RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как он? А что радио он слышал в голове? Проходит это интересно? А меня образы стариков в голове,но реже стали.
Привет. Радио стало ненавязчивым, музыка в голове уже не мешает. Мысленная каша пропала, сознание чистое (насколько возможно). Голоса пропали - перестал себя корить, да и не за что.
Сны, старые мысли проскакивают иногда. Гуляли ночью среди статуй, подсвеченных лампами снизу. Мысль "не хотел бы здесь упоротый оказаться" - я аж завис, как будто чужую мысль в голову положили. Думаю "чё бл.ть?"
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Все девчонки мечтали быть Пайпер))))
Мне нравилась Прю, старшая. И внешне, и как ведьма. Самая сильная, рассудительная, с холодной головой.
Это тест показал, что я Пайпер)
Хоть дар у неё неплохой, но мне всегда нравился телекинез.
До сих пор пересматриваю этот сериал. Не буду скрывать, ради Коула :heart1:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет. Радио стало ненавязчивым, музыка в голове уже не мешает.
Привет.Как давно у тебя это началось? После чего? У меня образы дедков просто очень давно,я еще и солей на то время не видал.Алко и лирика мне походу в мозг поселили эти образы дедков.Но,я тоже все реже их замечаю,или внимание не обирающую.Вспомнил,поразмышлял и забыл.Тоже не навязчиво уже.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как давно у тебя это началось? После чего?
Скорее всего во время запоев. Песни становились очень навязчивые, не мог думать. Как динамики в ушах. Один куплет крутился сутками, одно и то же.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Скорее всего во время запоев. Песни становились очень навязчивые, не мог думать. Как динамики в ушах.
Вот и у меня после спиртного вдобавок к лирике.К врачу обращался? Это видимо в психике нарушение.Ппц стремно конечно,а окружающих нормально слышал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
К врачу обращался? Это видимо в психике нарушение.Ппц стремно конечно,а окружающих нормально слышал?
Конечно в мозге нарушение было после отравы. Я всё вокруг слышал, просто музыка была на переднем плане, одна-две строчки повторялись очень навязчиво, не мог мысли собрать, думать, читать. Сейчас такого нет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно в мозге нарушение было после отравы. Я всё вокруг слышал, просто музыка была на переднем плане, одна-две строчки повторялись очень навязчиво, не мог мысли собрать, думать, читать. Сейчас такого нет.
Не дай Бог так.Сочувствую тебе Антоша,благо лучше стало.Мне церебролизин здорово всегда помогал и фенибут.Я тебе не рекомендую так как я не врач,но на своем опыте признаю что препараты хорошие.Лично на меня положительные действия оказали.Образы дедков после церебролизина,вообще в сторону отошли.Раньше не мог сосредоточиться из за них.Чтение тоже хорошо внимание занимает.В целом хорошая методика тут.Мне лично помогла:good3:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Сразу вспомнил эти бесячие песни. Мозг разрушался и галлюцинировал.
Во дворе иногда ходят пара алкашей в галлюцинозе. Один разговаривает с воображаемыми людьми, огрызается им. Второй напьётся и дерётся со своими галлюцинациями. Однажды ночью под окнами валялся, проснулся, стоит кулаками махает, матерится сам с собой. Пиз.дец конечно жизнь.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Сразу вспомнил эти бесячие песни. Мозг разрушался и галлюцинировал.
Во дворе иногда ходят пара алкашей в галлюцинозе. Один разговаривает с воображаемыми людьми, огрызается им. Второй напьётся и дерётся со своими галлюцинациями. Однажды ночью под окнами валялся, проснулся, стоит кулаками махает, матерится сам с собой. Пиз.дец конечно жизнь.
Фильм видел "Игры разума" про математика-шизофреника, получившего нобелевсккю премию? Так интересно показаны его галюцинации. Сразу и не поймешь. Он научился с ними жить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В моем окружении все девки рвались быть Прю или Пайпер, Фиби как-то не катировалась))
А мне всегда говорили, что я похожа на Фиби) и она мне нравилась больше всех) потому что делала, что хотела, мне подходило) ну и Бальтазарчик - лапочка же)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А мне всегда говорили, что я похожа на Фиби) и она мне нравилась больше всех) потому что делала, что хотела, мне подходило) ну и Бальтазарчик - лапочка же)
Коул, когда человек или когда демон Бальтазар, огромный негр?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183