Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ему сразу пилюлю от зависимости и для счастливой жизни подавай,ничего сам он для этого делать не хочет.
Он как и все наркоманы попал в ловушку своей логики и думает, что все что за её пределами безумие.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда я под наркотой . кажется, что только тогда появляется настоящий "я". Ну то есть с наркотой спадают все загоны (пусть и временно и иллюзорно) и вот это "я" и ищет выход из ситуации.
Ключевое слово - кажется. Это слово - именно то, что происходит с наркоманом постоянно, даже когда он не понимает этого. Ему кажется, что в жизни нет светлых моментов без наркоты - но это ведь не так, для других людей жизнь хороша в принципе, а наркотики - плохо. Для трезвых людей. А наркоманы (даже те, которые думают, что вылечились, а на самом деле просто терпят на зубах какой-то промежуток времени) подчиняются рефлексу в голове и совершенно не понимают, откуда берутся их реакции на происходящее в жизни. А все до ужасного просто - наркотики сильно влияют на гормональный фон таким образом, что счастье ты испытываешь только тогда, когда примешь наркотик - а в остальное время надпочечники наркомана выбрасывают большое количество гормона кортизол (гормон стресса), норадреналина и адреналина, из-которых кровушка от головы отливает, приливает к мышцам, думать ты не можешь адекватно, психика перестраивается под употребление незаметно для наркомана. И все выглядит так, будто ты сходишь с ума, как другим, так и тебе самому. То ли дело когда ты употребил - дал мозгу то, что ему нужно - дикое удовольствие, кайф - не шоколадка, не поездка на море, не качественный с.екс, а вот та химическая хрень, которой ты вмешался в систему поощрения мозга и перестроил ее под употребление, что значил - употребил наркотик и впервые почувствовал кайф.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Вы ребята интересные тут. Классно почитать про себя, я не боюсь. Не защищаюсь.
Но вот такие ваши формулировки вызывают не доверие к вам, а понимаете ли вы, как психику лечить ? Если думаете , что человек которому жизнь не в милость уже очень много лет, который мечтает иногда о суициде, и который знает откуда эти корни (от мамы с папой ), а этому человеку говорят, типа всё х.. Йня, скажи спасибо, что руки ноги есть.
Понимаете, если бы так работало, не существовало бы столько несчастных людей и еще больше психологов и прочих "пси".
Так не работает:" просто поблагодари за ноги руки и радуйся ". Если бы так работало, меня бы тут не было.

Твои мысли о суициде прежде всего от расшатанной лимбической системы. А расшатать ты ее наркотой, не иначе. И все прочие психические расстройства, которые ВОЗМОЖНО (НО НЕ ФАКТ) тебе могли передаться в наследство взяли и всплыли. Уберешь наркоманию, и многое из остального со временем уйдёт. Но не все, да. Придется таблеток попить, возможно. Мозгу нужно время, чтобы заново отстроится из-за его органического поражения наркотиками
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ты считаешь это все фуфло и выдумка, эти дефектики и глюков, багов ума не существует?)) так же все личности гармоничных, полноценны и чувствуют любовь к себе и к миру ?)
Дефекты характера не относятся к наркомании никак. У наркомана их вообще может и не быть в момент начала употребления. Поэтому сначала убирается зависимость, а потом, возможно, корректируется характер.

Именно в такой последовательности
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Погоди часок, торчок банку опустит, а то без нее мысли уже не в состоянии формировать.
А ты шаришь смотрю). Без наркоты мне и сексом уже не очень интересно заниматься.

а на самом деле просто терпят на зубах какой-то промежуток времени

Как понять, на зубах я или нет. Вот 4 месяца не употреблял. Вроде и не тянуло. Конечно, я не особо по новому реагировал на мир. Понимаешь, одно дело мечтать;" Вот, стану трезвым, буду по новому реагировать, всё чётко, относится к себе добрее, с принятием, Как и к миру". Но спустя время, это всё забывается.
Вроде один раз принял решение, потом чё? А потом и передумать же можно. Моё же решение? Как хочу, так и кручу.
Поэтому мне кажется уже всё хренью, вся инфа. Кажется, что ничего не работает и уже по ощущениям, я чувствую ,как будто иду на убой.

Я уже и на хобби забил, на кредитке минусом 50к, на всё я уже забиваю по тихоньку.
Но С..ка меня забавляет внутри эта шняга - неужели я такой долб..**, понимаю последствия и уже в которых давно живу, всё понимаю. А как дурачок, иду за кладом)). Меня раздражает эта тупость.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Не боишься за рулём галюна словить или уснуть вообще?

Я ложусь в 22-30. Встаю в 5 утра (выспавшись). Нет, я не боюсь уснуть. И с травы галюнов не бывает. Тем более с такой Толлерантностью как у меня. И да, накуренный я не Таксую, если чё.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Чо ж ты досихпор торчишь , если столько книг умных прочитал и методов?

Да я сам фигую с этой тупости). Ну видимо нравится, вся эта шняга и мозгодрочь. Как говорится, приятней ныть - чем делать.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Мамка недолюбила, все к сиське тянется
.
Конечно. Жить в любви - жизненно необходимо. Это мой фундамент, который не достроен. Это как раскрытая рана, где то глубооооко, отвлекает меня и болит.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Если я начну по статьям работать. Нужно новую тему создавать где то?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А мне пиз.дануть хочется )))))
Сегодня подруга мне утром позвонила с просьбой встретиться на серьезную тему поговорить. Пришла в расстройствах, что парень нарк, а она, как и я когда-то употребляла и знала, что парень торч с самого начала. Ещё и барыга, выращивает траву. 8 лет вместе, но жили с его мамой, было всё типа под контролем, мама съехала от них, а его понесло.

Конечно, я ей еще 1,5 года назад сайт этот давала и спорили с ней на эту тему много, она его всё покрывала, а щас прозрела. Вот интересно, дойдёт дело до лечения или нет, статьи читать начала вроде.

Я как с ней пообщалась, то всё вспомнила, как ху.ево жилось когда-то, слава богу, что всё позади!
Привет! А твои какие-то знакомые вроде уже были тут? Лсд, йога, трава, или я что-то путаю? Что с ними сейчас?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
С чего вдруг ? ) я могу уйти из дома в любой момент, тем более со своей то квартирой. Я хочу отказаться от наркотиков по своей воле и желанию, а не из за страха перед кем то.



Сразу понятно, в психике детской вы не понимаете.
Этого мало для ребёнка, что б его просто кормили.
Меня не кормили духовно, уничтожали моё настоящее "я", не слушали и считали дураком, ни внимания, ни заботы, ни объятий.
Спасибо Мама, что вырос голодным и постоянно нуждающимся, не уверенным в себе человеком, не любящем себя.
На наркотики подсаживаются люди с очееень разнообразным детством, не надо там искать причину. А то одного недолюбили, другого перелюбили, избаловали, одному свободы слишком много дали, к другим были слишком строги, у кого-то и хорошее детство было, пока не началась
алкашка и прочая наркота... И в детстве ты уже ничего не можешь изменить, а в реальном времени - да. Тупо ныть о прошлом, и непродуктивно. Так и будешь топтаться на месте, вместо развития, если будешь считать "а я вот такой, потому что в детстве было то, а потом ещё что-то, виноваты те или другие люди, и всё, ничего не поделать". Это перекладывание ответственности просто, банально. Пока ты ищешь и находишь причины неудач в своей жизни где-то во вне - ты ничего не сможешь изменить в себе, чтобы и жизнь твоя поменялась в лучшую сторону