Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Ты настолько не осознанна(даже без наркотика )), что думаешь, что развитие событий у других людей может происходить только по твоим представлениям и фантазиям о их жизни.

Я и в других городах жил и квартирах съемных и вместе с матерью плачу за квартиру, себя кормлю, одеваю, кредиты когда то содержал и машины которых было далеко ни одна штука и сейчас содержу машину.
Куда мне до вас осознанных, ой ржу, каждый первый торч себя дофига осознанным считает и не отупляет, что как говорящая кукла себя ведёт и вторит предшествующий. Х.уй с тобой, сюда лечиться приходят, а не трепаться, так что надумаешь, поможем тебе так и быть, а попиз.деть можешь сходить в другое место
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Че ты вы как быдло начали вести). Тупо свои образы на ситуацию уже накидываете и судите. Не адекватно направлению вашего форума, лицом которого вы являетесь.

При чем тут наследство и мама ? Мама как бы живая если че.
И если чё, я с 18 лет сам себя содержу полностью.
Чье наследство приобрел, наркоман?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ну-ну, рассказывай, так себя содержишь, что она тебя аж от денег, которые как будто бы ты получил в наследство, а не она, оградила)

Опять ты подтвердила мои домыслы о том, что ты человек не сильно развитый интеллектуально. Чем ты вообще можешь помочь, зависимому человеку ? ))
Я ей отдал деньги, чтобы она положила их на вклад на своё имя, с которых мы оба с ней получаем прибыль.

Опять твоя глупость не оправдалась.
Хватит пороть здесь свои выдумки.
Меня раздражает общаться с такими недалёкими как ты.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Первое предупреждение тебе уже делали о твоем поведении на данном форуме?
Нет. Как и твоей коллеге видимо, у которой напрочь отсутствует понимание, об адекватных реакциях на текст других людей.

Страна непоротых уродов

Надеюсь в ней становится меньше уродов, которые до сих пор думают, что насилие над ребёнком, способствует его личностному развитию и уверенности в этом мире.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет. Как и твоей коллеге видимо, у которой напрочь отсутствует понимание, об адекватных реакциях на текст других людей.



Надеюсь в ней становится меньше уродов, которые до сих пор думают, что насилие над ребёнком, способствует его личностному развитию и уверенности в этом мире.
Если ребенка не наказывать за провинность раз, не наказывать двп, три, в итоге вырастает урод, ненавидящий свою мать за едкий язык, а надо было просто кунать как щенка в твои же экскременты, или скжешь ты был послушным ребенком? Пенсию как инвалид получаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чем ты вообще можешь помочь, зависимому человеку ? ))

Опытом Емеля , опытом. Она одного наркомана вылечила и сама торчать перестала. А ты чем похвастаться можешь? Многим ты помог, с собой разобраться не можешь, зато чванишся здесь неплохо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Опытом Емеля , опытом. Она одного наркомана вылечила и сама торчать перестала. А ты чем похвастаться можешь? Многим ты помог, с собой разобраться не можешь, зато чванишся здесь неплохо
Он пришел за сладкими пилюлялями, как торчево, а у нас горькие)) Не понимает что сладость дьявольской наркоты лечится горьким писдюлингом)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Первое предупреждение тебе уже делали о твоем поведении на данном форуме?
Видимо уже не первый встречный торч показывает тебе, что ты "узколоба".
Считай, сделал.

Надо мальца с правилами форума ознакомить. А пока я «палочку» с предупреждением в профиль закину.

Ты торч, @Stanislav_4ik , и пришел сюда за помощью. Будь добр относить с уважением к людям, которые тебе помогают раздуплиться и понять кто ты есть на самом деле.

Первое предупреждение
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он пришел за сладкими пилюлялями, как торчево, а у нас горькие)) Не понимает что сладость дьявольской наркоты лечится горьким писдюлингом)
Трезвый кто-то нужен. Ну не вкуривает он.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510