(RV) Екатеринка - бросила наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
2. Кто не пробует наркотик? Адекватный человек
Я вас 3 раза просил прочитать эту статью . Про попсовую крутость и колхозный анархизм
В это и есть ваша главная проблема , вы думаете что вы не наркоманка потому что адекватная и знали что наркотики плохо. НЕТ у вас просто не было возможности попробовать . И вините дочь что она дура в это вляпалась . В ее наркомании нет ни вашей не ее вины ! Прочитайте пожалуйста статью и поймите уже ее смысл.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Я написала ответы, в вопросах.Тогда ответьте на несколько вопросов по статьям:
1.что выключается у наркоманов: мозг или разум? Разум
2. Кто не пробует наркотик? Адекватный человек
3. какие причины ликвидируют родственники наркоманов, чтоб помочь им выздороветь? Анозогнозию
4.чем наркоман объясняет сам себе невозможность бросить наркотики?
Адекватный человек в каком плане?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Адекватный человек в каком плане?
Мы же все адекватные до употребления)
наркотики сваливают всех, кто их пробует, независимо от заслуг, возраста, душевных травм и прочего.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Мне все понятно.
Адекватный человек в каком плане?
Ну, допустим, из своего окружения я не могу представить никого, кто бы попробовал, даже в нетрезвом виде. Мне со школы известно, что зависимость происходит с первого раза, потом человек очень быстро опускается и у.мирает. Всегда удивлялась зачем? И все это по-моему знают, и в школах занятия проводятся. В Екатиринкой точно проводятся.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Мне все понятно.

Ну, допустим, из своего окружения я не могу представить никого, кто бы попробовал, даже в нетрезвом виде. Мне со школы известно, что зависимость происходит с первого раза, потом человек очень быстро опускается и у.мирает. Всегда удивлялась зачем? И все это по-моему знают, и в школах занятия проводятся. В Екатиринкой точно проводятся.
Ну как думаете, все кто употреблял, они дегенераты? Умственно отсталые с рождения что ли?
Вы даже не знаете кто из ваших знакомых может быть наркоманом. Не потому что они неадекваты, а потому что переоценивают свои силы, ведутся на авторитетов, кумиров, а потом уже всё, они становятся психами.

В школах занятия - чушь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Всегда удивлялась зачем?
Зачем употреблять начинают? Так это же самая главная информация, которую знать надо
И у нас на уроках обж были темы наркомании неоднократно, но вы же понимаете, что все, что там говорится- херня.. Бывших наркоманов не бывает, наркоман навсегда болен и тд. Даже я, когда употребляла год, сидела на уроках и посмеивалась над этой информацией, мол «мне так далеко до этого, хаха, я точно не начну колоться и не буду выглядеть как та баба с картинки» видели бы вы меня, в кого я превратилась
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Дочь связалась с плохой компанией, так как нормальные дети её отвергали. С кем поведешься, от того и наберешься.
Один сленг этот наркоманский чего стоит: "кумары", "ставиться", "толер" и прочее, меня аж наизнанку выворачивает. Кроме омерзения адекватный человек при упоминании, а тем более предложении употребить, ничего испытывать не может.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне все понятно.

Ну, допустим, из своего окружения я не могу представить никого, кто бы попробовал, даже в нетрезвом виде. Мне со школы известно, что зависимость происходит с первого раза, потом человек очень быстро опускается и у.мирает. Всегда удивлялась зачем? И все это по-моему знают, и в школах занятия проводятся. В Екатиринкой точно проводятся.
Прочитайте статью пожалуйста которую я выше скинул .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Дочь связалась с плохой компанией, так как нормальные дети её отвергали. С кем поведешься, от того и наберешься.
Один сленг этот наркоманский чего стоит: "кумары", "ставиться", "толер" и прочее, меня аж наизнанку выворачивает. Кроме омерзения адекватный человек при упоминании, а тем более предложении употребить, ничего испытывать не может.
Так она сама тянулась к плохой компании, потому что это «круто». Что и написано в той статье которую вам выше скинули.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вы даже не знаете кто из ваших знакомых может быть наркоманом. Не потому что они неадекваты, а потому что
наркоманы еще всегда чательно скрывают что они наркоманы.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Ответ на 4 вопрос, я так поняла,- частично верно, но я бы добавила ещё, что чаще всего наркоманы все спихивают на депрессию,сложности в общении с трезвыми людьми т.к просто не понимают их, интересы же разные! Посмотрите на мозг здравомыслящего трезвого человека и на поломанный мозг нарка, который превратился в фиг знает что. О чем им разговаривать? Да ни о чем, зачем здоровому общаться с собакой Павлова?
Кстати да, какое-то такое чувство есть, когда с наркоманами или алкоголиками общаюсь. В итоге я не общаюсь с ними.

@Ена Давайте я вам расскажу про дочку мента. Ей еще нет 20, она торчит лет с 15, а отец даже не подозревает об этом. Она жрёт всё подряд. Она в лесу перекапывает кусты и корни, в поисках чужих наркотиков. Выходит от туда измазанная, потная и с ошалелым взглядом. Вдобавок, она не всегда знает что она жрёт и запросто может сдохнуть, спутав один наркотик с другим. Эти же наркотики она бодяжит и перепродаёт, за что многие её неуважают и считают ебанушкой. Если на какой-то тусовке есть наркотики(не важно, подъезд это или квартира), то она там будет. У неё ниразу не было постоянного парня, максимум неделя(как думаете, почему?).
При всём том её родители не знают, что она наркоманка! А её батя - мент.
И вы не знаете, что творит ваша дочь, пока вы не видите! "Доверие дочери" которым вы дорожите - бред сивой кабылы. Она не в себе *****, она псих, ****** насос! К вашему сведению, не редко бывало, что наркоманы случайно попадали в оргию. И если не лечить её, то хрен знает, как она деградирует.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Дочь связалась с плохой компанией, так как нормальные дети её отвергали. С кем поведешься, от того и наберешься.

Ваша дочь сама говорит что как только узнала кто может помочь ей достать наркоту она побежала умолять купить ей. Люди лезут в наркоту что бы получить одобрение какогото общества, человека. Может ей мальчик торчек нравился и она хотела показать ему что она на одной волне или она смотрела на тех самых крутых ребят в школе которых все уважают, бояться и считают крутыми потому что они курят пьют и торчат и хотела быть крутой как они .


А вы не стали наркоманкой потому что не знали где достать , не кто не предложил , вообщем небыло возможности физически дотянуться и попробовать. А не потому что вы адекватная и осознанная с детства.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Кстати да, какое-то такое чувство есть, когда с наркоманами или алкоголиками общаюсь. В итоге я не общаюсь с ними.

@Ена Давайте я вам расскажу про дочку мента. Ей еще нет 20, она торчит лет с 15, а отец даже не подозревает об этом. Она жрёт всё подряд. Она в лесу перекапывает кусты и корни, в поисках чужих наркотиков. Выходит от туда измазанная, потная и с ошалелым взглядом. Вдобавок, она не всегда знает что она жрёт и запросто может сдохнуть, спутав один наркотик с другим. Эти же наркотики она бодяжит и перепродаёт, за что многие её неуважают и считают ебанушкой. Если на какой-то тусовке есть наркотики(не важно, подъезд это или квартира), то она там будет. У неё ниразу не было постоянного парня, максимум неделя(как думаете, почему?).
При всём том её родители не знают, что она наркоманка! А её батя - мент.
И вы не знаете, что творит ваша дочь, пока вы не видите! "Доверие дочери" которым вы дорожите - бред сивой кабылы. Она не в себе *****, она псих, ****** насос! К вашему сведению, не редко бывало, что наркоманы случайно попадали в оргию. И если не лечить её, то хрен знает, как она деградирует.
Это ты прям меня описал
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
А представьте на секунду. Что в вашей семье нет проблемы наркомании дочери, всё хорошо. И муж предлагает покурить травы, что бы вместе посмотреть сериальчик там, побыть вдвоём. И всячески "здраво" это мотивирует. А ваш отказ его обижает, и от отказа он думает, что вы его не любите и не хотите проводить с ним время. Тогда бы вы попробовали траву?
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
А представьте на секунду. Что в вашей семье нет проблемы наркомании дочери, всё хорошо. И муж предлагает покурить травы, что бы вместе посмотреть сериальчик там, побыть вдвоём. И всячески "здраво" это мотивирует. А ваш отказ его обижает, и от отказа он думает, что вы его не любите и не хотите проводить с ним время. Тогда бы вы попробовали траву?
Не могу представить. Мы не курим, и никогда не пробовали.