RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Но сейчас я прям чувствую чью то поддержку. Чтобы оставаться трезвой дальше.
Зачем упарываться? Это рефлекс и стереотипы. Ты знаешь, чем это закончится.
Ну вообще я точно помню единственное, что с детства живу с беспокойством,раздражением. Я с этим живу всю жизнь.
Ну так живи, найди полезную отдушину, куда девать свою энергию. Может быть, ты будущий свирепый бегун-триатлонист, кто знает. Приспосабливайся к тому, что у тебя есть, и ищи способы, куда это можно применить.
Я вот с детства тормоз, быдло и еб.лан - и ничё, стараюсь, тянусь к знаниям.
А так тоже бегал бы кругами и кричал "еб.ть я тупой ахаха"
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зачем упарываться? Это рефлекс и стереотипы. Ты знаешь, чем это закончится.

Ну так живи, найди полезную отдушину, куда девать свою энергию. Может быть, ты будущий свирепый бегун-триатлонист, кто знает. Приспосабливайся к тому, что у тебя есть, и ищи способы, куда это можно применить.
Я вот с детства тормоз, быдло и еб.лан - и ничё, стараюсь, тянусь к знаниям.
А так тоже бегал бы кругами и кричал "еб.ть я тупой ахаха"
Красивый:*
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сегодня приготовила суп в котором плавала только картошка,лук и курица. Зато такой вкусный был бульон ❤
Приготовила собаке макароны. И дала ему ножку курицы с мясом.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем привет проснулась от ужасов.
Я еще здесь проходила что сеы ерунда,это просто процесс нашей психики..
Но все равно накручивала себя минут 15
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сны не про употребление были.
Накрутила себя.
Потом подумала блин это просто сон
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.020
Реакции
21.008
Подумал здесь, если бы Витория тогда не прибалтала тебя не писать мне и что я конченый, и жизнь твоя возможно по другому протекала щас
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Какого фига мне поставили такую аву. Если я не бухаю.
))))))))
Вообще исполняете
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот это самое интересное и смешное.
Мне говорили ты запьешь через неделю, потом а нет она уже бухает))я не пью почти 5 месяцев и не употребляю.
Для чего интересно люди говорят что ты будешь бухать по любому?! Они не уверены в себе скорее всего и переключаются на чужую личность. Пытаясь контролировать кого то другого. Ага типо вот ты счас запьешь! И обижаются при том если говоришь что ты не пьешь)))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Какого фига мне поставили такую аву. Если я не бухаю.
))))))))
Вообще исполняете
мы тебе на слово верить должны? слово нарка \алка пыль . А своим поведением ты показала что невылечилась, да это и не мудрено ты через 2 месяца вышла на улицу пошла по кафешкам и вернулась на исходную , может ты и не бухала все это время , но здоровой ты точно не стала.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.020
Реакции
21.008
Вот это самое интересное и смешное.
Мне говорили ты запьешь через неделю, потом а нет она уже бухает))я не пью почти 5 месяцев и не употребляю.
Для чего интересно люди говорят что ты будешь бухать по любому?! Они не уверены в себе скорее всего и переключаются на чужую личность. Пытаясь контролировать кого то другого. Ага типо вот ты счас запьешь! И обижаются при том если говоришь что ты не пьешь)))
Да никто не обижается, здесь по большому счету всем поxуй на тебя.
А прогнозы такие, так это из опыта, статистики. Здесь знаешь сколько таких было, не сосчитать. Ну а если не бухаешь, то молодец, все только рады.
Кира, ты пойми, подумай немного масштабнее. Здесь есть метод, который надо соблюдать. А не как ты на показ говорить, что ты ходишь по кафе и ТД, потому как нельзя чтобы нарки думали, что типа вон смотри кто-то и два месяца сидел, ведь до каждого по разному доходит, и лучше перебдеть и сидеть дома три месяца, даже если и дошло раньше, ты же никак не можешь быть уверена, что не буханешь, а через три месяца уже точно рефлекс практически затухает.
Если ты поняла все за два месяца, то молодец наслаждайся трезвой жизнью, а не ной здесь на форуме.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
мы тебе на слово верить должны? слово нарка \алка пыль . А своим поведением ты показала что невылечилась, да это и не мудрено ты через 2 месяца вышла на улицу пошла по кафешкам и вернулась на исходную , может ты и не бухала все это время , но здоровой ты точно не стала.


И ты нездоров
Из тебя одна желчь льется