Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Та х.у.й забей на все!!!Это Я тебе говорю, профффэсссор психологии и знаток пофигизма.Ты прости, я как всегда не читал темы...(((Но уже зная тенденцию, ты пытаешься решить какой-то вопрос, задавая вопросы нам и прося помощи.Но при этом говоришь как правильно, плюс манипулируешь таким дешевым и абстрактным понятием как "хорошо" или "плохо"

Привет профессура ))) Я задала вопрос и получила на него ответы. Дальше развязалась дискуссия. И ты прав, все как всегда. Я нигде и никому не говорила, что правильно, а что нет. Понятие перехода на личности в ведении диалога, не абстрактное, а общепринятое "нехорошо". Здесь и далее, когда я имею в виду хорошо или плохо, я имею в виду только то, что я считаю это нехорошим, никому не навязывая своего мнения. Это во избежание дальнейшего недопонимания )))

Добро пожаловать в мою ветку. Читала Вас, Артемий. Многие посты вызвали отзыв, хоть мы на разных волнах проблематики, в том смысле, что я не употребляла.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как это вот я щас пойду на работу разбогатею и за бью куй на вас всех и все и останусь трезвый так как этот метод уже пройден и уяснен , а если хочешь торчать ты будешь и 12 шаговый метод ты как е.б.лан всю жизнь ходишь сопли там жуешь
это только если мозг прошили хорошо.... а так вышел и по новой и собрания эти на куй и родню туда же... еще и предачки небось засылают и пожирнее))) не врубаются ни разу в тему... что с нарами нельзя по хорошему... они добро в опу запихают и сердце вырвут...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Многие посты вызвали отзыв, хоть мы на разных волнах проблематики, в том смысле, что я не употребляла
Пффф нашла проблему, пора начинать употреблять и выйдем на общую волну проблематики!))))
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
смотрю сериал уже 15 сезон и там врач в 12 шагах состоит... и думает если пропустит собрание то сорвется.... веселуха же... всю жизнь думать что из за собраний ты трезв ... высшая сила блин...
ладно это пустой базар... подождите окончания срока и сами все поймете... хотя чего смотреть если он уже домой рвется ... значит имеет право что требовать...и трепать нервы) это только цветочки...

))) очень обнадеживающе ))) а можно я не буду ждать окончания срока и просто буду готовиться к его выходу с помощью на этого сайта и общения с впереди идущими на форуме?
Или все, все будет только так, как вы предсказали и никак иначе? Можно уже тушить свет и сливать воду?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Высшая сила б.л.я.т.ь. здесь я, хотя бы потому что у меня рост 191 и вес 107кг, а значит я высокий и сильный!!!
о давай рассказывай про свой опыт рцшеный... как мы подстраиваемся под любую компашку и условия... но при этом в башке проспект ... ты же даже консультантом был в одном из рц...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Маруся может ты и права...на счет повода и срыва....только разум то понимает все, и то что это конец для меня как человека..и конец всему к чему я сейчас стремлюсь!!! Я нехочу поддаваться на провокации мозга...у меня нет на кайф ни желания ни время ни денег...а тяга пройдет я думаю...просто врубаю игнор...переживу я все эти позывы и тяги....я просто жочу жить#
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Вот это абстрактное "общепринятое" нужно на х.у.й забыть !!!Или ты живешь ради других мнений и общества?!

Я понимаю и принимаю это общепринятое, потому что переход на личности - это не аргумент. И еще моветон, и особенно когда у персоны не спрашивали мнения о личности.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хорошо, если это поможет. Главное верить в собственные силы, не отчаиваться и не срываться в агрессию...
почему не срываться в агрессию? он что мертвый... наоборот надо выплескивать и спускать негатив...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я понимаю и принимаю это общепринятое, потому что переход на личности - это не аргумент. И еще моветон, и особенно когда у персоны не спрашивали мнения о личности.
Че то б.л.я.т.ь. какой-то тухленькой аристократией попахивает в твоих выражениях.))Давай б.л.я.т.ь. без этих обзывательств "моветон", "личность", "персона", потому что не сможешь ответить что это такое и откуда появились понятия.Так что общаемся как на савдеповской кухоньки с бутылкой портвейна, очень просто и открыто!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не знаю подробностей, как то посчитала неуместным ее расспрашивать.
Думаю она п.р.и.п.е.з.д.у.е.т.Что значит не уместно, если она начала рассказывать, то расспрашивать это самособой разумеется, а если не хочет отвечать, то на х..у.й тогда вообще начинать рассказывать!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я понимаю и принимаю это общепринятое, потому что переход на личности - это не аргумент. И еще моветон, и особенно когда у персоны не спрашивали мнения о личности.
о как это кто тут на личности перешел?
вам пытаются донести инфу а вы свое лупите... только толку не будет от этого... не тешьте себя надеждой ... потом больнее будет... готовьтесь пожалуйста но 12 шагов не пропагандируйте ...мы здесь все команда, и мы здесь по тому что считаем что метод рабочий и согласны с ним... и форум по методу сайта Маруси... другие методы пройдены и изучены...если помощь команды не нужна ... то я прощаюсь на этом.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
почему не срываться в агрессию? он что мертвый... наоборот надо выплескивать и спускать негатив...
Это Мадам Брошкина меня имеет ввиду
Я пыталась ей сказать что не надо тут рекламировать РЦ АН и каких то баб с их методиками
Мадам в ответ писала простыни и вещала дальше
Я не выдержала и обозвала ее
Бронелобой и
Вот
Простите я Агресивная **** но реально литьё воды ее просто бесит