Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы ребята интересные тут. Классно почитать про себя, я не боюсь. Не защищаюсь.
Но вот такие ваши формулировки вызывают не доверие к вам, а понимаете ли вы, как психику лечить ? Если думаете , что человек которому жизнь не в милость уже очень много лет, который мечтает иногда о суициде, и который знает откуда эти корни (от мамы с папой ), а этому человеку говорят, типа всё х.. Йня, скажи спасибо, что руки ноги есть.
Понимаете, если бы так работало, не существовало бы столько несчастных людей и еще больше психологов и прочих "пси".
Так не работает:" просто поблагодари за ноги руки и радуйся ". Если бы так работало, меня бы тут не было.
Так бросай торчать, и иди к психотерапевту, реши эту проблему, пропей антидепрессанты)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Привет! А твои какие-то знакомые вроде уже были тут? Лсд, йога, трава, или я что-то путаю? Что с ними сейчас?
Привет! Это другие уже)
Не общались долго, они друга своего отправляли в другой РЦ, он там вылечился.

Недавно списались с этой подругой, она с тех пор не употребляет по ее словам, муж тоже, вот планируем встретиться в мае, посмотрим, как общение пойдёт.

У нас ещё друг бросил пить после статей, всё его на форум зовём, не идёт)

И ещё @ZakMazak удалось здесь вылечиться, тоже лично знакомы. Так что стараемся как можно больше людей из окружения просветить, чтобы вели трезвую жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А ремонт на свои делаешь, работаешь?
Ремонт делаю на наследственные деньги. Скажу сразу, доступа к наследственным деньгам у меня уже нет, без мамы к ним не подобраться)).

Так бросай торчать, и иди к психотерапевту

Да это понятно. Я уже понял, что дошёл до какого то края. Тут уж либо вниз до конца, либо вверх, скидывая с себя изо дня в день лишний балласт в виде наркоты и деструктивного для самого себя характера.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Ремонт делаю на наследственные деньги. Скажу сразу, доступа к наследственным деньгам у меня уже нет, без мамы к ним не подобраться)).



Да это понятно. Я уже понял, что дошёл до какого то края. Тут уж либо вниз до конца, либо вверх, скидывая с себя изо дня в день лишний балласт в виде наркоты и деструктивного для самого себя характера.
Привет! А как понял, что до края дошёл? Тебе рили 32? Сначала подумала, что с подростком общаюсь)
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Ремонт делаю на наследственные деньги. Скажу сразу, доступа к наследственным деньгам у меня уже нет, без мамы к ним не подобраться)).
Все это лирика, ты не сдвинешься с места пока скрывает от своей мамы свою наркоманию!Блин да тебе 32 года ты кого боишься то! Признайся в своей проблеме,как я понимаю мама мноегое для тебя делает.Решись ты уже!


Да это понятно. Я уже понял, что дошёл до какого то края. Тут уж либо вниз до конца, либо вверх, скидывая с себя изо дня в день лишний балласт в виде наркоты и деструктивного для самого себя характера.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Все это лирика, ты не сдвинешься с места пока скрывает от своей мамы свою наркоманию!Блин да тебе 32 года ты кого боишься то! Признайся в своей проблеме,как я понимаю мама мноегое для тебя делает.Решись ты уже!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так бросай торчать, и иди к психотерапевту, реши эту проблему, пропей антидепрессанты)
Фло, он наркоман! Какой психо
Все это лирика, ты не сдвинешься с места пока скрывает от своей мамы свою наркоманию!Блин да тебе 32 года ты кого боишься то! Признайся в своей проблеме,как я понимаю мама мноегое для тебя делает.Решись ты уже!
Гордыня не позволяет. Перед мамкой то у него образ нормального человека, у которого все на мази и всё под контролем.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Ремонт делаю на наследственные деньги. Скажу сразу, доступа к наследственным деньгам у меня уже нет, без мамы к ним не подобраться)).

Боишься признаться родным? Жми сюда! - Метод Ренаты Башаровой

Да это понятно. Я уже понял, что дошёл до какого то края. Тут уж либо вниз до конца, либо вверх, скидывая с себя изо дня в день лишний балласт в виде наркоты и деструктивного для самого себя характера.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
.
Конечно. Жить в любви - жизненно необходимо. Это мой фундамент, который не достроен. Это как раскрытая рана, где то глубооооко, отвлекает меня и болит.
Психологические фразочки прям. А ты актеришка нигде не лечился в ребе?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Тебе рили 32? Сначала подумала, что с подростком общаюсь)
Я знаю, что так все подумали. Я не стал себя останавливать в порывах высказать такую, детскую свою позицию. Ибо, эта часть детской личности, она должна быть прожита и замечена, я наблюдаю за собой и за тем, что из меня выходит.
А как понял, что до края дошёл?
Ну после каждого "срыва" всё больше и глубже анализируешь и вот пришёл к выводу, что и так жёстко деградировал, начал понимать свое реальное положение дел, свою реальность и понял, что бегал от неё, а надо в неё входить.
Да и по ощущениям, чувство страха было, алкашей вижу местных на улице(конченых), понимаю, что это моё будущее, если не остановлюсь.

Страшновато в общем.

как я понимаю мама мноегое для тебя делает

Вы что то не то поняли. Я говорил, что матери похрену и после вчерашней ситуации (была у ней с ней стычка по бытовому поводу), я понял, что этому человеку абсолютно на срать на другого, ни эмпатии, ни чувств другого он не уважает. Мать эгоистичный, не очень умный человек и счастливый человек.

Ей почти 50 лет, она за жизнь свою, ни одной реакции не поменяла у себя. Как была со змеинным языком, так и осталась. НА хрен мне такое? Мне с таким человек не приятно делиться чем то и т.п. Это другой человек, не был бы я Родственником, я бы никогда не стал общаться с подобным человеком.

А так обид на неё уже нет.
В ней нет любви и не было, и это не значит что я "х..ёвый человек, урод и т.п''. Это значит тот человек, так и не раскрыл Любви своей, она тоже - забитый и несчастный ребёнок. (Жаль, она этого никогда уже не поймёт и не узнает, что в ней скрыто).
Так что, в чём я маленький нуждался, в маме - этого просто нет. Точнее она это так и не увидела и не обнаружила. (А любовь для всех и принятие себя - для всех доступно и бесплатно).
Работаю в этом направлении. Я понимаю, что наркотик уже мне не нужен.

Маме, я ничего не скажу и точка.

Психологические фразочки прям. А ты актеришка нигде не лечился в ребе?

Нет дилетантик, нигде не лечился.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как же так, он же всё уже понял и для себя решил?
Да вот так. То всё полумеры и причины оставаться в зоне комфорта. Эта песня может годами продолжаться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795