Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это скорее я вам зеркалю, ваши наполнения. Я же пришёл с нормальным настроем, с адекватным. Но как говорится. С быдлом по быдлячь. Я уж не знаю, почему тут людям не нравится общаться адекватно.
Ты субъективен, увы.
Желаю успехов в лечении и взрослении!
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Выходит, фригидная или её волнуют что другие мужики скажут что ли? Логично...
Не понял этого поста.

Не фригидная точно. Навряд ли кто, что там скажет - её волнует.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это скорее я вам зеркалю, ваши наполнения. Я же пришёл с нормальным настроем, с адекватным. Но как говорится. С быдлом по быдлячь. Я уж не знаю, почему тут людям не нравится общаться адекватно.
Даже если допустить, что здесь быдло - то ты и сам быдло, потому что какой день свалить не можешь отсюда, прилип капец)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не понял этого поста.

Не фригидная точно. Навряд ли кто, что там скажет - её волнует.
Так а свои перечитай, дойдёт.
Мне можешь не отвечать, я пошла, много надо успеть за день сделать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Даже если допустить, что здесь быдло - то ты и сам быдло, потому что какой день свалить не можешь отсюда, прилип капец)

Ну давай, команда форума. Скидывай ответственность за своё поведение на наркоманов . Хахахаха.
Вот и весь ваш метод. В одном твоём посте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ты знаешь и видишь каждый день чем занимаются эти 167 ?))

У вас форуму много лет, тысячи тем. И всего 167.
Че то не похож ваш метод, на судьбоносный и единственный) с таким то мизерным процентом кто смог отпустить наркоту.
Дохрена 167, многие и заходят и лично приезжают и благодарности шлют деньгами. А сколько на Форуме торчка Олега бросивших навсегда наркоту? Ноль целых ноль десятых, только бегают типа таких упоротых от него сюда за волшебными писдюлями
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Че ж за столько лет у вас всего 100 выздоровевших. Или сколько там.? В целом то капля в море это ).
167 - это только те, кто прошел лечение по правилам на этом форуме. О ком мы знаем. Данный форум существует не так давно в сравнении с альтернативными методами лечения. Если не ошибаюсь, с 2019 года. И существует силами волонтеров и на их же пожертвования, у нас нет финансирования от миллиардера Сороса, как у 12-шаговых, например.

и не всего, а аж 167 жизней спасено напрямую, а у всех есть жены, родители, семьи, которые забыли, что такое ад жизни с наркоманом. Есть общество, в котором они теперь живут как полноценные его ячейки, не воруют, не грабят и не убивают. И это тяжелый труд, который ты своим одним высером обесценил! Я высоко ценю свою жизнь и жизнь моего мужа, которому здесь помогли. И тут какой то торч это все решил своим ограниченным мнением обнулить. Бессовестный
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну давай, команда форума. Скидывай ответственность за своё поведение на наркоманов . Хахахаха.
Вот и весь ваш метод. В одном твоём посте.
Вообще не смешно, наркоман. Очередной особенный. Почитай правила)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Дохрена 167, многие и заходят и лично приезжают и благодарности шлют деньгами. А сколько на Форуме торчка Олега бросивших навсегда наркоту? Ноль целых ноль десятых, только бегают типа таких упоротых от него сюда за волшебными писдюлями
.

Эта х.. Ета, а не цифра 167.
Я не знаю, сколько там у Олега бросивших. Я не сижу там, давно дело было. Слышал, как вы бегали к нему и просили что бы он с вами с коннектился, но вас выпнули от туда. Не спроста же, вредно ?
Был бы ваш метод рабочий, вы бы уже купались в золоте.

А так, таких форумов дох.. Я и больше и везде есть те, кто покончил с наркотой.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Вообще не смешно, наркоман. Очередной особенный. Почитай правила)

Так да - не смешно это. Когда якобы взрослые люди, которые себя считают психически здоровыми - обвиняю наркомана в том, почему они на быдлл языке общаются.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Слышал, как вы бегали к нему и просили что бы он с вами с коннектился, но вас выпнули от туда.
Мы бегали? Я слышала другую истории, что это он лет 5 назад подгаживал Марусе, испугавшись конкуренции и выгнала она его из за его вечных пьянок, Ну а потом вообще были большие сомнения у всех что он трезв и бросил наркоту. Неадекват.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
как полноценные его ячейки
Это ты верно заметила.
Здесь "ячейки" - машины системы, машины желаний и стереотипов, без собственного мыслительного процесса.

И славно богу, что всего 167 людей.Это показатель того, что общество избавляется по тихонько от зомбирования и зомбо жизни (которая от наркоманской мало чем отличается).

Ты так же бегаешь по своим хотелками, (якобы здоровым и общественно одобряемым). Бегаешь за ними, что бы почувствовать себя хорошо, что бы саму себя одобрить и другим показать маркетинговые товары - которые ты приобрела.
Семью ты завела, потому что так надо, так сказали. Ведь это "неНормально" жить одному. И даже страшно, страшно проникать в своё одиночество.. Да и зачем ? У ячейки есть уже правила как жить, им всё сказали - жизнь Понятна в вашем случае. Точнее это заменитель жизни, и тупо бег по желаниям , за приятными ощущениями.

Ты будешь так же лежать в могиле, как и любой наркоман. Ценишь ты там жизнь или нет, тебя не спросят - когда отключатб тебя от этой реальности.



Людей здесь нет - лишь зомбари. Это я давно прочухал.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Что с вас нищебродов взять то? Вы все проторчали. Спасаем себе в убыток

Ухахахаз. Нищеброды на наркоту столько тратят, ты столько и не зарабатывала.

Дура ты отбитая )), для тебя разжую специально.
Если бы ваш метод был рабочий, вы бы гремели уже на всю России, как победители такой якобы тайной и страшной болезни как наркомания. В ваши рц очереди бы выстраивались. Но такого нет ).
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Мы бегали? Я слышала другую истории, что это он лет 5 назад подгаживал Марусе, испугавшись конкуренции и выгнала она его из за его вечных пьянок, Ну а потом вообще были большие сомнения у всех что он трезв и бросил наркоту. Неадекват.

Всё субъективно выходит.

Но что тут то неадекваты. Это уже ближе к объективному конечно )

Контингент на том форуме, конечно вызывает доверия больше м наверное поэтому форум Олега - первый в поисковиках )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всё субъективно выходит.

Но что тут то неадекваты. Это уже ближе к объективному конечно )

Контингент на том форуме, конечно вызывает доверия больше м наверное поэтому форум Олега - первый в поисковиках )
Пасись дальше там где тебе удобнее и где отлизывают. Мы тебе расскази как перестать быть нариком. По другому наркоманию мы убирать не можем. Удачи
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
И что мне смутило в программе реабилитации в ваших рц.
Это программа - библио.. Че то там.

Ох. Еть. У вас там Библию надо читать ? Одну из самых кровавых, убогих и пропагандистских книжек. Как раз которая для "греховного быдла" . это серьёзно или я что то не понял ?))
Надо в себя загружать еврейскую концепцию зомбирования Гоев, что бы решить проблему с наркотой ? Что за дичь )))