Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С инвалидностью таксуют? Пенсию же видишь получает, протрчивает
Я понял о чем ты . Тогда не знаю. Он же Штирлеца врубил .

И некто же не проверяет их. Инвалид наркоман оказывает услуги по перевозке людей. Хай бог милует с таким ездить...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я понял о чем ты . Тогда не знаю. Он же Штирлеца врубил .

И некто же не проверяет их. Инвалид наркоман оказывает услуги по перевозке людей. Хай бог милует с таким ездить...
Главное у него- "вчера покурил- сегодня я ж трезвый за руль,", а то что ТГК в моче обнаруживается у таких конченых торчил полтора месяца- будто и не слышал никогда- так, фигня,пивка будто банку. Эх, поздно мама перекрыладоступ к оставшемуся наследству, надо было лишать всего, ставить на учет, гонорок то сбила бы,. А так получается- если сам быстро не сдохнет- сколько людей погубит, таксер хренов(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Халдей — название ряженого шута или скомороха, потешавшего народ на улицах, базарах и не стеснявшегося непристойных выходок ...
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Если ребенка не наказывать за провинность раз, не наказывать двп, три, в итоге вырастает урод,

Ты абсолютно не компетентна в воспитании ребёнка, значит ты не понимаешь как и от чего формируются те или иные реакции в личности на мир, на себя, на людей. Откуда идет эгоизм, неверия в себя, в доброту и т.п.

Делаю вывод, что помочь, ты не знаешь как.
У тебя чисто быдлячьи установки на мир и людей, которые деструктивный в сути своей.

К тебе нет доверия.

А мне вот спасибо мамаши в реальности говорят, за то что я знаю как работает психика ( не до конца конечно и не всё) но многое, а потом мамаши примеряют советы мои на себя и своих детей, и у них налаживается общение и доверия в семье.
Еще и просят порекомендовать полезную литературу .


Это не мои выдумки, это опыт из реальности.

Так что я уже заметил, какой у вас здесь контингент не образованных людей.
И метот то ваш, форумский - узголобый, только для интеллекта ниже среднего подойдет. Для тех людей, кто не задаётся вопросами, а просто может жить, по стереотипным установкам.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Будь добр относить с уважением к людям, которые тебе помогают раздуплиться и понять кто ты есть на самом деле.[/QUOTE

Хахахаха.

Я рад, что я не такой как у вас здесь контингент.
Они сами то еще не раздуплилсь кто и что они.
Пару статей левых в себя загрузили, перестали просто ко рту своему подносить наркотик - и думаю, что познали дзен и внутренне счастье.

Смотря на их ответы, у меня не возникает вывода, что здесь компетентные люди.
Тем более, у вас тут срыв на срыве после ваших РЦ.
Дураку понятно, что корень проблемного деструктивного отношения у человека к себе, тут не понимают. Думая что душу, можно заткнуть пару статьями и успокоить внутреннюю боль ))
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Эх, поздно мама перекрыладоступ к оставшемуся наследству, надо было лишать всего, ставить на учет, гонорок то сбила бы,. А так получается- если сам быстро не сдохнет- сколько людей погубит, таксер хренов(

Я и говорю, какая узколобость и тупость льется из твоего ума.
Насрать тебе, что я наследство отдал маме )) .

Вот и вся ваша компетентность в общении с "больными" )) — в кавычках с больными .
Не хочешь даже слышать - это неадекватно.

А про то, что людей загублю. Ну такой тупости я давно не слышал. Это просто треш )
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Халдей — название ряженого шута или скомороха, потешавшего народ на улицах, базарах и не стеснявшегося непристойных выходок ...

А я вот про тебя нашел )).
И твою подружку Люси.

Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
оставшемуся наследству, надо было лишать всего, ставить на учет, гонорок то сбила бы,

Ну быдлу сложно уяснить что то, что за гранью стереотипов находится. (Стереотипы для тебя, это этот форум и то, что в голову твою загрузили тебе, твои некомпетентные родители), а ты и рада мыслить этими стереотипами.

Учёт... Хахаха. Исцелил он кого то интересно или нет...? Конечно нет )).
А я столя там когда то давно, отходил на отметки, ну и сняли с учета, права отдали.
Дальше то че ?

Знаешь, даю гарантии тебе. Вспомнишь ты меня или нет не знаю.
Но если будут у тебе дети или может есть уже.
Знай, когда оно вырастут. Ты будешь скулить по поводу тому, почему же это дети, не будут с радостью проходить в гости, а будут только из стадного чувства для дебилов - (его зовут, чувство долга) приходить к тебе и терпеть тебя. В душе ненавидя.
99% даю, что твоя судьба будет именно такой.
Ох тогда то ты и запоёшь и заскулишь. Возможно тогда, ты и начнешь свой чердачок мусора в голове разбирать. Но наверное, уже будет поздно.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Вот так ваш и метод работает. На 16 страниц, вы развиваете срач)) сами причём свели руслов разговора к такому формату., поддерживаете его и пытаетесь меряться писями с каким то ноунеймом из сети.

Это бл.. Ть вообще адекватно? ?)))

Я к вам пришел, как к компетентным людям. А попал куда ? В какой то зверинец, где люди других то слышать не могут.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
И мне кстати интересно. Почему на соседнем форуме (из поисковика) по такой же тематике. Вас считают мошенниками с некомпетентным методом подхода к наркомании?
Форум Олега.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
И предлагаю закончить срач.
Мне конечно тоже прикольно посраться, дофамин любит это дело.

Но толку от этого нет.
Не готовы если общаться нормально, тупо тогда баньте меня и всё.
Ваш стиль быдло- общения мне не подходит.
Сразу отторжение, как от заразы. Мой интеллектуальный иммунный щит включается.
Ибо, я хочу получить пользу от нахождения здесь, а получаю лишь выводы - что ребята вообще не вдупляют о внутреннем мире, прежде всего своём собственном.

После создания этой темы, и в последний месяц своего запоя. Конкчно, отчаяние и свой катарсис я почувствовал по полной. Дальше начал вникать внутрь себя и всякую разную литературу и т.п.
В итоге то интерес к наркоту упал сильно. И понял, в чём настоящая ценность души, оковы эгоизма разжались. Дышать легче стало.

Философия на то, что бы только "брать и использовать жизнь и себя " видиться мне уже не актуальной для дальнейшей жизни.

Мне похоже не обязательно принимать наркотики.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Ой такой понос словесный, даже читать неохота
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ой такой понос словесный, даже читать неохота

Так конечно. Ты же быдло, у тебя анализа информации нет. Тебе готовые установки подавай., пережёванные чьим то, чужим ртом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Так конечно. Ты же быдло, у тебя анализа информации нет. Тебе готовые установки подавай., пережёванные чьим то, чужим ртом.
Ну ладно, зато не торч позорный на маминой шее
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Хуже вряд ли что-то может быть)