Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Меня не кормили духовно, уничтожали моё настоящее "я", не слушали и считали дураком, ни внимания, ни заботы, ни объятий.
Спасибо Мама, что вырос голодным и постоянно нуждающимся, не уверенным в себе человеком, не любящем себя.
Ты пришёл лечиться или искать оправдания?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Родители и их воспитание не причем

Извини, может ты там и вышел из наркоты. Но у тебя полностью делитанские познания о психике, как работает эго , и из чего формируется восприятие себя в уме.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Извини, может ты там и вышел из наркоты. Но у тебя полностью делитанские познания о психике, как работает эго , и из чего формируется восприятие себя в уме.
Зато он не торч, как ты)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Удобно в наркомании своей,

Это констатация факта. Любой, поверхностный психолог, знает. Что ребёнок - это отражение родителей. Как говориться что вложили, то и получили на выходе.

Да понятно, что щас то на мне ответственность за изменения, никто ж не спорит.

Как говорится, разгребаю ошибки родителей.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Может у меня пися побольше ? ) или может я в песочницу попал .?
Ну и кисель у тебя в голове.

К чему тебе пися больше, если ты торч и отброс общества? Хоть метровый у тебя, все равно торчевский
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Это констатация факта. Любой, поверхностный психолог, знает. Что ребёнок - это отражение родителей. Как говориться что вложили, то и получили на выходе.

Да понятно, что щас то на мне ответственность за изменения, никто ж не спорит.

Как говорится, разгребаю ошибки родителей.
Что родители в тебя наркоту запихивали?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Что родители в тебя наркоту запихивали?

Ну в какой то степени да.
Я же не мог удовлетворить свои психологические потребности. Мне было 18-19 лет, я даже и слов то не знал таких. В наркотике я почувствовал сразу спокойствие, инициативу, интерес к жизни. Я хотя бы не надолго время видимо забывал о беспокойстве и увидел себя, собой. Когда я открытый, позитивный.

Это я сейчас, анализирую в слух о том, почему мне мог тогда понравится наркотик.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ты пришёл лечиться или искать оправдания?

Меня смущают некоторые нюансы в подходе форума к проблеме.

Во первых. Достоверно известно, что симптомы отвыкания длятся 1 - 1.5.года.

Тут же всем кажется, что спустя 3 месяца, у меня будет всё норм в плане химии и гормонов.

Так же, очевидно. Что наркотики - это следствие. Маркер о том, что человек видимо дошел до тупика.

Психологические проблемы не лечатся просто отсутствием наркотка. Тупик не рассасывается.
Их лечат на психотерапии наверное, год или два.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
и отброс общества?
Какого общества ?))
У каждого своё общество, не большие кружки. Не смеши меня такими " высокопарными сценарными словами для фильмов по ОРТ"
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Блин. Почему так часто бывает, что я с кем то вступаю в споры в интернете. Всё на какой то агрессии. Я ж просто веду диалог, почему так со мной общаются?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Вот я.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-26-22-58-44-315_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-04-26-22-58-44-315_ru.yandex.searchplugin.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 41

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Удобно в наркомании своей, безответственности, наглости и потребительство винить родителей

Альфред Адлер.

Да и любой другой, кто интересуется тем, что в бошке.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-26-23-12-54-691_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-04-26-23-12-54-691_ru.yandex.searchplugin.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 31

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Какого общества ?))
У каждого своё общество, не большие кружки. Не смеши меня такими " высокопарными сценарными словами для фильмов по ОРТ"
Ну да, подойди к 10 рандомным людям на улице и расскажи, что ты наркоман, посмотри на их реакцию. Глупо отрицать «общество», впрочем, каждый второй наркоман так делает, мыслите вы одинаково, так как симптомы болезни идентичны, хоть и считаете себя уникумами
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Не надо мне этим моралистских бредней. Мораль и реальность - это не совместимые вещи.
Свою реальность, как и окружение ты формируешь сам, друже. Ты далек от морали, увы.
Ты сходи в ФСКН скажи им, что бы они нарко шопы не открывали, они же благородные, моральные люди, за чистоту общества
так ты за собой следи больше. Легче всего на свете тыкать пальцами: "А вот он, а вот они!".
Научись за себя отвечать прежде всего.
тем более опасности я никому не несу, очевидно
Очевидно, что наркоман опасен для всего общества в целом. Совершенно неясно в какой момент, будучи за рулем, например, ты залипнешь в пролетающую мимо муху или проходящую юбку, и совершишь ДТП. Кроме того, наркоманы являются самыми настоящими рассадниками заразы под названием "наркотики". Вы, наркоманы, спонсируете барыг, которые на ваши деньги привлекают к употреблению новых людей. Да вы сами подсаживаете других людей на наркотики и делитесь ядом между собой. Вы, наркоманы, распространители чумы. И вас обязательно нужно изолировать и лечить.

И очень хорошо, что ты сам пришел к тому, что необходимо лечение. Ждем следующего шага, когда сам примешь правильное решение о самоизоляции. Пока еще не слишком поздно, пока не прокурил последнее здоровье и мозги. Всего 3 месяца работы. Что такое 3 месяца против целой жизни? Лишь только миг
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Меня смущают некоторые нюансы в подходе форума к проблеме.

Во первых. Достоверно известно, что симптомы отвыкания длятся 1 - 1.5.года.

Тут же всем кажется, что спустя 3 месяца, у меня будет всё норм в плане химии и гормонов.

Так же, очевидно. Что наркотики - это следствие. Маркер о том, что человек видимо дошел до тупика.

Психологические проблемы не лечатся просто отсутствием наркотка. Тупик не рассасывается.
Их лечат на психотерапии наверное, год или два.
Покажи где пишут о том, что нужно 1-1,5 отвыкать, факты?

3 месяца затухает рефлекс, гормоны налаживаются ещё быстрее, только для этого недостаточно просто неупотреблять, лечиться нужно. И это не всем кажется, это научно доказанный факт советскими учеными, на основании чьих трудов написаны статьи. Здесь больше сотни людей прошли через это и не за год и даже не за 1,5 «отвыкли», а за 3 месяца дома в изоляции.

Ну вот как ты собрался лечиться тут сам с нами разбирать статьи, если пишешь не на чем не основанную чушь, бредни твои читать не интересно.

Тут и есть психотерапия, статьи так построены, но нужен контроль, ты же как курица без головы, тебя рефлекс дёргает за нитки (пойти упорись, а то чето скучно, вот ты и несёшься, по пути придумывая себе психологические проблемы). Не психологические проблемы у тебя, а психиатрические, но их можно вылечить, только тебе это не нужно, просто попиз.деть пришел

Как раз таки наркотики не следствие, а причина. Как в первый раз попробовал, вспомни и напиши, интересно
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
С наркоманов - государство получает денег больше, чем тратит. а для наивных моралистов - что бы курочки жили теплее и спокойнее как говорится - выдумали плакатики и больнички где якобы против наркоты и лечат наркоманию. Но все знают, что эти бальницы туфта и дерь.мо бессмыслсенное). А государство получает денег как за наркоманов, за продажу наркоты, так же получает денег потом с их родственников за лечение наркоманов, ещё кстати врачи денежки получают, адвокаты и сотрудники силовых структур + чистится генофонд от слабых людей общества (которые Сами Себя убивают). Плюс, наркоманы кормят целый Гос.аппрат, а это десятки тысяч людей с семьями.
Шапочку из фольги не забудь надеть утром.

То, о чем ты пишешь называется коррупцией. И государство тут получает шиш без масла. Только проблемы, отсутствие работоспособного население (а люди - это важнейший ресурс в экономике), засилие преступности и распад в перспективе.

Ты там еще где-то выдал перл про чистку генофонда, лень цитировать. На это я могу сказать только одно: наркомания - это психическое расстройство. приобретенное. И тут не может идти речи о "слабых" людях. наркоманом может стать каждый, кто решится попробовать эту дрянь. А решится попробовать ее только далекий от морали человек.