Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Скот вас на говно променять готов был,а вы всей семьей ему в жопу дуете!
В жопу не дуем. Гоняем его, чтобы вдумчиво читал статьи и писал сочинения. Хотя гонять особо не приходится, он сам с интересом этим занимается. И рассказывает, как понял тему. Мне не очень нравится то, что все свое употребление наркотиков он сваливает на процессы, которые произошли в его мозге после первого употребления. Я считаю, что это распущенность (особенно в первые годы наркомании)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
В жопу не дуем. Гоняем его, чтобы вдумчиво читал статьи и писал сочинения. Хотя гонять особо не приходится, он сам с интересом этим занимается. И рассказывает, как понял тему. Мне не очень нравится то, что все свое употребление наркотиков он сваливает на процессы, которые произошли в его мозге после первого употребления. Я считаю, что это распущенность (особенно в первые годы наркомании)
Это болезнь, и судя потому как вы рассуждаете,статьи вами не читаны. Не помощник вы вашему сыну с таким подходом как у вас
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я считаю, что это распущенность (особенно в первые годы наркомании)

Последний раз спрашиваю, мы вам зачем на форуме? Если вы считаете и все сами знаете? Ни черта статьи не читали, че за люди.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Это болезнь, и судя потому как вы рассуждаете,статьи вами не читаны. Не помощник вы вашему сыну с таким подходом как у вас
Статьи читаны, но мнение мое к наркомании все-же такое: распущенность. Они всем классом начинали пробовать всякую гадость. Но далеко не все стали наркоманами. Кто-то включил мозги и не участвовал в последующих употреблениях. А нашему остолопу все нужно было на своем организме испробовать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статьи читаны, но мнение мое к наркомании все-же такое: распущенность. Они всем классом начинали пробовать всякую гадость. Но далеко не все стали наркоманами. Кто-то включил мозги и не участвовал в последующих употреблениях. А нашему остолопу все нужно было на своем организме испробовать
О Боже - тут реально непрошибаемая мать.
Ясно, плакал ваш Макар - маман его сама хоронит.
Все знает, все умеет
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статьи читаны, но мнение мое к наркомании все-же такое: распущенность.
По-вашему - наркомания - это распущенность, да?
плохое поведение, плохой поступок.
Скотина ваш сын такая, ужасно воспитанная, да?
Других хорошо воспитывали, а ваш - бракованный вышел?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Статьи читаны, но мнение мое к наркомании все-же такое: распущенность. Они всем классом начинали пробовать всякую гадость. Но далеко не все стали наркоманами. Кто-то включил мозги и не участвовал в последующих употреблениях. А нашему остолопу все нужно было на своем организме испробовать
Либо вы врете что статьи читали,либо вы глупая и безразличная к своему сыну личность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статьи читаны, но мнение мое к наркомании все-же такое: распущенность. Они всем классом начинали пробовать всякую гадость. Но далеко не все стали наркоманами. Кто-то включил мозги и не участвовал в последующих употреблениях. А нашему остолопу все нужно было на своем организме испробовать
какой раздел, какая статья?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
По-вашему - наркомания - это распущенность, да?
плохое поведение, плохой поступок.
Скотина ваш сын такая, ужасно воспитанная, да?
Других хорошо воспитывали, а ваш - бракованный вышел?
Я понимаю из статей, что наркомания-болезнь. Будем лечить. Но поступков плохих мы увидели от нашего наркомана немало
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Статьи читаны, но мнение мое к наркомании все-же такое: распущенность. Они всем классом начинали пробовать всякую гадость. Но далеко не все стали наркоманами. Кто-то включил мозги и не участвовал в последующих употреблениях. А нашему остолопу все нужно было на своем организме испробовать
вы что знаете судьбы всех тех его одноклассников? Знаете, как они живут, сколько пьют водки после работы, сколько курят анаши по выходным?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913