Сам бросил мед

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В чем я отморозок то??
В том что я понял, что в нашей стране обычных людей не считаю людьми, платят копейки и делают рабами сажая всех на кредиты?
Или то что я не хожу поулицам ни кого не убиваю и не отнимаю у людей ничего??
Но скорее всего я отморозок в том, что я нашел способ зарабатывать не работая и не зависить от кредитов и не быть рабом этого государства, которое имеет всех??
Но все таки отморозок я в том, что благодаря деньгам и связям я отмазываю торчка и барыгу от тюрьмы.
Но знаете что самое интересное, что об этом мне говорят бывшие торчки...
Отморозок ты в том что тямы не хватило 300к с легальных сделок делать, в том что так и не догнал что люди нищие из за своего нежелания развиваться.
Кто-то всю жизнь на кассе супермаркета сидит и ноет как ***** в стране жить, а кто то жопу подрывает и ищет возможности которых кстати в наше време чуть больше чем до.х.уя.
Ты не торчка и барыгу отмазываешь, а брата так что пуха ненакидывай что благородный жулик, врятли ты пойдёшь спасать торчка который твоим детям меф предложит.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
У нас здесь пожертвования есть если что, на развитие форума. Три копейки закинь, как желание появиться.
Думаю, деньги добытые мошенническим путём только во вред будут.
Это будет выглядеть так: "Анатолий Тресков – водитель троллейбуса. Он видел, как другой водитель взламывал кассы в троллейбусе, воровал деньги, но не только молчал об этом, а даже не побрезговал взять подачку от вора – несколько рублей. Так равнодушие («Не мое берет, государственное») привело к преступлению, к забвению чести своей и коллектива."
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Анна, я не знаю сколько вам лет, но кажется вы росли в советском союзе где работающий человек был в почете, но сейчас другие время, сейчас над работающими людьми издиваются платят такую зарплату.
А мое поколение, не хочет работать, а хотят лежать на диване и чтоб деньги с неба падали.
Я тоже не когда не работал, но мне повезло что бог нагродил мозгами найти способ не работая получать деньги не прикладывая много усилия и таких людей много просто все это делают втихую.
И когда это рассказываешь людям которые только работают они считаю таких людей не правильными законно не послушными и так далее.
Привет. Я не такая взрослая, как думаешь)
А на счёт способов заработка, есть много хорошо оплачиваемых работ , было бы желание как говорится, а возможности найдутся
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Думаю, деньги добытые мошенническим путём только во вред будут.
Это будет выглядеть так: "Анатолий Тресков – водитель троллейбуса. Он видел, как другой водитель взламывал кассы в троллейбусе, воровал деньги, но не только молчал об этом, а даже не побрезговал взять подачку от вора – несколько рублей. Так равнодушие («Не мое берет, государственное») привело к преступлению, к забвению чести своей и коллектива."
Привет. У тебя Крапоткин начался? "Коммунистическая мораль"?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Доброе утро)
Из Кропоткина только "Анархия" была)
Поняла. До "Коммунистической морали" значит не дошел ещё. Тебе понравится я думаю. Ты просто написал эту вырезку , вот я и решила , что ты уже это произведение читаешь
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Поняла. До "Коммунистической морали" значит не дошел ещё. Тебе понравится я думаю. Ты просто написал эту вырезку , вот я и решила , что ты уже это произведение читаешь
Это из Филонович "О коммунистической морали" (Принципы коммунистической нравственности ) - вчера читал)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В чем я отморозок то??
В том что я понял, что в нашей стране обычных людей не считаю людьми, платят копейки и делают рабами сажая всех на кредиты?
Или то что я не хожу поулицам ни кого не убиваю и не отнимаю у людей ничего??
Но скорее всего я отморозок в том, что я нашел способ зарабатывать не работая и не зависить от кредитов и не быть рабом этого государства, которое имеет всех??
Но все таки отморозок я в том, что благодаря деньгам и связям я отмазываю торчка и барыгу от тюрьмы.
Но знаете что самое интересное, что об этом мне говорят бывшие торчки...
Да ты не оправдывайся. Просто не пытайся использовать это как аргумент здесь, потому как это чистейшей воды манипуляция, а манипуляции тут не прокатывают. Каждый раз когда тебя в какую-то твою каку кто-то носом тут ткнет, ты сразу будешь помощью детдомам прикрываться. Не надо так делать. Если помогаешь, то молодец, но только на этом выезжать не получится, нужно жить по-человечески по всем фронтам, а не грешить и помощью детям как красной тряпкой прикрываться. Поэтому проехали. А брат твой барыга - наркоман и продавец смерти, у.бийца иными словами, ты помогаешь ему продолжать, и ты должен это понимать (!). Ему незачем останавливаться, запомни это. Наркоман остановится только вынужденно, когда выход в трезвость станет единственным приемлемым выходом. А под твоим покровительством у него возможностей торчать и барыжить еще ого-го, братка всегда денег намутит, очередную хатку продаст и отмажет, можно и дальше во все тяжкие. Ты не читал статей, а если и читал, то по диагонали и выборочно, а может и под пивасик. Потому как там всё это есть, если не ошибаюсь, разделе этак во 2м. Ты не мог этого не заметить и не пропустить смысл написанного через себя, как и не мог за 4 дня 4 раздела вдумчиво прочесть. Физически.
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это из Филонович "О коммунистической морали" (Принципы коммунистической нравственности ) - вчера читал)
Ой , извиняюсь. Перепутала авторов) я о ней и говорила
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В чем я отморозок то??
В том что я понял, что в нашей стране обычных людей не считаю людьми, платят копейки и делают рабами сажая всех на кредиты?
Или то что я не хожу поулицам ни кого не убиваю и не отнимаю у людей ничего??
Но скорее всего я отморозок в том, что я нашел способ зарабатывать не работая и не зависить от кредитов и не быть рабом этого государства, которое имеет всех??
Но все таки отморозок я в том, что благодаря деньгам и связям я отмазываю торчка и барыгу от тюрьмы.
Но знаете что самое интересное, что об этом мне говорят бывшие торчки...
А сам то ты кто, не бывший ли торчок? Мы то уже вылечились и ведём полностью здоровый образ жизни, без наркоты и алкоголя. И не понимаю к чем ты вообще это написал)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но знаете что самое интересное, что об этом мне говорят бывшие торчки...
Ключевое слово "бывшие", это люди которые смогли. Изучили Метод вдоль и поперек, научились им пользоваться и теперь безвозмездно тратят свое время на то, чтобы людей, пришедших сюда за помощью, из капкана зависимостей выдергивать - качественно и навсегда, прошу заметить. Не терпеть на зубах, а жить нормальной жизнью. Но, не только наркоманы, но и те родственники, которые смогли вылечить своих мужей, сыновей. Опять презрение сквозит в твоих словах, хотя ты вроде и за помощью сюда пришёл, а не мы к тебе пришли просить о чём-то? Гордыню усмири и читай статьи по-чесноку, с 1й и по последнюю, все 10 разделов. Иначе дальше чем "бла-бла-бла смотрите, какой я замечательный и недооцененный, а вы все тут лохи и меня не поняли", дело у тебя с места не двинется.

А сам то ты кто, не бывший ли торчок?
Он пока не бывший, на зубах терпит.

И не понимаю к чем ты вообще это написал)
Гордыня шпарит.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ключевое слово "бывшие", это люди которые смогли. Изучили Метод вдоль и поперек, научились им пользоваться и теперь безвозмездно тратят свое время на то, чтобы людей, пришедших сюда за помощью из капкана зависимостей выдергивать - качественно и навсегда, прошу заметить. Но, не только наркоманы, но и те родственники, которые смогли вылечить своих мужей, сыновей. Опять презрение сквозит в твоих словах, хотя ты вроде и за помощью сюда пришёл, а не мы к тебе пришли просить о чём-то? Гордыню усмири и читай статьи по-чесноку, с 1й и по последнюю, все 10 разделов. Иначе дальше чем "бла-бла-бла смотрите, какой я замечательный и недооцененный, а вы все тут лохи и меня не поняли", дело у тебя с места не двинется.


Он пока не бывший, на зубах терпит.


Гордыня шпарит.
Так понятное дело. Одно вещество другим заменил и всё. Эх , не знаю выйдет ли из этого что-то, или как многие все будет только на словах.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так понятное дело. Одно вещество другим заменил и всё. Эх , не знаю выйдет ли из этого что-то, или как многие все будет только на словах.
Да кто ж его знает, у нас балаболов тут было...и все рассказывают о том, какие они замечательные, вместо реальной работы. Один вот писал о том, что бизнес у него, потом оказалось, что на Авито старье распродает которое ему вместе с хатой от бабки в наследство досталось. Другой писал что кормит бездомных животных, благотворительностью занимается, оказалось, что молочную вермишель и кости от ужина из окна выкидывает, и соседи от него просто воют уже, от его антисанитарии. Мы ж не видим чем они занимаются на самом деле, но это и не важно, нам интересны лишь перекосы мышления, которые в любом случае у зависимых имеют место быть, и дают о себе знать как бы человек не пыжился создать о себе +++ впечатление. Потому как выправь человеку мышление на здоровое, помоги его в этом состоянии зафиксировать, он и будет здоров, этого достаточно и в этом суть. А маски падают, рано или поздно, и только вредят - не нам само-собой, а самим лечащимся и пришедшим за помощью. В лечении нужна полная честность (благо форум анонимный) и отсутствие иллюзий. Потому как пока человек находится в иллюзиях относительного благополучия, он ничего не изменит в своей жизни по факту. Потому как пока все терпимо, нет смысла ломать устоявшуюся реальность и строить новую.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Pomawka, мать жива еще? Если да, трезвый образ жизни ведет, или пьющая? Сможет помочь тебе в лечении брата? Он ведь и ее сын тоже.
 

Владирмир336

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
2
2 года это безусловно долго и вряд ли могло пройти без последствий, но если найдёте хорошего специалиста-нарколога ,то вполне можно справиться. К примеру, у моего старшего брата роман с водочкой был бурный и длился больше 20 лет. Потом пошли проблемки с поджелудочной и нужно было завязать - сам тогда захотел. ****†***************************
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
2 года это безусловно долго и вряд ли могло пройти без последствий, но если найдёте хорошего специалиста-нарколога ,то вполне можно справиться. К примеру, у моего старшего брата роман с водочкой был бурный и длился больше 20 лет. Потом пошли проблемки с поджелудочной и нужно было завязать - зам тогда захотел. Нам реально помог доктор Асланов Григорий Викторович из этой клиники https://нарколог-пенза.рф/. Вывел брата из запоя и закодировались у этого же специалиста. Пару месяцев назад было 2 года полной чистоты.
Привет, а кадировка на сколько лет ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
2 года это безусловно долго и вряд ли могло пройти без последствий, но если найдёте хорошего специалиста-нарколога ,то вполне можно справиться. К примеру, у моего старшего брата роман с водочкой был бурный и длился больше 20 лет. Потом пошли проблемки с поджелудочной и нужно было завязать - сам тогда захотел. ****†***************************

Что за самодеятельность? Рекламу на лево на право даёшь . Я контакты стёр. Проявляй уважение, и интересуйся у людей готовы ли они разместить твою рекламу.
 
Последнее редактирование: