RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
я не тяну, я настраиваюсь.
Уже оперилась, ставишь матери условия, когда тебе писать изложения? Завтра закончи оставшиеся статьи. Опять лень прикрываешь нелепыми отговорками.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А разве существуют бывшие наркоманы, которые могут пить алкоголь? после лечения? Они же сорвутся? или я ошибаюсь? Вот понятно я, у меня все начиналось с алкоголя и я была алкоголиком всю жизнь до наркотиков, мне нельзя будет пить никогда, алкоголизм не вернется уже на начальную стадию, это невозможно, толерантность давно выросла, а как бывшие наркоманы могут пить? после полугода?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А разве существуют бывшие наркоманы, которые могут пить алкоголь? после лечения? Они же сорвутся? или я ошибаюсь? Вот понятно я, у меня все начиналось с алкоголя и я была алкоголиком всю жизнь до наркотиков, мне нельзя будет пить никогда, алкоголизм не вернется уже на начальную стадию, это невозможно, толерантность давно выросла, а как бывшие наркоманы могут пить? после полугода?
После полугода полной трезвости не захочется пить
После лечения начинаешь ценить трезвость и нет желания пихать в себя яд и что то меняющее сознание
У всех практически все началось с алкоголя или пили на отходах
Про пол года мне кажется написано скорее что бы не отпугивать, для торчка который только начал лечится или толькособирается слишком радикально звучит "никогда не пить" и пугает, до этого доходишь в процессе лечения
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А разве существуют бывшие наркоманы, которые могут пить алкоголь? после лечения? Они же сорвутся? или я ошибаюсь? Вот понятно я, у меня все начиналось с алкоголя и я была алкоголиком всю жизнь до наркотиков, мне нельзя будет пить никогда, алкоголизм не вернется уже на начальную стадию, это невозможно, толерантность давно выросла, а как бывшие наркоманы могут пить? после полугода?
Я думаю что нет. Имхо, и изоляция должна быть вплоть до 6 мес, особенно когда касается людей, проторчавших всю сознательную жизнь и себя прошлых даже не помнящих, и алкоголь табу навсегда. 3 месяца изоляция и 6 мес без алкоголя - это минимальный срок в незапущенных случаях, когда у человека уже есть шанс. Но те, кто реально соскочил, сами начинают понимать, что с алкоголем им в этой жизни уже не по пути, навсегда. Так как это всегда риск, а стоит ли рисковать, жизнью целых семей в данном случае.

Кира, ты же уже сейчас понимаешь сама, что пить тебе нельзя никогда 100%. Так ведь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А разве существуют бывшие наркоманы, которые могут пить алкоголь? после лечения? Они же сорвутся? или я ошибаюсь? Вот понятно я, у меня все начиналось с алкоголя и я была алкоголиком всю жизнь до наркотиков, мне нельзя будет пить никогда, алкоголизм не вернется уже на начальную стадию, это невозможно, толерантность давно выросла, а как бывшие наркоманы могут пить? после полугода?
Почти все наркоманы начинали с алкоголя, ты не одна такая, это как трамплин. А толер со временем падает, но если начнешь пить, он очень быстро вернется к такому, каким был раньше. Пить после пол года нельзя, в прошлом предложении сказал почему.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я думаю что нет. Имхо, и изоляция должна быть вплоть до 6 мес, особенно когда касается людей, проторчавших всю сознательную жизнь и себя прошлых даже не помнящих, и алкоголь табу навсегда. 3 месяца изоляция и 6 мес без алкоголя - это минимальный срок в незапущенных случаях, когда у человека уже есть шанс. Но те, кто реально соскочил, сами начинают понимать, что с алкоголем им в этой жизни уже не по пути, навсегда. Так как это всегда риск, а стоит ли рисковать, жизнью целых семей в данном случае.

мне мама говорит тоже сидеть на изоляции 6 месяцев, три месяца дома, потом с ней только выходить на улицу. Но я спорю с ней, что не нужно. Может я и не права.