Сколько ты проживешь без магазина?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
У нас не очень много места для хранения пока на кухне. Плюс я не люблю закупаться кучей всего, особенно крупами, было не раз, что заводились жуки в ней, потом хрен их прогонишь всех. Плюс у нас сломалась морозилка, нужно вызывать мастера, а с этим Новым годом не до этого было.
Макарох 20кг надо купить)))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
У нас не очень много места для хранения пока на кухне. Плюс я не люблю закупаться кучей всего, особенно крупами, было не раз, что заводились жуки в ней, потом хрен их прогонишь всех. Плюс у нас сломалась морозилка, нужно вызывать мастера, а с этим Новым годом не до этого было.
Ох, еле вытравил моль пищевую... Вообще, желательно после покупки подержать в морозилке от 30 до 60 минут сыпучие продукты, чтобы ликвидировать возможных вредителей)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Ох, еле вытравил моль пищевую... Вообще, желательно после покупки подержать в морозилке от 30 до 60 минут сыпучие продукты, чтобы ликвидировать возможных вредителей)
Надо после праздников починить будет только её)
Даа на прошлой квартире она нас достала, несколько кг крупы разной пришлось выбросить. Тоже чем только не травила ее. А я Жуков боюсь до жути, один раз сварила овсянку, вот я охренела, когда они всплыли в кипящем молоке)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Недели на 2 хватит :))
Я же хозяюшка