Сильное желание употребить, не дают употребить

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И на нем была, но не не ебалась
С парнем только если
Какое самомнение у тебя девочка.Так вот усвой на ближайшие месяцы,что пока твоего мнения никто спрашивать не будет,хочешь ты не хочешь,а будешь лечиться как миленькая.наркоманить и у.бивать свою семью тебе никто не позволит.И моли Бога,что с тобой еще возится столь адекватный парень ,как Костик.Поверь таких ооооочень мало,остальные солевых шлюх шлют далеко и навсегда,А сейчас ты и не ты вовсе,в тебе сидит грязная наркоманка-вторая сущность которая в тебя забралась и пытается всех развести.Сиди молча,а то отправят в психушку навсегда,заколют галоперидолом и свихнешься совсем.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Какое самомнение у тебя девочка.Так вот усвой на ближайшие месяцы,что пока твоего мнения никто спрашивать не будет,хочешь ты не хочешь,а будешь лечиться как миленькая.наркоманить и у.бивать свою семью тебе никто не позволит.И моли Бога,что с тобой еще возится столь адекватный парень ,как Костик.Поверь таких ооооочень мало,остальные солевых шлюх шлют далеко и навсегда,А сейчас ты и не ты вовсе,в тебе сидит грязная наркоманка-вторая сущность которая в тебя забралась и пытается всех развести.Сиди молча,а то отправят в психушку навсегда,заколют галоперидолом и свихнешься совсем.
И уже отправляли и закалыыали, так что что уж тут
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ради матери твоей он старается вытянуть тебя, потому как твоя скотская наркоманская морда настолько потеряла человеческий облик что уже никому не нужна.
Это я понимаю и стара отойти уже от неё той самом сущности
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Нет , вообще против моего употребления.
Ну,парень,против твоего употребления,это нормально))) или тебе солевого подавай, чтоб вместе в дверной глазок втыкали на измене,или по грязным притонам, за дорогу соли по кругу пускали тебя? Маме уже не нужна, наверное достала уже мать,что она в отказ от дочери пошла,да и какая ты дочь,так, кусок солевого мяса. Вот парень помочь тебе хочет,вытащить тебя из дерьма,сюда притащил,башку твою и тушку спасти хочет,хватайся за руку помощи,и тут тебя не оставят,и тема то твоя какого хрена так называется :"желание употребить", вообще крыша поехала? Это дорога которой ты идёшь в ад,валятся будешь под заборами,беззубая,шалавой солевой станешь,одумайся,Надя,и проси чтоб этот парень не оставлял тебя,слушай "команду" форума,читайте инструкцию,на три месяца на изоляцию,звони маме,дуреха,проси прощения,проси помощи.Желание у неё..... вообще пипец,згниешь же....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
img-20170107100523-865.jpg
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Это я понимаю и стара отойти уже от неё той самом сущности

Ничего пока ты не понимаешь, сейчас это говоришь не ты, поэтому бичевать себя заканчивай. Слушая команду, Костю, маму, и через 3 месяца вернёшься к той девочке которая была.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ответы на вопросы по стартовой статье
1. Лист "опишите момент вашего употребления..."
- начала употреблять в 2014 году. Первая плюшка, первая дорога. Дальше по накатанной торчала год на фене, потом 1,5 на гашише.
2 года назад употребила соли.
Попала в полицию в 2020.
Употребляла каждый день, т.е. 7 дней в неделю.
В августе 2019 попала в рц, в клинику, вернулась в рц.
Срыв. Сентябрь этого года клиника

2. "Опишите все самые неприятные моменты..."
Ввязалась с драку с парнем.
Рассталась с мч.
Облилась бензином, пыталась поджечь себя.
Дважды попала в клинику. Это самое страшное.
Были попытки бросить но это были больше мучения, т.к. тяга сильная и кроме меня все курили
Убытки зп 50 тыс. в мес (1 200 000 за два года).
Была уволена с двух работ kfc и банк.
Отчислена из института.
Отношения с семьёй испорчены.

3. "Самые интересные моменты связанные с употреблением.."
- съели марку, смеялись всю ночь.
было интересно, когда в квартире находились, курили, играли в онлайн игры. Интересно было пробовать ЛСД, фен, экстази, гашиш.
Нравились чувства расслабления, свободы.

4. "Теперь посмотрите на всё критически.."
- 6 лет потеряно, порядка 700 тыс. руб. Страх потери разума.
Цена очень большая, всего жаль чего не вернуть.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Ну,парень,против твоего употребления,это нормально))) или тебе солевого подавай, чтоб вместе в дверной глазок втыкали на измене,или по грязным притонам, за дорогу соли по кругу пускали тебя? Маме уже не нужна, наверное достала уже мать,что она в отказ от дочери пошла,да и какая ты дочь,так, кусок солевого мяса. Вот парень помочь тебе хочет,вытащить тебя из дерьма,сюда притащил,башку твою и тушку спасти хочет,хватайся за руку помощи,и тут тебя не оставят,и тема то твоя какого хрена так называется :"желание употребить", вообще крыша поехала? Это дорога которой ты идёшь в ад,валятся будешь под заборами,беззубая,шалавой солевой станешь,одумайся,Надя,и проси чтоб этот парень не оставлял тебя,слушай "команду" форума,читайте инструкцию,на три месяца на изоляцию,звони маме,дуреха,проси прощения,проси помощи.Желание у неё..... вообще пипец,згниешь же....
Спасибо.
Тему попросил я так назвать.
Была сильная тяга, нужна помощь и совет, кто справился.

Т.е. не "хваставство", а просьба о помощи и поддержки.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Ну,парень,против твоего употребления,это нормально))) или тебе солевого подавай, чтоб вместе в дверной глазок втыкали на измене,или по грязным притонам, за дорогу соли по кругу пускали тебя? Маме уже не нужна, наверное достала уже мать,что она в отказ от дочери пошла,да и какая ты дочь,так, кусок солевого мяса. Вот парень помочь тебе хочет,вытащить тебя из дерьма,сюда притащил,башку твою и тушку спасти хочет,хватайся за руку помощи,и тут тебя не оставят,и тема то твоя какого хрена так называется :"желание употребить", вообще крыша поехала? Это дорога которой ты идёшь в ад,валятся будешь под заборами,беззубая,шалавой солевой станешь,одумайся,Надя,и проси чтоб этот парень не оставлял тебя,слушай "команду" форума,читайте инструкцию,на три месяца на изоляцию,звони маме,дуреха,проси прощения,проси помощи.Желание у неё..... вообще пипец,згниешь же....
Спасибо за комментарий, планируют срыв
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо.
Тему попросил я так назвать.
Была сильная тяга, нужна помощь и совет, кто справился.

Т.е. не "хваставство", а просьба о помощи и поддержки.
Так статьи не читаются? Как отмена проходит?
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Так статьи не читаются? Как отмена проходит?
Сегодня только второй день, как отменили лекарства.
До этого Наде было очень сложно. Там лекарства жёсткие..

Было пизде# как страшно - навредить.
Достаточно много человек говорили, что не нужно, что оставить. В т.ч. психиатры со стороны.

Читаем, отвечает на вопросы, сегодня разместила ответы на задание по первой статье, где про 4 листа.

Сегодня чувствует себя гораздо лучше, даже круги под глазами ушли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.590
Маруся я готова
Ещё час. Теперь же у меня онлайн-организация... Ща, ещё час и кабинет твой будет открыт. Реально, не успеваю ни хера... Тупость людская меня уже вымотала.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ещё час. Теперь же у меня онлайн-организация... Ща, ещё час и кабинет твой будет открыт. Реально, не успеваю ни хера... Тупость людская меня уже вымотала.
Так а что, наберается народ на твой метод? А когда дешевле будет, или не будет?