RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Грубо говоря это велечина времени которое метал может выдержать нагрузку. При достижении пика метал ломаеться, а до этого нет ни каких причин волноваться. Так и скрытая тяга, напряжение копиться, и рано или поздно будет срыв, если его не предупредить и не поменять поведение. Думаешь нам делать нечего , тебе писать от нефик делать и указывать на твои косяки? Подумай.
Все в цвет.Я видишь как тягу отследил сразу написал.Родным сообщил.С Котом обсудил.Я теперь знаю вдруг что,не западло за советом обратиться.Кабачков профилактических отведать.От души всем за обратную связь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В том и дело что все хорошо.А допросы как будто я с притона иду.Но у меня на это реакция спокойная.Я всегда иду на встречу,а сели есть сомнения тест всех рассудит
Ладно, один совет возьми от меня. Если увидишь, что тебя прям колотит от того, что тебя пытаются контролировать, прям девушка у тебя дура-дурой, и с головой у неё проблемы - беги. Домой, подальше от всего, сиди и читай статьи, сюда пиши, пока не пройдёт. Это оно.
Чтоб было понятно - это будет означать, что у тебя скрытая тяга пошла, с девушкой твоей все хорошо и с ее головой, просто тебе она мешает упороться, а потому твой мозг ее устраняет. Просто запомни это.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ладно, один совет возьми от меня. Если увидишь, что тебя прям колотит от того, что тебя пытаются контролировать, прям девушка у тебя дура-дурой, и с головой у неё проблемы - беги. Домой, подальше от всего, сиди и читай статьи, сюда пиши, пока не пройдёт. Это оно.
Чтоб было понятно - это будет означать, что у тебя скрытая тяга пошла, с девушкой твоей все хорошо и с ее головой, просто тебе она мешает упороться, а потому твой мозг ее устраняет. Просто запомни это.
Вот это дельная рекомендация.Виктория спасибо.Тут все грамотно и доходчиво.По рукам за это слово ручаюсь :IAmSoHappy:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Все в цвет.Я видишь как тягу отследил сразу написал.Родным сообщил.С Котом обсудил.Я теперь знаю вдруг что,не западло за советом обратиться.Кабачков профилактических отведать.От души всем за обратную связь.
Так скрытая тяга коварнее. Мозг выдает тебе мысли о том, что нет ничего страшного в том, что можно иногда встретиться со старыми соупотребами,ибо если будет тяга то ты сразу ее отслдишь и раскажешь, что можно поприсутствовать при курении травы, так как она тебе отвратна. И хер его знает, что там у тебя еще. Это все самообман. Это все не способствует затуханию рефлекса, а наоборот его расшатывает.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так скрытая тяга коварнее. Мозг выдает тебе мысли о том, что нет ничего страшного в том, что можно иногда встретиться со старыми соупотребами,ибо если будет тяга то ты сразу ее отслдишь и раскажешь, что можно поприсутствовать при курении травы, так как она тебе отвратна. И хер его знает, что там у тебя еще. Это все самообман. Это все не способствует затуханию рефлекса, а наоборот его расшатывает.
Я еще слишком неопытный в таких вещах.Срытые тяги я не могу присечь,на то они и скрытые.Но иногда занавес падает.Я ведь свои мысли,пытаюсь отслеживать.Наверное это придет со временем.Пока все очень смутно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я еще слишком неопытный в таких вещах.Срытые тяги я не могу присечь,на то они и скрытые.Но иногда занавес падает.Я ведь свои мысли,пытаюсь отслеживать.Наверное это придет со временем.Пока все очень смутно
Ну мы тебе о них говорим. И девушка твоя тебе правильно все говорит. Это так не работает, что оставлю как есть , может само пройдет. Принимай правильные решения, если есть два пути на работу и один из них както связан с употреблением, то выбери второй, нах рискавать. Если тебе говорят не ходить к дружкам, выбери неходить, не потому, что ты слабый, а потому, что наоборот сильный и сделаешь так , чтоб максимально оградить себя от рисков. Со временем тебя попустит, рефлекс затухает.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну мы тебе о них говорим. И девушка твоя тебе правильно все говорит. Это так не работает, что оставлю как есть , может само пройдет. Принимай правильные решения, если есть два пути на работу и один из них както связан с употреблением, то выбери второй, нах рискавать. Если тебе говорят не ходить к дружкам, выбери неходить, не потому, что ты слабый, а потому, что наоборот сильный и сделаешь так , чтоб максимально оградить себя от рисков. Со временем тебя попустит, рефлекс затухает.
Как ты себя чувствуешь? Ты более года уже в трезвости на сколько я помню.Ответь честно бывают еще качели? Замечал после года трезвости -тягу или скрытую тягу отслеживал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как ты себя чувствуешь? Ты более года уже в трезвости на сколько я помню.Ответь честно бывают еще качели? Замечал после года трезвости -тягу или скрытую тягу отслеживал?
Чувствую себя офигенно, мучения закончены. Вся эта суета и движуха ушла.

Качели были гдето до полугода, в памяти возникали мысли о старой жизни, но чем дальше тем больше эти воспоминания становились пустыми, не вызывающими никаких чувств и появляться стали реже, щас вообще изредко и в холостую. Мозг так устроен, что просто так ничего не делает и если его действия не вызывают ожидаемого им результата, мозг вешает образно говоря на такой рефлекс ярлык "бесполезный" и засовывает далеко в архив.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чувствую себя офигенно, мучения закончены. Вся эта суета и движуха ушла.

Качели были гдето до полугода, в памяти возникали мысли о старой жизни, но чем дальше тем больше эти воспоминания становились пустыми, не вызывающими никаких чувств и появляться стали реже, щас вообще изредко и в холостую. Мозг так устроен, что просто так ничего не делает и если его действия не вызывают ожидаемого им результата, мозг вешает образно говоря на такой рефлекс ярлык "бесполезный" и засовывает далеко в архив.
Надеюсь я пойду по твоему пройденому пути.По крайней мере я постараюсь все сделать для этого.Мозг натренирую в правильном русле.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Так тренируй здесь, заходи и общайся в темах. Делись опытом.
Если Куку даст мне такую возможность.То я не против.Я в ЛТП.Пока сам опыта набираюсь.А так форум да очень отрезвляет мысли.Так что я рядом всегда тут читаю темы и литературу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если Куку даст мне такую возможность.То я не против.Я в ЛТП.Пока сам опыта набираюсь.А так форум да очень отрезвляет мысли.Так что я рядом всегда тут читаю темы и литературу.
ты в ЛТП, потому что у тебя сплошные кривые мысли.
это за тобой бегать и все исправлять. Иначе будешь всем анозогнозию плодить.
Я сама порывалась отпустить тебя в темы, но как вспомню твой "подгон" найденного веса пацанам, чтобы им денег сэкономить, так сразу передумываю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты в ЛТП, потому что у тебя сплошные кривые мысли.
это за тобой бегать и все исправлять. Иначе будешь всем анозогнозию плодить.
Я сама порывалась отпустить тебя в темы, но как вспомню твой "подгон" найденного веса пацанам, чтобы им денег сэкономить, так сразу передумываю
Да рано мне учить кого то.Я если честно в себе не уверен в правильном понимании материала.Так что я пока тут отбывать буду.На вопросы отвечать и задавать их если что не понятно будет.Как увидишь просветы в моем мышлении.Так и выпустишь,я доверяю тебе.Не могу перечить решению моего учителя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да рано мне учить кого то.Я если честно в себе не уверен в правильном понимании материала.Так что я пока тут отбывать буду.На вопросы отвечать и задавать их если что не понятно будет.Как увидишь просветы в моем мышлении.Так и выпустишь,я доверяю тебе.Не могу перечить решению моего учителя.
общение в темах очень важно, как раз для того, чтобы ты применял знания на практике и видел типичные ошибки наркоманов - на других заметнее. Когда тебе говорят - это одно, а когда ты видишь, что то, что говорили тебе, делает идентично другой нарк, начинаешь уже задумываться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
общение в темах очень важно, как раз для того, чтобы ты применял знания на практике и видел типичные ошибки наркоманов - на других заметнее. Когда тебе говорят - это одно, а когда ты видишь, что то, что говорили тебе, делает идентично другой нарк, начинаешь уже задумываться.
Вот я и читаю чужие темы.Где то себя вижу.Не зря же говорящие куклы.Одни и те же ошибки и поведение.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Постабстинентный синдром

Есть 2 стадии абстинентного синдрома. Первая стадия - острая, которая длится обычно несколько недель. Во время этой стадии вы ощущаете симптомы физической ломки. Однако, каждый человек индивидуален да и наркотики бывают разными.

Вторая стадия абстиненции называется пост-абстинентным синдромом (ПАС). Во время этого этапа абстиненции вы будете ощущать меньше физических симптомов отмены, а превалировать будут эмоциональные и психологические симптомы.

Пост-абстинентный синдром происходит из-за того, что химические процессы в вашем мозгу постепенно приходят в норму. Во время этого процесса уровни химических веществ в вашем мозгу являются неустойчивыми и до момента наступления нового равновесия эта неустойчивость и вызывает симптомы ПАС.

Большинство людей испытывает схожие симптомы во время постабстинентного синдрома. В то время как острая форма абстиненции у всех протекает по-разному, проявление ПАС зачастую проходит одинаково.

Симптомы пост-абстинентного синдрома.

Самые распространенные симптомы:
- Смена настроений,
- Тревога,
- Раздражительность,
- Усталость,
- Смена апатии на активность и обратно,
- Низкий энтузиазм,
- Периодическое падение концентрации,
- Плохой сон.

ПАС характеризуется резкими перепадами симптомов. В начале симптомы могут изменяться от минуты к минуте, час к часу. Позже, в процессе вашего восстановления, они будут исчезать на несколько недель и месяцев только для того, чтобы вернуться к вам снова. Как вы заметите, здоровые промежутки времени будут все длинее и длинее, однако, плохие периоды могут быть такими же интенсивными и длиться столько же времени как и ранее.

В процессе своего восстановления вы заметите, что каждый эпизод ПАС длится обычно несколько дней. Как правило, спускового крючка для начала нового эпизода не существует. Вы просто проснетесь в один день с чувством раздраженности и апатии. Если вы потерпите всего лишь несколько дней, это все пройдет так же внезапно как и началось. Через некоторое время вы выработаете уверенность, что вы можете легко переживать эти эпизоды, т.к. точно знаете, что они ограничены по времени.
Пост-абстинентный синдром длится как правило 2 года. Это одна из самых важных вещей, которые вам нужно запомнить. Предупрежден - значит вооружен, но если вы думаете, что ПАС продлится всего несколько месяцев, тогда он может застать вас в расхлоп, а разочарование часто приводит к срыву.

Как пережить постабстинентный синдром

Будьте терпеливы. Не следует торопить восстановление, но вы можете пережить его живя сегодняшним днем. Если вы будете думать о этом длинном процессе целиком, негодовать, пытаться прорваться через него, то вы измотаетесь. А когда вы измотаны, вы начнете искать выход...

Симптомы ПАС - это признак того, что ваш мозг восстанавливается. Поэтому сильно не расстраивайтесь из-за этих симптомов. Но помните, что даже через год вы все еще на середине пути.

Плывите по течению. Симптомы ПАС неприятные и чем более вы расстраиваетесь по этому поводу, тем более выраженными они будут. У вас будет много хороших дней в течении следующих 2-х лет. Наслаждайтесь ими. Так же у вас будет не мало плохих дней. Поэтому не переусердствуйте. Позаботьтесь о себе, сфокусируйтесь на своем восстановлении и вы пройдете через все это.

Позаботьтесь о себе. Скажите себе, что вы достаточно много работаете и уделяйте больше времени отдыху. Относительно хорошо к самому себе. Это то, что большиниство зависимых не умеют делать и то, чему вы должны научиться в процессе своего восстановления. Восстановление - это противоположность зависимости.

Иногда у вас будет апатия и отсутвие энтузиазма к чему-либо. Поймите это и не перенагружайте себя. Дайте себе право сфокусироваться на вашем восстановлении.

Пост-абстинентный синдром может привести к срыву. Вы можете не ощущать никаких симптомов на протяжении недель, однако, в один день вы проснетесь и ваша абстиненция свалится вам на голову как куча кирпичей. Вы будете плохо спать, будете в плохом настроении, будете в апатии. И если вы к этому не готовы, если вы думаете, что ПАС длиться всего несколько месяцев или вы думаете, что у вас все будет иначе и намного легче, тогда вы будете застегнуты в расхлоп. Но если вы знаете чего ожидать, тогда у вас все получится.

Умение расслабляться поможет вам пережить ПАС. Когда вы напряжены и зацикливаетесь на своих симптомах - вы делаете только хуже. Когда вы расслаблены, вы легче переживете эти симптомы и они не будут оказывать на вас столь негативное влияние, подталкивая к срыву.

Помните, что каждый рецидив, даже самый маленький, убивает всякий прогресс в восстанвлении вашего мозга. Без абстиненции все развалится к чертям. С абстиненцией возможно все!
Привет. Откуда текст?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет нашел в интернете.Не стоило выкладывать? Это я себе на заметку.Как ты воспримешь прочитанное,есть в этом тексте правда?
Всё правильно написано, на мой взгляд. Организм восстанавливается долго.
Несложно переварить качели, когда предупреждён и вооружён информацией. С родными делиться помогает, когда зацикливаешься на своём состоянии.