Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
хорошо, что с вами поучилось именно так... здорово, большинству не удается пройти через употребление без вранья и лжи, к сожалению...
а может быть и лучше, что так, потому как если бы все проходило с меньшими последствиями для окружающих, толерантность общества была бы выше к проблеме, как например, к алкоголю и сигаретам...
да но я очень долго трудилась и вкладывала моральных сил что бы вернуть доверие близких и занять нормальную позицию в социуме... добиться уважения ... этого не делают в 12 шагах... только сам человек своим умом и душей может это наладить... или просрать все...самый простой пример человек тусуется несколько месяцев с нарами пусть и бросающими но нарами... возврат домой ... нехватка тусовки... поиск ее на собраниях... а ее там нет... там все скучно и нет той атмосферы как в рц((( ищет замену и ни чего кроме возврата к своим дружкам не имеет... вы не понимаете что нару везде по кайфу везде! он везде будет ржать и кайфовать даже без наркоты... в окружении таких же дебилов... поэтому и вылезти из этого круга не могут они...
для меня каждый намек на употребление или бывшее употребление человеком ... запрет на общение и отвращение! ощущение дерьма от которого не отмоешься... даже если просто поздороваешься...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
да но я очень долго трудилась и вкладывала моральных сил что бы вернуть доверие близких и занять нормальную позицию в социуме... добиться уважения ... этого не делают в 12 шагах... только сам человек своим умом и душей может это наладить... или просрать все...самый простой пример человек тусуется несколько месяцев с нарами пусть и бросающими но нарами... возврат домой ... нехватка тусовки... поиск ее на собраниях... а ее там нет... там все скучно и нет той атмосферы как в рц((( ищет замену и ни чего кроме возврата к своим дружкам не имеет... вы не понимаете что нару везде по кайфу везде! он везде будет ржать и кайфовать даже без наркоты... в окружении таких же дебилов... поэтому и вылезти из этого круга не могут они...
для меня каждый намек на употребление или бывшее употребление человеком ... запрет на общение и отвращение! ощущение дерьма от которого не отмоешься... даже если просто поздороваешься...

Хорошо, если для вас это так.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Чесно??? Дней пять уже нахлобучивает, хоть плачь;((( тяжелые деньки:))) я борюсь..стараюсь, начала перехитрять свой мозг...радует что только думать и могу...а колоться нет!!! Хотя и деньги е, и доступ вольный...я сама нехочу обратно в гамно....но плющит жестко...сама не пойму почему
кто ты сейчас и что ты под дозой... сейчас ты себя уважаешь... и где то гордишься тем что делаешь за день) у тебя сейчас работы будет больше весна)))
да слушай ты собак разводишь?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
кто ты сейчас и что ты под дозой... сейчас ты себя уважаешь... и где то гордишься тем что делаешь за день) у тебя сейчас работы будет больше весна)))
да слушай ты собак разводишь?
Да...планирую...родословки уже сделала...в мае на выставку и вязаться...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Хорошо, если для вас это так.
это для всех так! для всех! нет других... ну не будет бросивший нар общаться с нарами не зачем ему! а в 12 шагах заставляют как и в любом рц...тягу гонять вспоминать то что память должна удалить на всегда!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Последнии сны аж до психа....!!!!! Я же не думаю а они сняться...вот же.з.а.л.у.п.а ...психологическая ....жуть
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
это для всех так! для всех! нет других... ну не будет бросивший нар общаться с нарами не зачем ему! а в 12 шагах заставляют как и в любом рц...тягу гонять вспоминать то что память должна удалить на всегда!

Это ваше убеждение, и я рада, если он искренее )))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
это для всех так! для всех! нет других... ну не будет бросивший нар общаться с нарами не зачем ему! а в 12 шагах заставляют как и в любом рц...тягу гонять вспоминать то что память должна удалить на всегда!
100%!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
о чем и в каком контексте?
Как я колюсь и не могу попасть или проливаю
Или просыпаю
Или бегаю ищу нахожу варю ставлюсь а прихода нет!
Вот такие сны (((
При чем у меня нет тяги и я днём вообще не думаю об этом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Это ваше убеждение, и я рада, если он искренее )))
Это не её убеждение, это опыт многих, реально бывших наркоманов. Не временно бросивших, а настоящих, которые переосмыслили...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это ваше убеждение, и я рада, если он искренее )))
это опыт личный и моих знакомых...это не убеждение меня ни кто не убеждал))) надо изолировать человека от наркотика и наркоманов... на всегда...и лучший вариант когда он сам это делает осознанно...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Это не её убеждение, это опыт многих, реально бывших наркоманов. Не временно бросивших, а настоящих, которые переосмыслили...

Маруся, есть и другой опыт. Здесь приводились примеры на сайте неоднократно. Я не хочу вести споров по этому поводу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Последнии сны аж до психа....!!!!! Я же не думаю а они сняться...вот же.з.а.л.у.п.а ...психологическая ....жуть
Ну а при чем тут, думаешь или нет? Эта инфа пока хранится в твоем компе и организм в охерете, что ты такую актуальную инфу не используешь. Он её тебе подсовывает всячески... А когда ты не реагируешь на напоминалки организма, он инфу засовываешь глубже в память. То есть, просто стирает инфу...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так что я пока наплаву!!! Но страх сорваться глушит...это что то непонятное происходит, я и хочу и боюсь одновременно....и остаеться открытым вопрос почему вдруг такая жудкая тяга??? Все же идеально было? Может быть из за стресса? Или нервов? В статье же пишется что мозг хочет помочь типо, и поэтому предлогает кайфонуть.....у меня просто моральный урадок сил и куча гемм.ороя наволилась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Так что я пока наплаву!!! Но страх сорваться глушит...это что то непонятное происходит, я и хочу и боюсь одновременно....и остаеться открытым вопрос почему вдруг такая жудкая тяга??? Все же идеально было? Может быть из за стресса? Или нервов? В статье же пишется что мозг хочет помочь типо, и поэтому предлогает кайфонуть.....у меня просто моральный урадок сил и куча гемм.ороя наволилась
Ну да, из-за этого. Пока твой рефлекторный путь полностью не нейтрализуется, так и будет. Чуть качок настроения - тяга просыпается.
Ну а как иначе-то?
Ты трезвая сколько?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну а при чем тут, думаешь или нет? Эта инфа пока хранится в твоем компе и организм в охерете, что ты такую актуальную инфу не используешь. Он её тебе подсовывает всячески... А когда ты не реагируешь на напоминалки организма, он инфу засовываешь глубже в память. То есть, просто стирает инфу...
Маруся в том то и поикол что месяц я жила и ВОООООБЩЕ не снилось,ни хотелось и не вспоминалось....а тут х.е.р.а.к приплыли....аж до слез....ж.о.п.а