Сколько живут алкаши которые пьют каждый день?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Продолжительность жизни алкозависимых значительно ниже, чем у обычных людей. У них наблюдается раннее старение организма, отражающееся и на их внешнем виде. Человек злоупотребляющий спиртным в среднем доживает до 50 лет. Чем раньше он переходит в разряд алкоголиков, тем короче срок его жизни. Стадии и формы болезни постоянно усугубляются, переходят одна в другую. При длительном приеме алкоголя повреждается весь организм.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В 40 лет они выглядят на 90, куда им дольше жить.
Сейчас ещё каждый второй самогонщик и по работе часто на них натыкаюсь. Начинают презентовать свои чудо напитки приговаривая что все натуральное, а не сивуха какая-то, и искренне удивляются когда я отказываюсь от даров.

Когда слышат "я не пью вобще" начинают по новой перечислять все плюсы своей алкаши относительно тех что продаётся в магазине.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Какое-то странное у них отношение к не пьющим. Будто если человек не пьёт то он либо больной либо сумасшедший.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда слышат "я не пью вобще" начинают по новой перечислять все плюсы своей алкаши относительно тех что продаётся в магазине.

Я когда пиво сам делал, так же рассуждал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Есть же и женщины самогонщицы. Почему-то у них зелье всегда на дне по качеству. Знал одну. Готовила Сэм за день, стиральной машине с сухим горючим. Оно ускоряет процесс. А потом эту отраву продавала. Конвейер ещё тот.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Есть же и женщины самогонщицы. Почему-то у них зелье всегда на дне по качеству. Знал одну. Готовила Сэм за день, стиральной машине с сухим горючим. Оно ускоряет процесс. А потом эту отраву продавала. Конвейер ещё тот.
Фу ***, даже звучит гадко. Уверен женщина мерзкая, хочется её ведьмой назвать да ведьмы обидятся
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
В 40 лет они выглядят на 90, куда им дольше жить.
Сейчас ещё каждый второй самогонщик и по работе часто на них натыкаюсь. Начинают презентовать свои чудо напитки приговаривая что все натуральное, а не сивуха какая-то, и искренне удивляются когда я отказываюсь от даров.

Когда слышат "я не пью вобще" начинают по новой перечислять все плюсы своей алкаши относительно тех что продаётся в магазине.
У меня на работе 2 самогонщика, аналогичная ситуация один в один. У каждого одна из форм деградации уже прослеживается.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
В 40 лет они выглядят на 90, куда им дольше жить.
Сейчас ещё каждый второй самогонщик и по работе часто на них натыкаюсь. Начинают презентовать свои чудо напитки приговаривая что все натуральное, а не сивуха какая-то, и искренне удивляются когда я отказываюсь от даров.

Когда слышат "я не пью вобще" начинают по новой перечислять все плюсы своей алкаши относительно тех что продаётся в магазине.
У меня дома уже коллекция собралась, самогон от тестя, настоика от тётки. Нашли применение, тёща чёт там готовит из них и мажет какие-то места на своём теле :-)
 

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
Когда слышат "я не пью вобще" начинают по новой перечислять все плюсы своей алкаши относительно тех что продаётся в магазине.
Точно! На днях в разговоре с таксистом проболталась, что не пью. Всю оставшуюся дорогу рассказывал про собственноручно изготовленный самогон и его преимущества перед покупной бадягой)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Зачем вообще хвастаться что не пьешь) не пьешь и не пьешь)
Я как то спокойно перестала
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Просто надоело , выросла из этого
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386