RV Солëный муж, трое детей, жена квашня. Статьи.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А больше ничего не хотел? Съездить на Воттаваару, ремонт думал в квартире делать, даже придумал, какие стены да потолок. Не было желаний? Не обманывай хоть сам себя!
Хотел, много чего хотел. Хотелка сломалась.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
то, что его нету прямо сейчас я вижу. И знаю почему. И знаю, почему ты там сейчас как унылое говно в глубокой печали. Это все прописные истины.
А из фактов - нормальным быть можешь, и тебе там вполне комфортно
у тебя есть, ради кого стараться, есть кто тебе будет помогать
сейчас ты нарк в абстиненции
у тебя скачет настроение из-за нарушений гормонального фона и неконтролируемого выброса кортизола, адреналина и норадреналина
все это придет в более или менее в норму через месяц в изоляции. И тогда снова твое настроение будет лучше
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
то, что его нету прямо сейчас я вижу. И знаю почему. И знаю, почему ты там сейчас как унылое говно в глубокой печали. Это все прописные истины.
А из фактов - нормальным быть можешь, и тебе там вполне комфортно
у тебя есть, ради кого стараться, есть кто тебе будет помогать
сейчас ты нарк в абстиненции
у тебя скачет настроение из-за нарушений гормонального фона и неконтролируемого выброса кортизола, адреналина и норадреналина
все это придет в более или менее в норму через месяц в изоляции. И тогда снова твое настроение будет лучше
Откуда ты знаешь, что мне там комфортно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не виню. Я захотел, я и пошёл, я не рассказал о своих мыслях, я заливал и засыпал, владея инфой.
Не ври! Здравый разум понимает, что ты поступил плохо, а психозащиты находят этому поступку оправдания и виновных и это будет продолжаться пока не осознаешь себя слабаком, который обосрался и не начнешь по новому изучать статьи с целью борлее досканально разобраться в теме, так как есть пробелы, о которых свидетельствует срыв.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не ври! Здравый разум понимает, что ты поступил плохо, а психозащиты находят этому поступку оправдания и виновных и это будет продолжаться пока не осознаешь себя слабаком, который обосрался и не начнешь по новому изучать статьи с целью борлее досканально разобраться в теме, так как есть пробелы, о которых свидетельствует срыв.
Видимо, пока здравый разум где-то глубоко.
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
Это, конечно, не для этой темы, но я спрошу. У тебя не было запоев?
Запоев нет.я не похмеляюсь,если хочу выпить,то просто выпью,да и когда это было....если нет бутылки,я не не побегу,а вот если сигарет,то хоть ураган.мне не нравиться,что тут меня считают конечной алкашкой,ты же знаешь,что это не так или нет?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Откуда ты знаешь, что мне там комфортно?
А че, ху.ево было без кашля? Без отмазок работать было плохо? Ты никогда не работал так продуктивно, за все годы. А то, что мы не ругались, дети не плакали? Плохо было? С дочерью отношения наладились на тот момент, это херово? Сейчас, ты понимаешь, что она чувствует? Какие мысли в голове у маленькой девочки, пока наглый торч, лежа на диване, лижет яйца своему наркоэго.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Запоев нет.я не похмеляюсь,если хочу выпить,то просто выпью,да и когда это было....если нет бутылки,я не не побегу,а вот если сигарет,то хоть ураган.мне не нравиться,что тут меня считают конечной алкашкой,ты же знаешь,что это не так или нет?
По 2_3 дня не пили никогда?)
По 2-3 вечера?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Запоев нет.я не похмеляюсь,если хочу выпить,то просто выпью,да и когда это было....если нет бутылки,я не не побегу,а вот если сигарет,то хоть ураган.мне не нравиться,что тут меня считают конечной алкашкой,ты же знаешь,что это не так или нет?
Заново нажраться-это как бы и есть похмеляться. Кто тебе написал, что ты конченая? То, что ты пару месяцев держишься, это, конечно, хорошо. Но алкашкой ты быть не перестала от этого. Это вообще не суть темы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Запоев нет.я не похмеляюсь,если хочу выпить,то просто выпью,да и когда это было....если нет бутылки,я не не побегу,а вот если сигарет,то хоть ураган.мне не нравиться,что тут меня считают конечной алкашкой,ты же знаешь,что это не так или нет?
чтобы не выглядеть таковой, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьями. Здесь алкашами считают всех людей с расстройством влечения к алкоголю. Люди, говорящие нечто вроде "если хочу выпить, просто выпью" - совершенно точно алкаши. Ну а вообще это не только здесь - это так с точки зрения медицины. Человек, имеющий пристрастие к алкоголю (не важно, как часто и в каких количествах, ибо это временные факторы) - алкоголик.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А че, ху.ево было без кашля? Без отмазок работать было плохо? Ты никогда не работал так продуктивно, за все годы. А то, что мы не ругались, дети не плакали? Плохо было? С дочерью отношения наладились на тот момент, это херово? Сейчас, ты понимаешь, что она чувствует? Какие мысли в голове у маленькой девочки, пока наглый торч, лежа на диване, лижет яйца своему наркоэго.
Да, это всё зае.бись. Продолжать не хочу и не буду.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033