Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
что-то мусолить только время тратить(

Будет ли смысл. Если вместе с форумом, я буду статьи разбирать? Ну выписывать, отвечать, заниматься.

По поводу жертвы. Так наркотики, прикрывают псих. Проблемы. В том числе, образ жертвы один из них.
Я и так знаю что позиция жертвы мне нравится.
Вопрос почему ? Как сменить образ, поверить в лучший образ себя ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Будет ли смысл. Если вместе с форумом, я буду статьи разбирать? Ну выписывать, отвечать, заниматься.

По поводу жертвы. Так наркотики, прикрывают псих. Проблемы. В том числе, образ жертвы один из них.
Я и так знаю что позиция жертвы мне нравится.
Вопрос почему ? Как сменить образ, поверить в лучший образ себя ?
Лечись, чувак, тут полумеры не работают, либо лечишься, соблюдая метод, либо продолжаешь губить свою и чужие жизни. Нах команде тратить на твои накуренные демагогии время, когда много тех, кто реально тут лечится?

Наркотик не прикрывает психпроблемы, а создаёт их! Все твои проблемы от наркоты, любого бывшего наркомана тут спроси, тебе скажут то же самое. Твоя зависимость тебя имеет, а ты рад этому.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Да он обсаженный не видно что ли? Его прям прёт чушь нести. Торчок ты позорный! Родителей своих ни ценишь и не уважаешь. Мамка тебя выкормила и вырастила а ты тут о ней так отзываешься. Ты ей чем нибудь помогаешь? Ты с ней связь поддерживаешь ? Наркота тебе дороже матери родной.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
А я привык уже) Чо с них взять? Из выводы бред бредом подгоняемый. До Ленина добрались)))
А мне пиз.дануть хочется )))))
Сегодня подруга мне утром позвонила с просьбой встретиться на серьезную тему поговорить. Пришла в расстройствах, что парень нарк, а она, как и я когда-то употребляла и знала, что парень торч с самого начала. Ещё и барыга, выращивает траву. 8 лет вместе, но жили с его мамой, было всё типа под контролем, мама съехала от них, а его понесло.

Конечно, я ей еще 1,5 года назад сайт этот давала и спорили с ней на эту тему много, она его всё покрывала, а щас прозрела. Вот интересно, дойдёт дело до лечения или нет, статьи читать начала вроде.

Я как с ней пообщалась, то всё вспомнила, как ху.ево жилось когда-то, слава богу, что всё позади!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Как ты под ЕГЭ боялся попасть ты в 18 лет что ли школу заканчивал?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-26-20-50-28-643_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-04-26-20-50-28-643_com.android.chrome.jpg
    337,2 KB · Просмотры: 30

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Ты же вот пишешь что с мамой проживаешь? Этот так?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-26-20-56-43-648_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-04-26-20-56-43-648_com.android.chrome.jpg
    326,3 KB · Просмотры: 30

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
придётся бросить

С чего вдруг ? ) я могу уйти из дома в любой момент, тем более со своей то квартирой. Я хочу отказаться от наркотиков по своей воле и желанию, а не из за страха перед кем то.


Мамка тебя выкормила
Сразу понятно, в психике детской вы не понимаете.
Этого мало для ребёнка, что б его просто кормили.
Меня не кормили духовно, уничтожали моё настоящее "я", не слушали и считали дураком, ни внимания, ни заботы, ни объятий.
Спасибо Мама, что вырос голодным и постоянно нуждающимся, не уверенным в себе человеком, не любящем себя.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
С чего вдруг ? ) я могу уйти из дома в любой момент, тем более со своей то квартирой. Я хочу отказаться от наркотиков по своей воле и желанию, а не из за страха перед кем то.



Сразу понятно, в психике детской вы не понимаете.
Этого мало для ребёнка, что б его просто кормили.
Меня не кормили духовно, уничтожали моё настоящее "я", не слушали и считали дураком, ни внимания, ни заботы, ни объятий.
Спасибо Мама, что вырос голодным и постоянно нуждающимся, не уверенным в себе человеком, не любящем себя.
Тьфу ты. А на квартиру сам заработал поди?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
С чего вдруг ? ) я могу уйти из дома в любой момент, тем более со своей то квартирой.
О том и речь, что можешь, а если начнут лечить и поймут, что ты в жопе, то начнут тебя контролировать, этого и ссышь, поэтому и не рассказываешь близким, потому что торч тебе дороже
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
С чего вдруг ? ) я могу уйти из дома в любой момент, тем более со своей то квартирой. Я хочу отказаться от наркотиков по своей воле и желанию, а не из за страха перед кем то.



Сразу понятно, в психике детской вы не понимаете.
Этого мало для ребёнка, что б его просто кормили.
Меня не кормили духовно, уничтожали моё настоящее "я", не слушали и считали дураком, ни внимания, ни заботы, ни объятий.
Спасибо Мама, что вырос голодным и постоянно нуждающимся, не уверенным в себе человеком, не любящем себя.
Если бы ты читал статьи ты бы знал из за чего ты ввязался в это болото наркозависимости а не винил своих родителей что они тебе внимания мало уделяли
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Если бы ты читал[/QUOTE
Наркоману, не хватает одобрения, а в дальнейшей жизни не хватает самоодобрения.

Если бы вы интересовались действительно темой, то знали бы, что внимание и тепло родителей физически влияет на формирование мозга, гормонов у малыша. В том числе и дофаминов и ,прочих серотонинов.

Если этого не додать ребёнку, то малышу обеспечена беспокойная, неуверенная жизнь с заморочками.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Все нарки так пишут по началу, а потом оказывается, что в попу дули пылинки сдували, только торчать и тусить не разрешали, вот и обида на родителей. Короче, пока матери не расскажешь о своей проблеме, шансов у тебя нет, инфа сотка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не гони на родителей. Воспитали его видимо не так! Начитался умных книжек забугорных и в дебри залез.

Родители и их воспитание не причем. Ирод ты неблагодарный. Вообще мозги в фасолину сторчал.?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Удобно в наркомании своей, безответственности, наглости и потребительство винить родителей) ты вообще то в их квартире живёшь, их щи борщи ешь. Неблагодарный