Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Где?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
19. Как определить психическую болезнь без врача?
Хороший врач определит диагноз у больного ,а также у его родственника.
Наркомания и алкоголизм уже диагнозы, и часто путают с психическими расстройствами.
Все болезни проявляться постепенно.
Недовольство всем подряд, присуще больным людям.
Главный аспкт заключается в том что здоровый созидает, а больной все рушит вокруг себя.
Рядом с больным человеком один дискомфорт. Также они очень любят переводить стрелки.
Больной даже когда находиться в анозе понимает что он не совсем здоров. Но вслух он конечно же не скажет, и при любом удобном случае подтасует факты.
Вывод: Такому человеку ,нужно указывать на его неадекватное поведение ,здоровый человек ,может правильно и реально оценить ситуацию которая происходит в его жизни.
Пример: Играл в ставки, но думал при этом что вс е у меня в порядке и все хорошо ,хотя по сути последнее тратил, из за этого я раздражался все вокруг подсирал не мог адекватно оценить что я игроман

20. Излечимы ли психические болезни?

В большинстве случае ,врачи и окружающие бального совершают ошибку, думая что врожденные психически заболевание можно вылечить медицинским способом, ее можно лишь притупить, на время, но как только пациент прекращает принимать медикаменты его состояние начинает ухудшаться и все его прежние симптомы возвращаются, Это происходит потому что за длительный период ,мозг просто на просто разучился сам вырабатывать нужные ему вещества. Как можно скорее нужно лечить такого человека, пока совсем не запустил себя, он сам себя разрушает. В сфере наркомании и алкоголизма примерно такая же схема. Если мозг человека, сильно поврежден от употребления его будет довольно таки сложно вылечить, если все не так плохо, то данная болезнь излечима.
Вывод:Если человек плохо, воспринимает реальность и не видит что вокруг у него происходит, какие разрушения несут за собой его действия, ему нужно помочь в решении этого вопроса, ещё не все потерянно ,также как и в отношении зависимых людей
Пример:Я вообще не понимал что происходит ,я думал что все хорошо,мама дала и кф дали увидеть что я в жопе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
*** не издевайся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А прошу прощения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В первых ты уже добавлял
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Пишу без запятых потому что с планшета
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так, ты подготовил все для тренинга?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Задание на сегодня

1. Возвращаемся к началу первого урока. Пишем все заново, без ошибок, начисто и уже подробно. Не упуская ни одного важного факта и мысли из статей. Будет хоть одна ошибка или небрежность, значит верну на переделку. Учись делать работу качественно и добросовестно.

Вчера была проба пера) Сегодня я хочу от тебя нормальной работы

2. Подготовь лист чистой бумаги, тетрадный, любой, вилку(желательно самого большого размера с острыми зубцами), полиэтиленовый пакет(лучше всего маечку, прозрачный, чем тоньше, тем лучше будет). Днем я зайду и проведем с тобой тренинг прикольный, ты такого точно не знаешь. Реально полезный и запоминающийся

3. Не болтать до вечера и не шастать по форуму ребцентра днем. Тут не отвлекаться на болтовню. Приму вечером работу и пойдешь языком трепать к друзьям
ок приготовил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Пакет тонкий?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595