Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Этих медов, много видел . А книжек, так ещё больше). Где же правдивый метод? Где тот метод, после которого, желание наркоты - как кувалдой отбило. Я такого не видел, а читал я доооооооооооооооохххххх....ища методов)
Называется он метод "". Ты на форуме, на котором лечат по этому методу. привет, добро пожаловать. пользуйся бесплатно, денег не просим
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
С чего вдруг ? ) я могу уйти из дома в любой момент, тем более со своей то квартирой. Я хочу отказаться от наркотиков по своей воле и желанию, а не из за страха перед кем то.



Сразу понятно, в психике детской вы не понимаете.
Этого мало для ребёнка, что б его просто кормили.
Меня не кормили духовно, уничтожали моё настоящее "я", не слушали и считали дураком, ни внимания, ни заботы, ни объятий.
Спасибо Мама, что вырос голодным и постоянно нуждающимся, не уверенным в себе человеком, не любящем себя.
ой, ща заплачу, зарыдаю. Живой? Живой. Воспитали, на ноги поставили. Все. Дали жизнь - скажи спасибо! Не помер с голоду, скажи спасибо!

Да это же ребенок 15 летний в теле 32х летнего оболтуса нам пишет. Маленькая такая обиженка. подросток типичный. Мамка недолюбила, все к сиське тянется
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Извини, может ты там и вышел из наркоты. Но у тебя полностью делитанские познания о психике, как работает эго , и из чего формируется восприятие себя в уме.
зато ты дофига умный, прекрасно разбираешься в психике и торчишь на наркоте)))) ну красавец парень, молодец!

Чувак, просто почитай материалы. там все написано. И про отношения с родителями, и про формирование зависимости, и как эту зависимость убирать. Все есть. Доступно, понятно, буквально на пальцах разжевано.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Это констатация факта. Любой, поверхностный психолог, знает. Что ребёнок - это отражение родителей. Как говориться что вложили, то и получили на выходе.

Да понятно, что щас то на мне ответственность за изменения, никто ж не спорит.

Как говорится, разгребаю ошибки родителей.
ты торч по вине родителей?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну и кисель у тебя в голове.

К чему тебе пися больше, если ты торч и отброс общества? Хоть метровый у тебя, все равно торчевский
да мы вроде не в бане, чтоб херами меряться. Хотя да, он торч. Они любят херами прям на улице перед прохожими трясти
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Покажи где пишут о том, что нужно 1-1,5 отвыкать, факты?

3 месяца затухает рефлекс, гормоны налаживаются ещё быстрее, только для этого недостаточно просто неупотреблять, лечиться нужно. И это не всем кажется, это научно доказанный факт советскими учеными, на основании чьих трудов написаны статьи. Здесь больше сотни людей прошли через это и не за год и даже не за 1,5 «отвыкли», а за 3 месяца дома в изоляции.

Ну вот как ты собрался лечиться тут сам с нами разбирать статьи, если пишешь не на чем не основанную чушь, бредни твои читать не интересно.

Тут и есть психотерапия, статьи так построены, но нужен контроль, ты же как курица без головы, тебя рефлекс дёргает за нитки (пойти упорись, а то чето скучно, вот ты и несёшься, по пути придумывая себе психологические проблемы). Не психологические проблемы у тебя, а психиатрические, но их можно вылечить, только тебе это не нужно, просто попиз.деть пришел

Как раз таки наркотики не следствие, а причина. Как в первый раз попробовал, вспомни и напиши, интересно
Чувак хочет идти по Миннесоте, ну что тут неясного-то? ему психологи нужны, чтоб по голове гладили, деффектики характера поразбирать. Поплакаться о плохих родителях, в квартире которых живет и торчит.

пусть топает. не тратьте на него время. Захочет нормального лечения - попросит. А пока он просто троллит. Не более того
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это моё дело сторчать свою жизнь или нет
Ну раз ты весь такой себя контролируешь и принимаешь решение сторчать тебе жизнь или нет, то как ты оказался на форуме, где лечат наркоманию?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тем более, когда я настолько информирован умными книжками и ваши статьи читал.
Видимо очень плохо читал. Или начитался всего подряд, не фильтруя, попытался примерить на себя, а в голове каша. Знаешь, у наркоманов весьма избирательный фокус внимания. Так как у них психическое расстройство анозогнозия, воспринимается только «удобная информация». А неудобная игнорируется. Это не ты такой дурак, это кнопочка в мозгу щелкает (рефлекс называется), и ты уже как собачка Павлова делаешь то, что приказал мозг, минуя сознание. Но понять это можно только снаружи, грубо говоря, а наркоманы находятся внутри, понимаешь? А мозг, в работу которого вмешалась химия и запечатала в нем память об удовольствии (рефлекс), хочет в стрессовой ситуации одного - удовлетворить стресс самой вкусной таблеткой - наркотой. А стресс для тонкой психики нарика - это любая хрень)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Дали жизнь - скажи спасибо! Не помер с голоду, скажи спасибо!

Вы ребята интересные тут. Классно почитать про себя, я не боюсь. Не защищаюсь.
Но вот такие ваши формулировки вызывают не доверие к вам, а понимаете ли вы, как психику лечить ? Если думаете , что человек которому жизнь не в милость уже очень много лет, который мечтает иногда о суициде, и который знает откуда эти корни (от мамы с папой ), а этому человеку говорят, типа всё х.. Йня, скажи спасибо, что руки ноги есть.
Понимаете, если бы так работало, не существовало бы столько несчастных людей и еще больше психологов и прочих "пси".
Так не работает:" просто поблагодари за ноги руки и радуйся ". Если бы так работало, меня бы тут не было.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
стресс для тонкой психики нарика - это любая хрень)

Не спорю. Так и есть.
Как быть со стрессом, который возникает из за своего факта существования? Я бы не хотел быть собой.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
деффектики характера поразбират

Ты считаешь это все фуфло и выдумка, эти дефектики и глюков, багов ума не существует?)) так же все личности гармоничных, полноценны и чувствуют любовь к себе и к миру ?)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
как ты оказался на форуме, где лечат наркоманию?

Когда я под наркотой . кажется, что только тогда появляется настоящий "я". Ну то есть с наркотой спадают все загоны (пусть и временно и иллюзорно) и вот это "я" и ищет выход из ситуации.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Твои загоны от этой самой наркоты и есть, они ее следствие. Наркотики меняют твой склад ума.

Уберешь их все исчезнет.

Ты когда-то по глупости попробовал и тебе понравилось, а под это понравилось подстроилась вся твоя психика .
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Покажи где пишут о том, что нужно 1-1,5 отвыкать, факты?

Да тот же Терен Горски или как то так.
Да и много кто еще реально. И опыт людей так подсказывает. И блогеры трезвенники так же говорят.

И помню когда был однажды чистым пол года, когда от алко отказался. То лишь спустя пол года у меня мозги начали шевелиться. И пошли изменения какие то заметные.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Чо ж ты досихпор торчишь , если столько книг умных прочитал и методов?
Ему сразу пилюлю от зависимости и для счастливой жизни подавай,ничего сам он для этого делать не хочет.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Да тот же Терен Горски или как то так.
Да и много кто еще реально. И опыт людей так подсказывает. И блогеры трезвенники так же говорят.

И помню когда был однажды чистым пол года, когда от алко отказался. То лишь спустя пол года у меня мозги начали шевелиться. И пошли изменения какие то заметные.
Ты где нибудь сейчас работаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795