Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тобой занимается Маруся, мы не посвящены, можем только корректировать мышление и подгонять по программе. Узнаешь в своё врем, а до выходных молча делай уроки и то что пишут на форуме просто принимай к сведению, не надо ничего доказывать
Бред,всегда должен быть ДИАЛОГ, ПОЭТОМУ МЫ НЕ ЖИВОТНЫЕ.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Почему я должен учавствовать в этих тупых контрах
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я спокойно спросил, могу ли я так сделать?
Маруся зашла,хоть с мая не заходила, соскринила мне, я спросил почему нельзя, она не ответила. Это по вашему правильно?
Далее уже тут бред начался ,сталкивание лбами ,манипуляция и так далее
Ты у врача на операции тоже будешь спрашивать почему он правой, а не левой рукой держит скальпель? Сказали нельзя, значит нельзя. Понял, принял, продолжаешь работать. Вот что в этом сложного для понимания? Зачем сразу права качаешь, что все тебе должны докладываться?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Меня к этому не надо преплетать,тут и Маруся делает свой вклад,ничего не скажешь,но и там я пишу свои мысли жду обратной связи
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ты у врача на операции тоже будешь спрашивать почему он правой, а не левой рукой держит скальпель? Сказали нельзя, значит нельзя. Понял, принял, продолжаешь работать. Вот что в этом сложного для понимания? Зачем сразу права качаешь, что все тебе должны докладываться?
Не туда аналогия. я поинтересовался .почему нельзя,в этом и есть взаимоотношения,а знаешь какой главный аспект во взаимоотношениях?Уметь разговаривать,вести диалог,слушать и слышать,
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Господь Бог.
Если такой вопрос в выборе ,то я имею право выбрать?
Нет у тебя такого права, потому что лечит тебя мама, как она посчитает нужным, так ты и должен сделать. Для твоего же блага, твой лечащий врач понимает как надо!
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
Не туда аналогия. я поинтересовался .почему нельзя,в этом и есть взаимоотношения,а знаешь какой главный аспект во взаимоотношениях?Уметь разговаривать,вести диалог,слушать и слышать,
При условии, что собеседники здоровые.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Причем тут выбор? Куда уносит? Сейчас ты ничего не выбираешь.
Допустим)Я к тому хотел это сказать.что балаган этот устраивает вы,вы сами)вот и все.Тема закрыта,не имеет актуальности,я пошел убираться))
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Почему я должен учавствовать в этих тупых контрах
Так не участвуй, тебе об этом тысячу раз сказали - сиди на попе ровно и программу проходи, без ошибок. Ты сам сейчас пытаешься себя центром конфликта выставить, типо «блин, не разрешили потому что они ссорятся, я должен их терпеть, а не потому что так решили для моего более качественного лечения»
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Меня к этому не надо преплетать,тут и Маруся делает свой вклад,ничего не скажешь,но и там я пишу свои мысли жду обратной связи
Сам тогда не приплетайся. Тебе дали максимально простую задачу, а ты уже начал свои пять копеек вставлять. Не тяни время на бессмысленные выяснения отношений
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Так не участвуй, тебе об этом тысячу раз сказали - сиди на попе ровно и программу проходи, без ошибок. Ты сам сейчас пытаешься себя центром конфликта выставить, типо «блин, не разрешили потому что они ссорятся, я должен их терпеть, а не потому что так решили для моего более качественного лечения»
Чтоооо??ХАХахаххахахахахахахахахахха,господи,я понял.Опять все перевернула,нет дело не в этом.Смотри исток,я просто спросил,пояснений мне не дали,вот и все
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Сам тогда не приплетайся. Тебе дали максимально простую задачу, а ты уже начал свои пять копеек вставлять. Не тяни время на бессмысленные выяснения отношений
Внутаре дэбилы или что,так не я это начал,ой да,хаахах и смех и грех
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Не туда аналогия. я поинтересовался .почему нельзя,в этом и есть взаимоотношения,а знаешь какой главный аспект во взаимоотношениях?Уметь разговаривать,вести диалог,слушать и слышать,
Круто, Серёж, спасибо за совет от нарка, я не знала что эта аналогия не подходит)) Давай в следующий раз напишешь как ты два урока в день сделал, тогда точно самым крутым станешь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так… Я сказала писать, не болтать. В итоге, вместо уроков - дебаты. Поэтому, на форуме Антона скажите заблокировать его, а тут - не вступайте с ним вообще в диалог.

От него мне нужны только уроки пока.