Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вот если бы ты был женщиной, это бы звучало "зато я мине.т лучше всём делаю"! Гордо)))
Он все умеет, ему не нужно быть женщиной, нарки- бесполы, раб- евнух, еще б работал)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Вот если бы ты был женщиной, это бы звучало "зато я мине.т лучше всём делаю"! Гордо)))

Ну если ты фригидный или зависишь, как малолетка от того "что скажут убогие(нормальные) мужики об этом." это сугубо твоя проблема, твой панцирь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ага и писькой меряюсь с ноунеймом из сети, который там начал чем то выёбываться.
А я лишь по тролил))



Скол ко же можно повторять. Я и до этого форума, увидел свой десткрутив). И знаю это. Без всяких ваших статьей.

Че ж за столько лет у вас всего 100 выздоровевших. Или сколько там.? В целом то капля в море это ).
167 уже) а ты скольких вылечил?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так люди не понимают внутренних путей и образов личности, которая понятно, деструктивна еще. Но какой я был в 20 лет и какой щас. Это небо и земля, пусть даже и с наркотиками. Но много каких привычек мышления и вредных привычек и действий я поменял в лучшую сторону и в себе всё таки открыл (пусть и не все) но добрые чувства. Открыл сам - без всяких зомби установок. Которые просто как затычка для ума действуют. Я согласен, для каких то людей и этого хватает. Но очевидно, что не для меня. Я не могу взять тупо чужие установки и втиснуть в свою личность и тупо верить в них и себе в уме их повторять ккаждый день.

То что в статьях написано, я знал еще Нное количество лет назад и вижу эти все рефлексы, когда они возникают. Но мне видимо удобна своя наркомания, какая то в этом есть выгода - не смотря на мои страдальческие настроения и понимания.


А якобы стиль на форуме такой, типа "терапевтический". Который заточен на чувство вины и самогнабления - этот стиль отношения к себе - тупиковый.
Я за свою жизнь достаточно самогнабился и самовиноватился и это оказалось бессмысленным делом.

Я уверен эти люди так же и сами с собой общаются., со своей больной личностью. Ведь в статьях не рассказано , что это всё и откуда. Да даже и было бы рассказано - что толку ? Что бы это всё понять, нужно погружаться в мыслительный процесс, задаваться вопросами и распутываться из своего разума и сделать его другом себе.

По поводу 3 месяцев. Эта ширма. Фейк ). Далеко не раз я проходил этот рубеж сам, спокойно без всякой изоляции.
Но потом опять выбирал наркотик. Даже спустя года трезвости его выбрать можно.
Так что это вообще никакой ни гарант )
Сразу видно, что ты не видишь проблемы. Это и есть анозогнозия. Люди которые понимают свое положение ни крутят носом , а хвататься за любые возможности его исправить. А ты пока одни причины ищещ
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
У нас с электричеством проблемы ща, граница все ближе, в будку его закрою и динамомашину подключу, все дело))) Сапоги вылижет, сбрую старую)

Давно тебя не еб..ли , сразу видно ))).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну видишь, радуем друг друга.
Только странно, якобы мудрым людям, почему то нравится читать про себя такое ))., у меня то хоть оправдание есть. Вы то почему эту х. Ету продолжаете разводить и читать говно о себе?
Вызывает это всё сомнения, в вашей адекватности. А соответственно в адекватности ваших методов, которые видимо учат общаться на животном языке.
Да тебя просто палочкой пошевелили и завоняло) а про себя решил: "это я до сих уровня спустился, на их языке говорю"! Эх, молодёжь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну видишь, радуем друг друга.
Только странно, якобы мудрым людям, почему то нравится читать про себя такое ))., у меня то хоть оправдание есть. Вы то почему эту х. Ету продолжаете разводить и читать говно о себе?
Вызывает это всё сомнения, в вашей адекватности. А соответственно в адекватности ваших методов, которые видимо учат общаться на животном языке.
Меня такие темы не радуют, уже который раз рука тянется закрыть тему
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну если ты фригидный или зависишь, как малолетка от того "что скажут убогие(нормальные) мужики об этом." это сугубо твоя проблема, твой панцирь
Причём тут это? Зачем гордиться интимными вещами? Неужели больше нечем?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
закончишь эту жизнь
Ничего страшного. с.мерть я постараюсь осознано встретить, пережить её.
И тебе это же предстоит кстати.

В прочем, такие темы не для сдешних умов.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну если ты фригидный или зависишь, как малолетка от того "что скажут убогие(нормальные) мужики об этом." это сугубо твоя проблема, твой панцирь
Твоя девушка гордиться этим в кругах, где общается, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ничего страшного. с.мерть я постараюсь осознано встретить, пережить её.
И тебе это же предстоит кстати.

В прочем, такие темы не для сдешних умов.
Весь форум перечитал, о великий ум?) не подумалось, что всё общение с тобой здесь - зеркалочка? С адекватными и разумными всегда норм общение на любые темы)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
167 уже) а ты скольких вылечил?

Ты знаешь и видишь каждый день чем занимаются эти 167 ?))

У вас форуму много лет, тысячи тем. И всего 167.
Че то не похож ваш метод, на судьбоносный и единственный) с таким то мизерным процентом кто смог отпустить наркоту.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сразу видно, что ты не видишь проблемы. Это и есть анозогнозия. Люди которые понимают свое положение ни крутят носом , а хвататься за любые возможности его исправить. А ты пока одни причины ищещ
Яр, нечего здесь делать, он же сказал, что сам справится. Лучше в другие темы сходить, или в реал, ну хорош) пусть сам и справляется
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Твоя девушка гордиться этим в кругах, где общается, да?

Не знаю, навряд ли. Она о личной жизни не рассказывает вроде никому. Мне это не важно, рассказывает или не рассказывает. Какая мне разница.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты знаешь и видишь каждый день чем занимаются эти 167 ?))

У вас форуму много лет, тысячи тем. И всего 167.
Че то не похож ваш метод, на судьбоносный и единственный) с таким то мизерным процентом кто смог отпустить наркоту.
Заходят периодически, пусть не все, кто-то и в реале общается, кто-то а центрах работает уже. И не настолько много лет форуму
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не знаю, навряд ли. Она о личной жизни не рассказывает вроде никому. Мне это не важно, рассказывает или не рассказывает. Какая мне разница.
Выходит, фригидная или её волнуют что другие мужики скажут что ли? Логично...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Весь форум перечитал, о великий ум?) не подумалось, что всё общение с тобой здесь - зеркалочка? С адекватными и разумными всегда норм общение на любые темы)

Это скорее я вам зеркалю, ваши наполнения. Я же пришёл с нормальным настроем, с адекватным. Но как говорится. С быдлом по быдлячь. Я уж не знаю, почему тут людям не нравится общаться адекватно.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А тебя е.бли да не тем и не туда, Иди побройся и в глазок глянь)

Ты то мечтаешь, что бы тебя выебли. Но мужчины лучше подрочат, чем с такой дурой рядом находится. Очевидно.