать что все что я делаю и ругаю только лишь одна цель чтоб ты лечилась и переосмысливала жизненные ценности и жила хорошей жизнью. Я часто тоже кривой характером и не слежу за языком но как умею....
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Привет ещё раз, ушла на весь день, КФ вроде уже разъяснили вопросы. Понимаешь да, что все обсуждения ваши должны быть здесь, на форуме, чтобы мы видели, где ты и что не так понимаешь, ты же не дочитал статьи? Можешь эти навредить, сколько прочитал ещё честно? Так и не ответил вроде.
Привет ещё раз, ушла на весь день, КФ вроде уже разъяснили вопросы. Понимаешь да, что все обсуждения ваши должны быть здесь, на форуме, чтобы мы видели, где ты и что не так понимаешь, ты же не дочитал статьи? Можешь эти навредить, сколько прочитал ещё честно? Так и не ответил вроде.
8 раздел 7 статья. Я читал перед сном или утром. Моя недоработка ближайшие 2 дня выделю время закончу и напишу в своей теме
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Пока не всегда доносить выходит. Вот сейчас я начал ее гонять по урокам, а также меня прям выбесило что я говорю зачем ты написала, люди не поняли, и далее не внесла ясность. она да не знаю я думала поняли. Тоесть мы тут собачимся на форуме а как бы как будто и нам надо только.
Когда я начинаю говорить как надо по каким то моментам бывает она уходит в себя и нет диалога. Я начинаю ругаться и грубить. Вообщем еще есть над чем работать. Нужно больше взаимоуважения. Плюс она молодая 18 лет этот максимализм.
И вот это когда я чем то ругаюсь недоволен ответ слышу "дак ты мне кто вообще" "дак а че ты тогда со мной возишься то" меня до глубины прям расстраивает.

Снежана ты должна понимать что все что я делаю и ругаю только лишь одна цель чтоб ты лечилась и переосмысливала жизненные ценности и жила хорошей жизнью. Я часто тоже кривой характером и не слежу за языком но как умею....
хорошо, я поняла тебя. постараюсь не так остро реагировать на критику
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Когда я начинаю говорить как надо по каким то моментам бывает она уходит в себя и нет диалога
Как ушла "в себя" так и вернется. А вот грубить не стоит. Понимаю тяжело сдержаться, но научитесь. Она от Вас, а не Вы от нее зависите.
Нужно больше взаимоуважения.
С Вашей стороны уважение видят все. Далеко не каждый мужчина будет лечить малолетнюю, борзую наркошу. И это @Снежинка нужно принять как данность. Вы ее спасаете, ни мама, папа и тд, а Вы.
И вот это когда я чем то ругаюсь недоволен ответ слышу "дак ты мне кто вообще" "дак а че ты тогда со мной возишься то" меня до глубины прям расстраивает
На данный момент Вы- врач! А она Ваш пациент. И не стоит расстраиваться. Накроши они такие свиноты неблагодарные уххх.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Пока не всегда доносить выходит. Вот сейчас я начал ее гонять по урокам, а также меня прям выбесило что я говорю зачем ты написала, люди не поняли, и далее не внесла ясность. она да не знаю я думала поняли. Тоесть мы тут собачимся на форуме а как бы как будто и нам надо только.
Когда я начинаю говорить как надо по каким то моментам бывает она уходит в себя и нет диалога. Я начинаю ругаться и грубить. Вообщем еще есть над чем работать. Нужно больше взаимоуважения. Плюс она молодая 18 лет этот максимализм.
И вот это когда я чем то ругаюсь недоволен ответ слышу "дак ты мне кто вообще" "дак а че ты тогда со мной возишься то" меня до глубины прям расстраивает.

Снежана ты должна понимать что все что я делаю и ругаю только лишь одна цель чтоб ты лечилась и переосмысливала жизненные ценности и жила хорошей жизнью. Я часто тоже кривой характером и не слежу за языком но как умею....
Да торчковскому мозгу это только на руку, когда ругаются те, кто его лечит, поэтому опасно, чтобы ты противостоял команде, если идёт какая-то волна - подхватывай, просто поверь, что так нужно.

Мы тут все от и до метод знаем, каждый здесь столкнулся с аналогичной проблемой и все, у кого есть лента - либо вылечились, либо вылечили своих родных. Левых людей, кто не в теме и не способен участовать в лечении здесь нет, за этим строго следят.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
И вот это когда я чем то ругаюсь недоволен ответ слышу "дак ты мне кто вообще" "дак а че ты тогда со мной возишься то" меня до глубины прям расстраивает.
Да брось, что на больную обижаться, у неё же там в голове кисель после химических коктейлей, она ещё и не такого может наговорить. Это симптом наркомании, отсутствие норм морали, поправимо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Пока не всегда доносить выходит. Вот сейчас я начал ее гонять по урокам, а также меня прям выбесило что я говорю зачем ты написала, люди не поняли, и далее не внесла ясность. она да не знаю я думала поняли. Тоесть мы тут собачимся на форуме а как бы как будто и нам надо только.
Когда я начинаю говорить как надо по каким то моментам бывает она уходит в себя и нет диалога. Я начинаю ругаться и грубить. Вообщем еще есть над чем работать. Нужно больше взаимоуважения. Плюс она молодая 18 лет этот максимализм.
И вот это когда я чем то ругаюсь недоволен ответ слышу "дак ты мне кто вообще" "дак а че ты тогда со мной возишься то" меня до глубины прям расстраивает.

Снежана ты должна понимать что все что я делаю и ругаю только лишь одна цель чтоб ты лечилась и переосмысливала жизненные ценности и жила хорошей жизнью. Я часто тоже кривой характером и не слежу за языком но как умею....
Я своей жене кричал чтоб она сдохла и что я ей изменял и что не люблю ее, да и КФ всякие гадости подкидывал. А итог и цель скандала было одно- поссориться, чтоб она меня из дома выгнала , а я побежал за наркотой. Это только сейчас стал понимать, тогда был убежден в правде своих слов. Не обращай внимания, будет здорова самой станет стыдно и потом извинится.
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я своей жене кричал чтоб она сдохла и что я ей изменял и что не люблю ее, да и КФ всякие гадости подкидывал. А итог и цель скандала было одно- поссориться, чтоб она меня из дома выгнала , а я побежал за наркотой. Это только сейчас стал понимать, тогда был убежден в правде своих слов. Не обращай внимания, будет здорова самой станет стыдно и потом извинится.
Я жене говорил что сам с ней разведусь, пытался саботировать лечение. Потом волжебных звездюлей получал от нее и кф и картина складывалась что мозг толкает на все лишь бы свалить с изоояции.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Сегодня урок уже делать не будем абы как. Утром встанем и займёмся на пару. А на работу сгоняю послеобеда побыстрому.
Да это нормально, если она сама делает уроки, так и должно быть. Ты главное ее проверяй, поправляй, задавай вопросы, указывай ей на ее кривое мышление, я вот сколько вопросов ей не задала, она ни на один ответ не знает, хот в статьях об этом всем есть и она пересказы по ним писала.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Я жене говорил что сам с ней разведусь, пытался саботировать лечение. Потом волжебных звездюлей получал от нее и кф и картина складывалась что мозг толкает на все лишь бы свалить с изоояции.
Было уже очень очевидно, что мозг тебя на*ывает, помню стоял и сам ошалел от своих слов, запутался. Это анозогнозия и психозащиты так проявляются.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я никогда не умела воспринимать критику.
а так наверно не хочу слышать правду
Может пора услышать уже? Ты не царевна лебедь, а обычная наркоманка, радуйся, что парень пытается вытащить из дерьма тебя. Терпение оно не бесконечно, надоест тему и где ты окажешься? Цепляйся за шанс вылезти из болота.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
я никогда не умела воспринимать критику.
а так наверно не хочу слышать правду
Напиши, что такое анозогнозия и как ее вылечить? Не спеши, можешь статьи по теме перечитать. Тебе это важно усвоить.