Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Нет, это ты не понимаешь что такое диалог. Диалог это способ коммуникации для какого то результата. А у тебя только желание потрындеть, чтоб время потянуть.
Пиздешь, я разговариваю на тему, выстраиваю диалог, но никто не может его продолжить, потому что колебаются, короче пофиг я просто не буду тут не с кем разговаривать, тупая трата времени вот и все.
Если у вас нет такой способности,флаг в руки и нахуй с темы
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Как исправлять ход мыслей, если человек молчит, сидеть и тупо слушать кф,м прикольно.
Это такие же люди, они в праве ошибаться и нести полную ху*йню.
Особенно торчки ,хоть и бывшие, так если 3 года человек еще в зоне риска ,о чем говорить, он также может лазейками, наркоманские мыслишки воплощать. Так это по методу, так то тупо сравнение.
То что эти люди не умеют вести диалог, говорит лишь о их не компетентности и тупой не эрудированной Бошке.
Вот с Викторией, он всегда был диалог, где то я перегибал. Но часть она мне разжевывала и давал понять что к чему. А остальные херней маются, чет пизданут и из поганого рта только оскорбления.
А когда нечего сказать, потому что загнанные в тупик,сразу ДЕМАГОГИЯ,ТОРЧКУ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ.
Вот так вот и обзираться люди,
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Пиздешь, я разговариваю на тему, выстраиваю диалог, но никто не может его продолжить, потому что колебаются, короче пофиг я просто не буду тут не с кем разговаривать, тупая трата времени вот и все.
Если у вас нет такой способности,флаг в руки и нахуй с темы
Да, три годика на восстановление заложил, понимаю все вот и не ведусь , но бесит что иной раз только жалеешь потом уже что белканул, сдерживать себя надо учиться пока что
На заметку тебе
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Сдвинули время, доступ 8 до 24ч, чтобы успевал урок (если я ухожу, то он без Интернета). Я всю жизнь на алтарь его наркомании класть не собираюсь, у него было время в РЦ прийти в себя. А будила сегодня обливаниями.
)))
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
На заметку тебе
**** ,я в социуме всегда себя сдерживал, работа такая была, да и так чтобы на пальму не залететь.
Раньше с этим была проблема, самы показательный случай был, когда мужик сигарету не стрельнул, сказал иди зарабатывай сам, я принял это как оскорбление, и снес ему башню.
Сейчас этого нет,меня просто нервирует,то что меня должны отчитывать за всякую херню.Я должен сидеть дома на изоляции,когда я говорю как лучше сделать с учебой,потому что я был в этом заведении,и спрашивал,мне говорят нет надо делать так,а время не резиновое.
Смотрите только глазами,передо мной торчок, конечно это бесит, а как вы хотели??
Ладно если я на 1 месяце бы был,так нет,я говорю давольно правильные вещи, но нет,я же торчок,да **** зашел бы не торчок и говорил тоже самое, все сказали,да внатуре так и есть.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Вот с Викторией, он всегда был диалог
Ты глумился. А надо было впитывать от трезвого образованого человека, который в теме вопроса. А от "бывших" ты чего ждёшь? Нобелевской премии по литературе? Инклюзивного подхода? Педагогических приёмов?
НЕ вылечишься - так поржут с тебя и дело с концом, одним больше одним меньше. Дали тебе верёвку скажи спасибо и карабкайся САМ вверх.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ты глумился. А надо было впитывать от трезвого образованого человека, который в теме вопроса. А от "бывших" ты чего ждёшь? Нобелевской премии по литературе? Инклюзивного подхода? Педагогических приёмов?
НЕ вылечишься - так поржут с тебя и дело с концом, одним больше одним меньше. Дали тебе верёвку скажи спасибо и карабкайся САМ вверх.
Я все сказал, я понимаю че тут делаеться,и как,и понимаю что делать мне надо,
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я все сказал, я понимаю че тут делаеться,и как,и понимаю что делать мне надо,
Я заявляю что здоров, спасибо всем за помощь, в моем лечении, далее буду корректировать в социуме свою жизнь.
Рычиги есть, понимание есть, все будет кулл
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
**** ,я в социуме всегда себя сдерживал, работа такая была, да и так чтобы на пальму не залететь.
Раньше с этим была проблема, самы показательный случай был, когда мужик сигарету не стрельнул, сказал иди зарабатывай сам, я принял это как оскорбление, и снес ему башню.
Сейчас этого нет,меня просто нервирует,то что меня должны отчитывать за всякую херню.Я должен сидеть дома на изоляции,когда я говорю как лучше сделать с учебой,потому что я был в этом заведении,и спрашивал,мне говорят нет надо делать так,а время не резиновое.
Смотрите только глазами,передо мной торчок, конечно это бесит, а как вы хотели??
Ладно если я на 1 месяце бы был,так нет,я говорю давольно правильные вещи, но нет,я же торчок,да **** зашел бы не торчок и говорил тоже самое, все сказали,да внатуре так и есть.
Ты такая тупаголовая ху.йня, жесть просто. Всё общение которые здесь ведеться для Тебя. Чтоб мышление убрать наркоманское. Все посты, это всё мысли для тебя. Только потом не говори что ты сам справился! Ну надо же быть таким идиотом.
Без форума и общения здесь с людьми, с любыми, это плюс тебе в копилку знаний.а ты дятел слюной брызжишь. Этот не то написал, тот херню плетёт. А по сути ты уже.бан просто, вот и всё!!!
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
конечно это бесит, а как вы хотели??
Так мы это и проверяем! Сносит тебе башню или нет? Готов ли лупить человека, который тебе правду сказал? Считаешь ли что не дать сигарету попрошайке - это оскорбление?
Человек с нормальной самокритикпй понимает, что такое отношение не с бухты-барахты, а по прошлым "делам", заслужил - хлебай, пока доверие не восстановишь.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Так мы это и проверяем! Сносит тебе башню или нет? Готов ли лупить человека, который тебе правду сказал? Считаешь ли что не дать сигарету попрошайке - это оскорбление?
Человек с нормальной самокритикпй понимает, что такое отношение не с бухты-барахты, а по прошлым "делам", заслужил - хлебай, пока доверие не восстановишь.
Долбоебизм, я понимаю что не с бухты борахты, просто заебали уже одно и тоже одно и тоже,так что идите нахуй,******* прокляты
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Долбоебизм, я понимаю что не с бухты борахты, просто заебали уже одно и тоже одно и тоже,так что идите нахуй,******* прокляты
Это нарков нужно тупоголовых на ху.й слать. Потому что им говоришь одно и тоже, а они не понимают.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Долбоебизм, я понимаю что не с бухты борахты, просто заебали уже одно и тоже одно и тоже,так что идите нахуй,******* прокляты
С тебя урок. И отчёт по урокам. Сам себя зае"бываешь, дурень.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Сдвинули время, доступ 8 до 24ч, чтобы успевал урок (если я ухожу, то он без Интернета). Я всю жизнь на алтарь его наркомании класть не собираюсь, у него было время в РЦ прийти в себя. А будила сегодня обливаниями.
Он с утра из темы своей ушёл без предупреждения посередине разговора и на соседний форум в тему Насти пошёл обсуждать дальнейшую учёбу и работу, где его поддерживали. Какие уроки с таким настроем?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Пиздешь, я разговариваю на тему, выстраиваю диалог, но никто не может его продолжить, потому что колебаются, короче пофиг я просто не буду тут не с кем разговаривать, тупая трата времени вот и все.
Если у вас нет такой способности,флаг в руки и нахуй с темы
Емае, высший разум в свои 20 лет, а самомнения-то сколько