Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Давай делись,не стесняйся!Здесь все в основном с низших,бедных слоев, в людей потихоньку превращаются.Поймут и оценят твой порыв,которым ты хочешь поделиться перед аудиторией.
Мне сказали нельзя говорить
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Послушный какой!
Чего боишься?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Мошенничество аморально. И ущерб ты приносишь не государству, а всем. Кто то недополучает страховку, в компаниях твои воровские навары просто включают в суммы риска и списывают с честных простых людей. Да, именно бабушек ты и обделяешь, которые считают копейки до пенсии
Уважаймая, если у Вас нет понятие о чем идет речь, зачем говорить того чего не знаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Обнал палевно и много пешек надо
Я знаю таких людей,живут при машинах,при домах,туда сюда.Но вот смутные времена для них пришли,трудно им стало,а больше они в жизни ни чего и не умеют,очень сильно переживают,но жить все равно хотят красиво.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Оставь после себя,что то хорошее и полезное,обществу.Сам увидишь как на душе спокойней станет и мир изменится во круг.
Друг, я каждые полгода с друзьями ездию по всем дет дома в городе, хоть я и с законом не дружу, но такой же человек как все и у меня тоже есть душа, доброта и сострадание. Я сам рос в бедной семье и знаю что это такое, но обещал родителям что они будут жить в своем доме, а не в комнате в общаге. Я это сделал, только не законным путем, но все же сделал.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Оставь после себя,что то хорошее и полезное,обществу.Сам увидишь как на душе спокойней станет и мир изменится во круг.
И так же мне жаль детей которые растут в дет домах и не знаю своих родителей, которые от туда выходят злые на весь мир, что им такая судьба выпала. И хочу им дать что то чего не может позволить дет дом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Друг, я каждые полгода с друзьями ездию по всем дет дома в городе, хоть я и с законом не дружу, но такой же человек как все и у меня тоже есть душа, доброта и сострадание. Я сам рос в бедной семье и знаю что это такое, но обещал родителям что они будут жить в своем доме, а не в комнате в общаге. Я это сделал, только не законным путем, но все же сделал.
Грехи замаливаешь.
Тебе это позволяет не чувствовать себя отморозком и успокаивать себя что ты еще Человек, и грешить дальше без особых мук совести. Это не ты первый придумал. Давай без этого тут, ок? Это своего рода манипуляции, чтоб тебя сильно тут не грузили.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Грехи замаливаешь.
Тебе это позволяет не чувствовать себя отморозком и успокаивать себя что ты еще Человек, и грешить дальше без особых мук совести. Это не ты первый придумал. Давай без этого тут, ок? Это своего рода манипуляции, чтоб тебя сильно тут не грузили.
Вы можете считать это чем угодно.
Но я с детва ходил с мамой в дет отдавать вещи из которых мы выросли с братом, и я как сейчас помню слова матери, я спросил у нее почему мы отдаем наши вещи, на что она ответила мне, у этих детишек нет мамы и папы как у вас с братом и они не могут купить им вещи, как мы с папой покупаем вам.
После этого похода в дет дом, я носил маме даже новые вещи.
И только в 12 лет я узнал, что вещи которые мы носили каждый год в дет дом, это дет дом в котором росла мама.
Так что еще до перехода на темную сторону я этим занимался.
 

Pomawka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
86
Реакции
50
Грехи замаливаешь.
Тебе это позволяет не чувствовать себя отморозком и успокаивать себя что ты еще Человек, и грешить дальше без особых мук совести. Это не ты первый придумал. Давай без этого тут, ок? Это своего рода манипуляции, чтоб тебя сильно тут не грузили.
В чем я отморозок то??
В том что я понял, что в нашей стране обычных людей не считаю людьми, платят копейки и делают рабами сажая всех на кредиты?
Или то что я не хожу поулицам ни кого не убиваю и не отнимаю у людей ничего??
Но скорее всего я отморозок в том, что я нашел способ зарабатывать не работая и не зависить от кредитов и не быть рабом этого государства, которое имеет всех??
Но все таки отморозок я в том, что благодаря деньгам и связям я отмазываю торчка и барыгу от тюрьмы.
Но знаете что самое интересное, что об этом мне говорят бывшие торчки...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475