Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
эй эй тише ты чоу ............я тебе говорил от.е.бись от нее оставь и живи тебе самой вылезти нужно
Да задолбала потому что.....сами всю молодость про.х.у.е.в.ертили а теперь удивляються чему то.....что то жизнь гамно??? Да потому что булками шевелить надо и руками а не умничать и бухать...фсе....нафиг пошла я спать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Нахрен она мне ненужна!!!!! Эта с.у.ка нам все детство испоганила!!! Да и трезвая всю жизнь в своем дебильнлом мире...она умная же вот пусть пьет...мож захлебнеться да отмучаемся....Я ей позвонила и говорю мама что ты делаеш??? Ты же обещала?если я брошу то ты тоже бухать небудеш....мне говорю мож тоже начать??? Ведь я с.дохну плакать будеш.....на что она скпзала что не будет и послала на три советских....какая она мать???? Бичиха грязная и вонючая ненавижу ее
Интересный ты человек... Как будто не понимаешь, что ей сейчас до лампочки на обещания....
И ваще. Ты че к ней привязалась? Причину нашла для срыва, да?))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если забивать куй, то и надеяться на что-либо не стоит, неважно по какой методике )
как это вот я щас пойду на работу разбогатею и за бью куй на вас всех и все и останусь трезвый так как этот метод уже пройден и уяснен , а если хочешь торчать ты будешь и 12 шаговый метод ты как е.б.лан всю жизнь ходишь сопли там жуешь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Она бухает кае с.у.ка и

На нас с систр положила, и внуков разогнала что б бухать немешали ....за деток втройне обидно,она ведь бабушка!! А толку то??? Дети злые на нее за это....мне вообще ей хочеться бошку отшибить и все....пусть я лучше сирота чем с матерью алкашкой!!!! Ненавижу сук.у!!!
будь лучше нее! живи так что бы она в тебе нуждалась... или вообще забей на нее ... ты и твои дети главное! вот и живи для себя и так как ты хочешь...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
тупик это у вас в голове только... не больше... на кой ляд вы в рц на день посещений ломанулись... и трубку берете от него? в сто раз лучше было бы что бы он почувствал что один на празднике жизни ... у всех приехали а он один...

Тупик диалога. А вы после него еще пытаетесь перейти на личности. Нехорошо это (((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Сафника... Ваш нарик вскрыл вены родителям??? Так это не в наркомании дело, это просто мразота, ау... Нах вам этот подонок нужен?
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
как это вот я щас пойду на работу разбогатею и за бью куй на вас всех и все и останусь трезвый так как этот метод уже пройден и уяснен , а если хочешь торчать ты будешь и 12 шаговый метод ты как е.б.лан всю жизнь ходишь сопли там жуешь

Хорошо, если это поможет. Главное верить в собственные силы, не отчаиваться и не срываться в агрессию...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
будь лучше нее! живи так что бы она в тебе нуждалась... или вообще забей на нее ... ты и твои дети главное! вот и живи для себя и так как ты хочешь...
Девочки я так и пытаюсь ....так значит и будет....все я это переживу....я знаю.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Сафника... Ваш нарик вскрыл вены родителям??? Так это не в наркомании дело, это просто мразота, ау... Нах вам этот подонок нужен?

Нет, слава богам, не мой. Я привела этот пример, как крайний, рассказала сестра этого отмрозка, когда ее спросили почему она на группы ходит, а не родители.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Никсон)) Нашла причину срыва ты, нашла. Мать гавно и жизнь - гавно. Это мозг чудит...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тупик диалога. А вы после него еще пытаетесь перейти на личности. Нехорошо это (((
Та х.у.й забей на все!!!Это Я тебе говорю, профффэсссор психологии и знаток пофигизма.Ты прости, я как всегда не читал темы...(((Но уже зная тенденцию, ты пытаешься решить какой-то вопрос, задавая вопросы нам и прося помощи.Но при этом говоришь как правильно, плюс манипулируешь таким дешевым и абстрактным понятием как "хорошо" или "плохо"
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Если забивать куй, то и надеяться на что-либо не стоит, неважно по какой методике )
смотрю сериал уже 15 сезон и там врач в 12 шагах состоит... и думает если пропустит собрание то сорвется.... веселуха же... всю жизнь думать что из за собраний ты трезв ... высшая сила блин...
ладно это пустой базар... подождите окончания срока и сами все поймете... хотя чего смотреть если он уже домой рвется ... значит имеет право что требовать...и трепать нервы) это только цветочки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Нет, слава богам, не мой. Я привела этот пример, как крайний, рассказала сестра этого отмрозка, когда ее спросили почему она на группы ходит, а не родители.
А сестра отморозка рассказала, как так вышло, что её подонок в РЦ после этого, а не в тюрьме? Его место там было... А этого подонка стадо дэбилов нянчит, вот оно и ебунеет...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Та х.у.й забей на все!!!Это Я тебе говорю, профффэсссор психологии и знаток пофигизма.Ты прости, я как всегда не читал темы...(((Но уже зная тенденцию, ты пытаешься решить какой-то вопрос, задавая вопросы нам и прося помощи.Но при этом говоришь как правильно, плюс манипулируешь таким дешевым и абстрактным понятием как "хорошо" или "плохо"
Привет Профессор ))))
Сейчас все разрулиться
)))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, родители пенсинеры, которым нарик вскрыл вены, чтобы денег дали, те еще кандидаты на "бить в морду и выливать на нара" ))) они и поймет и примет, жаль только они не доживут до счастливого дня...
так что он делает в рц тогда ...... таких на зону надо и все... и чья вина что родители без присмотра остались?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А сестра отморозка рассказала, как так вышло, что её подонок в РЦ после этого, а не в тюрьме? Его место там было... А этого подонка стадо дэбилов нянчит, вот оно и ебунеет...
Ну в тюрьме еще будет хуже...(((Вообще здесь про РЦ и их полную бесполезную работу очень много нформации.Про компетентность так же инфы куча, о том что ее по сути нет, и дурак рассказывает дураку, что он умный...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489