Сколько у вас грехов?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Для ребенка это ерунда, поверь. И наркомания, и отказ содержать. По себе говорю. Ваще нет злости, что меня бросили.
А у кого она есть? Речь про то что плохое сказала про отца. Ну так по закону он уже не отец, прав лишен. Еще и уголовник. Сказать право имею. И свидетельствовать в суде против него тоже, так как это не злоба а защита своих детей от дерьма.
А вот умалчивать считаю большой грех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
То есть ты со своей матерью ни разу не скандалила!
Последний раз лет в 14 было. Ваще не скандалю с ней. Рыкнуть могу, когда доводит. Кругами вокруг меня ходит и ноет, ноет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А у кого она есть? Речь про то что плохое сказала про отца. Ну так по закону он уже не отец, прав лишен. Еще и уголовник. Сказать право имею. И свидетельствовать в суде против него тоже, так как это не злоба а защита своих детей от дерьма.
А вот умалчивать считаю большой грех.
Не, ну сказать-то да. Я к тому, что не надо на этом акцентировать. Они же на себя это берут. Дескать, если он так себя ведет со мной, то я плохой.
Но хотя, я ж говорю, меня ваще бросили, но у меня никогда такого не было, чтобы я считала себя от этого какой-то не такой и ненужной
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Последний раз лет в 14 было. Ваще не скандалю с ней. Рыкнуть могу, когда доводит. Кругами вокруг меня ходит и ноет, ноет.
Ну вот. Скопировала и довела до абсурда от безнаказанности.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Дескать, если он так себя ведет со мной, то я плохой.
Вообще такого нет. Всеж понятно прозрачно и везде расставлены давно точки. Кто сволочь а кто жертва преступления. Ну как можно жертве себя винить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вообще такого нет. Всеж понятно прозрачно и везде расставлены давно точки. Кто сволочь а кто жертва преступления. Ну как можно жертве себя винить?
Ну в целом да, согласна
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну вот. Скопировала и довела до абсурда от безнаказанности.
А ее невозможно было наказать. Ее ни побить нельзя, ни отругать. Она тут же начинала орать, как полоумная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот средняя - отличная девочка. И младшая. Никаких скандалов никогда. А Арина это ппц
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это она скопировала, как я на нее орала, когда доводит. Это ей я такое высказывала. Че только не говорила. Но иначе невозможно, нервы тоже не железные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
С бабкой-то шо, она приставучая, мешает спать, работать. Я ей одно говорю: все, иди в комнату, не мешай мне.

А вот такие гадости одна Арина выслушивала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Зато с Ариной бабка скандалила, до драк. И водой обливали друг друга, и бабка с топором за ней бегала)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Но когда я рядом, я же крышевала бабку)) А тут я их всех троих выгнала на свои хлеба. Вот бабка хлебнула горя, походу))

Я тебе говорю, это нечто. Мало того, что тихая, как мышь. Но и не ноет, не мешает, посуду моет, и даже предлагает мне ножки чесать)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я вот думаю, хорошо бы, попался бы Арине какой-то такой, как она. Чтобы воспитал ее.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Уже большая, влияния не окажешь. Че тут делать, молиться только сестра).
Да и не собираюсь оказывать) Я ей даже адреса не говорю, чтобы не нашла)) Ко мне только Кристина ездит. Боже упаси от таких нервов.
Последний раз ее видела только, когда бабку забирала у них. О чем она говорит, куда она ко мне ездила - непонятно. С приветом она большим
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вот, села на скутер и вспомнила сразу 2 греха. Без шлема езжу и детям вру что со скоростью 30 км/час.
Но блин я не могу его в такую жару.... А вру чтоб сами тоже не гоняли)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да и не собираюсь оказывать) Я ей даже адреса не говорю, чтобы не нашла)) Ко мне только Кристина ездит. Боже упаси от таких нервов.
Последний раз ее видела только, когда бабку забирала у них. О чем она говорит, куда она ко мне ездила - непонятно. С приветом она большим
Окропи её святой водой!