RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кто же жить не хочет? Лично мне жить в радость,но с тягой не очень так,не кайф назад в болото.А мозг таки требует,вот и решил статьи по новой запилить.Уверен лягут по другому,тогда то я их писал как слепой,в голове каша была.Сейчас полегче,мухоморы так игрушка,после солей я их не почувствовал.Спокойно было,спал хорошо,еще большее к алкоголю отвращение появилось.Они на те же рецепторы в мозгу работают и переворачивают напрочь старое мышление.
Хорошо, что пришел. Лучше сюда, чем куда-то еще...
На счёт мухомора и т.д. - это все ловушки твоего мозга, что тебе обязательно нужны какие-нибудь "полезные" пав. В том то и дело, что независимому человеку никакие вещества, изменяющие сознание НЕ нужны. Вообще никакие. Даже золотые, с малахитовой каймой и в крапинку. Это был просто капкан разума, в который ты с удовольствием попался. Не ведись больше, не позволяй нагибать себя. Тебе ничего такого не нужно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
После изложений литературу заканчивать будешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
После изложений литературу заканчивать будешь?
Все кайф до Соммера добраться.Лень меня ставит в положение раком.Желание есть,но мозг меня уводит от этого.Начну читать вместе с Катей и обсуждать прочитанное.А пока статьи -было тяжело себя заставить-Но я все же взял вверх над своей ленью.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Корпоративы в смысле я буду обсуживать я работаю в сфере общепита.А новый год мне не праздник,к алкоголю у меня честно дикое отвращение появилось.А вот соль курить на НГ,это абсурд.Встречать буду в кругу семьи скромненько и на сухую.:good3:
Давно отвращение к алкоголю?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
Отличный метод учеными и врачами был разработан еще в СССР,но официальная медицина сломала этот метод.Обосновывая это тем что пациент должен изъявить желание начать терапию.Но как больной имея анозогнозию и отрицая свою зависимость изъявит желание лечиться?Поэтому официальная медицина в этом плане допустила огромный провал(ошибку).Нужно лечить алкоголика и наркомана принудительно не дожидаясь проблем и необратимых последствий.Зависимый как правило принимает решение лечиться когда он наживет уйму неприятностей и последствий.Дожидаться этого родным нецелесообразно.Врач должен уговорить пациента начать лечение,а так же в этом должны принять участия родные,друзья,коллеги -все окружение пациента.Ему нужно сменить свои старые паттерны поведения и научиться жить трезво не прибегая к ПАВ и алкоголю.Начать новую жизнь и занять себя новыми увлечениями.Нарастить новые нейронные связи.Нужно оповестить всех знакомых,родственников,друзей и коллег.О том что пациент проходит лечение-окружение должно посодействовать лечению.Стоит помнить что пациенту после курса лечения не стоит предлагать рюмочку или ПАВ.Все очень быстро вернеться с того же места.А пациент должен понимать что его последний раз уже был.

Пример:
Я бывший алкоголик 2 стадии и полинаркоман.Нажил за время употребления массу негативных последствий и моя ситуация зашла слишком далеко.Многочисленное количество раз я пытался бросить,кодировался от алкоголизма несколько раз-но при этом до последнего употреблял и пил алкоголь.Пока меня принудительно не загнали на лечение.Сам бы я до этого никогда не дошел,не смотря на то что я уже много лет понимал что я убиваю себя и деградирую ежедневно.Так устроены психозащиты мозга.Все откладывается на потом.Поэтому я благодарен родным что меня насильно завлекли на лечение.К сожалению это не дало не каких результатов.Но без борьбы нет победы.

Вывод:
Нужно принудительно начинать лечение зависимого,не стоит дожидаться его согласия.Этого может никогда и не наступить,так как его мышление работает неправильно.Он расценивает себя через призму анозогнозии.Не только врач должен проводить терапию,но и окружение пациента.Нужно научить его жить трезво и нарастить новые паттерны поведения и жизни.
2 стадии это как, объяснишь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давно отвращение к алкоголю?
После месяца изоляции пропало влечение.Стало безразличным.Потом учуял запах перегара в транспорте стало противно.После приема мухоморов -от одной мысли негативные эмоции к алкоголю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
2 стадии это как, объяснишь?
Существует 3 стадии алкоголизма.Начальная это первая стадия когда уже есть влечение к алкоголю.
Вторая стадия это когда человек уже пьет более 3 лет,теряет ситуационный и количественный и качественный контроль начинает опохмеляться.3 стадия исходная.До нее в наше время мало кто доживает.Уже большие психические нарушения,деменция,галлюцинации.Многие органы уже не работают и алкоголику нужно выпить совсем намного как он ловит белую горячку.Толерантность к алкоголю уже слишком низкая.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Все там идет одно и тоже Витя в своей скорлупе и ее не пробить, Кицунэ пытается, а там все ему пофиг.
Он всю изоляцию в танке просидел.
Распутин тоже самое, но только по другому) Так не расскажешь, надо читать!
Я тебе скину тему его будет время почитай.
Не надо его читать, упаси господь)
Фло, если вкратце - у Распутина романтика - матрасы на притонах, мухоморами он преисполняется в сознании и снимает солевую тягу. Если бы нашел закладку, сам бы не затрепал, но друзьям бы позвонил, чё бы они деньги тратили, а так доза на халяву.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пока не видела, чего ты там написал, Кость, приеду с работы, посмотрю. Из ЛТП тебя пускать нельзя, зачем? Пиши себе тут спокойненько. К другим с таким фаршем в голове нельзя. Маруся вообще говорила банить Овер 400 страниц трёпа. А у тебя уже 2 темы на 500+ тянут
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну можно полистать, посмотреть его сообщения) вот в теме Кицуне, сколько я читала - такое ощущение, что одно и то же) мало что понятно) может недалеко прочла ещё)
Вот здесь точно одно и то же каждую неделю. Ступенька вперёд, 3 назад. Ааааа, понял, спасибо! Спустя неделю ничего не понял. Родителей вызывали всем форумом, как Снегурочку и деда мороза. Безуспешно. В итоге батя не противился мухоморам его.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не надо его читать, упаси господь)
Фло, если вкратце - у Распутина романтика - матрасы на притонах, мухоморами он преисполняется в сознании и снимает солевую тягу. Если бы нашел закладку, сам бы не затрепал, но друзьям бы позвонил, чё бы они деньги тратили, а так доза на халяву.
Ты смогла все 400+ страниц описать в двух словах))) :good3:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пока не видела, чего ты там написал, Кость, приеду с работы, посмотрю. Из ЛТП тебя пускать нельзя, зачем? Пиши себе тут спокойненько. К другим с таким фаршем в голове нельзя. Маруся вообще говорила банить Овер 400 страниц трёпа. А у тебя уже 2 темы на 500+ тянут
В цвет написала один треп на страницах.Даже статьи писаны были без особого понимания сути.Сейчас как по мне понимаю о чем пишу хоть.Так память решил освежить,прекрасно понимаю что без антирефлекса смысла в изложении статей нет,но в моменты тяги отлично отвлекает.Да и грамматику подтяну,уже более читаемо формулирую свои мысли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В цвет написала один треп на страницах.Даже статьи писаны были без особого понимания сути.Сейчас как по мне понимаю о чем пишу хоть.Так память решил освежить,прекрасно понимаю что без антирефлекса смысла в изложении статей нет,но в моменты тяги отлично отвлекает.Да и грамматику подтяну,уже более читаемо формулирую свои мысли?
Если бы тебе грамматика помогала избавиться от тяги)
Формулируешь лучше. А вот содержание... Грибы твои меня добили. Сколько было вложено, да все мимо(
Понял, что волшебной пилюли нет?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если бы тебе грамматика помогала избавиться от тяги)
Формулируешь лучше. А вот содержание... Грибы твои меня добили. Сколько было вложено, да все мимо(
Понял, что волшебной пилюли нет?
Волшебная пилюля это огромная работа над собой-по крайней мере это действительно работает.А все остальное это как костыли небольшая опора.Но если просто кушать мухоморы или ежовик гребенчатый без,работы мозга.То да чудес не бывает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Волшебная пилюля это огромная работа над собой-по крайней мере это действительно работает.А все остальное это как костыли небольшая опора.Но если просто кушать мухоморы или ежовик гребенчатый без,работы мозга.То да чудес не бывает.
:dash1:
Все чудеса с человеком происходят без участия ПАВ извне. Пока ты веришь в иное, прогресса не будет в понимании. Так а тут что будешь делать? Думаешь, просто попишешь статьи и перестанет тяга тебя одолевать? Она тебя одолевает, потому что у тебя не убрана анозогнозия, нет понимания того, что с тобой происходит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
О, ежовик образовался уже.
Ну ты читал про психиатрические препараты, пользы при наркомании они не дают, только заменяют.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так а тут что будешь делать?
Читать статьи и писать изложения.Литру читать.Нейронные связи наращивать,по крайней мере в момент тяги-все вот эти манипуляции на форуме,лично я заметил хорошо помогают отвлечься от желания упороться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В цвет написала один треп на страницах.Даже статьи писаны были без особого понимания сути.Сейчас как по мне понимаю о чем пишу хоть.Так память решил освежить,прекрасно понимаю что без антирефлекса смысла в изложении статей нет,но в моменты тяги отлично отвлекает.Да и грамматику подтяну,уже более читаемо формулирую свои мысли?
Антирефлекс и изложения практически никак не связаны. Изложения нужны для того, чтобы мозг твой расшевелить, информацию закрепить, увидеть свое употребление в правильном свете. Антирефлекс - это по сути накладывание негатива на позитивное воспоминание об употреблении. В момент тяги. А о чем мы говорим, когда ты ее постоянно гоняешь, с соупотребами общаешься, грибами заедаешь)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Читать статьи и писать изложения.Литру читать.Нейронные связи наращивать,по крайней мере в момент тяги-все вот эти манипуляции на форуме,лично я заметил хорошо помогают отвлечься от желания упороться.
Ну, запретить мы не можем. Не разъяснял тебе только ленивый) ты при своем.