Сколько живут алкаши которые пьют каждый день?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Побольше б такой рекламы на ТВ
Ну мозг не очень пугает, если, честно

Пугает поражение внутренних органов ЖКТ, не душевное поведение после лишка, упущенные возможности и пропитая жизнь

А мозги
*** бы с ними если ток они
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Когда его не стало, вообще мало что может напугать, правда ведь

Не хочу разглагольствовать


Ну думаю страх тоже не от большого ума

Люблю храбрых мужчин❤
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Точно! На днях в разговоре с таксистом проболталась, что не пью. Всю оставшуюся дорогу рассказывал про собственноручно изготовленный самогон и его преимущества перед покупной бадягой)
Что это у них? Так они оправдывают своё употребление?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Точно! На днях в разговоре с таксистом проболталась, что не пью. Всю оставшуюся дорогу рассказывал про собственноручно изготовленный самогон и его преимущества перед покупной бадягой)
Каждый кулик своё болото хвалит
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Точно! На днях в разговоре с таксистом проболталась, что не пью. Всю оставшуюся дорогу рассказывал про собственноручно изготовленный самогон и его преимущества перед покупной бадягой)
на фразу "я не пью" некоторые еще отвечают - "да я тоже магазинское не пью . Пиво из порошка , водка из спирта , толи дело у меня брат\сват\ друг гонит 95 градусов чистейший продукт "
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Зачем вообще хвастаться что не пьешь) не пьешь и не пьешь)
Я как то спокойно перестала
да не кто и не хвастается ) просто что еще ответить когда предлагают выпить или пытаются подарить бутылку?
я отвечаю "спасибо за предложение , но я не пью"
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
на фразу "я не пью" некоторые еще отвечают - "да я тоже магазинское не пью . Пиво из порошка , водка из спирта , толи дело у меня брат\сват\ друг гонит 95 градусов чистейший продукт "
Ага из которой потом делают настойки, которые лечат всё)). Прям как наркоманы, все одинаковые.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ага из которой потом делают настойки, которые лечат всё)). Прям как наркоманы, все одинаковые.
ага , настоял литр самогона на 10 кедровых орешках. И спирт сразу таким полезным стал , столько витаминов впитал что его хоть пей хоть мажся все вылечит.
Ну теперь то понятно что дело в отсутствии здравомыслия.
 

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
Зачем вообще хвастаться что не пьешь) не пьешь и не пьешь)
Я как то спокойно перестала
Так никто и не хвастался) Он заговорил про спиртное, хотел обсудить напитки. Ну я и созналась, что не пью ) Думала, он тему сменит) Куда там)))
 

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
на фразу "я не пью" некоторые еще отвечают - "да я тоже магазинское не пью . Пиво из порошка , водка из спирта , толи дело у меня брат\сват\ друг гонит 95 градусов чистейший продукт "
Хех, у нас была другая версия. Что в магазах у нас все спиртное из нефтепродуктов)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
да не кто и не хвастается ) просто что еще ответить когда предлагают выпить или пытаются подарить бутылку?
я отвечаю "спасибо за предложение , но я не пью"
Ну да, есть такой момент
На корпоративе, например, отмазываться
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вчера мужу позвонил отец,который не пьёт уже"аж" три недели и говорит болят все органы,вылазит печень,а сын ему и говорит,так это от самогона,ты всю жизнь бухаешь,отец в шоке,да как от самогона,я его пил и ничего не болело,а перестал на пару недель и теперь у меня все болит и в больницу ехать нада.Сосед он говорит пьёт и 80лет живёт.Вобщем очередная лекция отца сыну о пользе спиртного.