Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Опоньки;))) что за шум? А драки нету;))) всем привет!!!! Смотрю у нас новый персонаж появилась....интересненько...
Привет красотка)))) Редиску посеяли, сельдерей, укроп..
.кинзу решили позже....Правильно? Эксперименты))) спрашиваю, обещала....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.131
Реакции
37.559
ну круто сказал)
хотят иметь пожизненных наров пусть 12 шагами шагают... их выбор... они думают что в тусовке наров можно бросить))) наивные... нельзя и чужой пример не нужен нару ... и рассказы от том как кто то сорвался или держится из последних сил...
Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов | NeNorma

Вот дала прочесть. Не хочет. Но спорит километрами. В статье столько нет сколько тут настрочила.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет красотка)))) Редиску посеяли, сельдерей, укроп..
.кинзу решили позже....Правильно? Эксперименты))) спрашиваю, обещала....
Ну что,круто!@@ жем всходы;))) посеяли в открытый грунт??? Или парник?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.131
Реакции
37.559

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Меня интересует в рамках контнкста заданного вопроса ваше отношение к однополым бракам и в частности смены ориентации мужчин пола после употребления солей. Многие продолжают жить и с женами и одновременно с любовеиком на стороне.

рамки контекста были о социальной значимости вообще то... а в вопросе речь о маем отношении к тем или иным жизненным ситуациям, ну да ладно...

Итак ваш вопрос: "ваше отношение к однополым бракам и в частности смены ориентации мужчин пола"
Ответ: Мое отношение? Я к ним не отношусь ))) А если серьезно? Я не могу похвастаться толерастией к однополым бракам, но ежели людям так нравиЦо, то пусть, мне это не мешает, лишь бы не возводили и не представляли это как норму и природу вещей... другими словами, я не против такого, ежели у людей сдвиг в этой сфере произошел, но я против пропаганды и насаждения этого в неокрепшие подрастающие умы как нормы вещей. Да можно говорить им об этом, и показвать жто, но объяснять, что это против природы и скорее ее сбой, чем норма.

И сразу в догонку на второй вопрос: "после употребления солей. Многие продолжают жить и с женами и одновременно с любовеиком на стороне."

Мне неважно после чего у людей такие сдвиги, а вот то, что на стороне - это нехорошо, лучше бы все вместе жили ))) И это не шутка... Если жена не против, типа "ну не лишать же детей отца из-за того, что у него в этой области сдвиг произошел", то, моему мнению, как хотят так и живут. А вот если это скрывается от жены, то дело швах. По факту это уже не семья, только оболочка, т.к. один из ее членов попросту обманывает других.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.131
Реакции
37.559
рамки контекста были о социальной значимости вообще то... а в вопросе речь о маем отношении к тем или иным жизненным ситуациям, ну да ладно...

Итак ваш вопрос: "ваше отношение к однополым бракам и в частности смены ориентации мужчин пола"
Ответ: Мое отношение? Я к ним не отношусь ))) А если серьезно? Я не могу похвастаться толерастией к однополым бракам, но ежели людям так нравиЦо, то пусть, мне это не мешает, лишь бы не возводили и не представляли это как норму и природу вещей... другими словами, я не против такого, ежели у людей сдвиг в этой сфере произошел, но я против пропаганды и насаждения этого в неокрепшие подрастающие умы как нормы вещей. Да можно говорить им об этом, и показвать жто, но объяснять, что это против природы и скорее ее сбой, чем норма.

И сразу в догонку на второй вопрос: "после употребления солей. Многие продолжают жить и с женами и одновременно с любовеиком на стороне."

Мне неважно после чего у людей такие сдвиги, а вот то, что на стороне - это нехорошо, лучше бы все вместе жили ))) И это не шутка... Если жена не против, типа "ну не лишать же детей отца из-за того, что у него в этой области сдвиг произошел", то, моему мнению, как хотят так и живут. А вот если это скрывается от жены, то дело швах. По факту это уже не семья, только оболочка, т.к. один из ее членов попросту обманывает других.
А детям тоже рассказывать что их папу другой чей то папа в попку долбит?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
за все время ни один бросивший после 12 шагов здесь не появлялся ни один!!! и ни кто из родни их тоже!
а мы все трезвые и прошли все на своей шкуре... и да после отказа от героина и остальной лабуды... я пила алкоголь в компаниях не наров! и ни разу у меня не было даже мысли упаротся наркотой ... ни разу не захотелось пообщатся с наром...от мысли о них мурашки бегут по спине... и ни какие силы меня не заставят вернутся в наркоту... заявляю со всей ответственностью... я себя отделяю от наров ... это было не со мной ...
может быть я увидела что такое нар ... это самое подлое и наглое существо... врун и предатель... за дозу мать убьет... вот что такое нар и когда человек трезв несколько месяцев он сам принимает для себя решение быть или не быть...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
рамки контекста были о социальной значимости вообще то... а в вопросе речь о маем отношении к тем или иным жизненным ситуациям, ну да ладно...

Итак ваш вопрос: "ваше отношение к однополым бракам и в частности смены ориентации мужчин пола"
Ответ: Мое отношение? Я к ним не отношусь ))) А если серьезно? Я не могу похвастаться толерастией к однополым бракам, но ежели людям так нравиЦо, то пусть, мне это не мешает, лишь бы не возводили и не представляли это как норму и природу вещей... другими словами, я не против такого, ежели у людей сдвиг в этой сфере произошел, но я против пропаганды и насаждения этого в неокрепшие подрастающие умы как нормы вещей. Да можно говорить им об этом, и показвать жто, но объяснять, что это против природы и скорее ее сбой, чем норма.

И сразу в догонку на второй вопрос: "после употребления солей. Многие продолжают жить и с женами и одновременно с любовеиком на стороне."

Мне неважно после чего у людей такие сдвиги, а вот то, что на стороне - это нехорошо, лучше бы все вместе жили ))) И это не шутка... Если жена не против, типа "ну не лишать же детей отца из-за того, что у него в этой области сдвиг произошел", то, моему мнению, как хотят так и живут. А вот если это скрывается от жены, то дело швах. По факту это уже не семья, только оболочка, т.к. один из ее членов попросту обманывает других.
ты пьешь алкоголь? какие самые важные ценности у тебя в жизни?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
рамки контекста были о социальной значимости вообще то... а в вопросе речь о маем отношении к тем или иным жизненным ситуациям, ну да ладно...

Итак ваш вопрос: "ваше отношение к однополым бракам и в частности смены ориентации мужчин пола"
Ответ: Мое отношение? Я к ним не отношусь ))) А если серьезно? Я не могу похвастаться толерастией к однополым бракам, но ежели людям так нравиЦо, то пусть, мне это не мешает, лишь бы не возводили и не представляли это как норму и природу вещей... другими словами, я не против такого, ежели у людей сдвиг в этой сфере произошел, но я против пропаганды и насаждения этого в неокрепшие подрастающие умы как нормы вещей. Да можно говорить им об этом, и показвать жто, но объяснять, что это против природы и скорее ее сбой, чем норма.

И сразу в догонку на второй вопрос: "после употребления солей. Многие продолжают жить и с женами и одновременно с любовеиком на стороне."

Мне неважно после чего у людей такие сдвиги, а вот то, что на стороне - это нехорошо, лучше бы все вместе жили ))) И это не шутка... Если жена не против, типа "ну не лишать же детей отца из-за того, что у него в этой области сдвиг произошел", то, моему мнению, как хотят так и живут. А вот если это скрывается от жены, то дело швах. По факту это уже не семья, только оболочка, т.к. один из ее членов попросту обманывает других.
Ты сейчас серьезно????? Я в ауте...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
за все время ни один бросивший после 12 шагов здесь не появлялся ни один!!! и ни кто из родни их тоже!
а мы все трезвые и прошли все на своей шкуре... и да после отказа от героина и остальной лабуды... я пила алкоголь в компаниях не наров! и ни разу у меня не было даже мысли упаротся наркотой ... ни разу не захотелось пообщатся с наром...от мысли о них мурашки бегут по спине... и ни какие силы меня не заставят вернутся в наркоту... заявляю со всей ответственностью... я себя отделяю от наров ... это было не со мной ...
может быть я увидела что такое нар ... это самое подлое и наглое существо... врун и предатель... за дозу мать убьет... вот что такое нар и когда человек трезв несколько месяцев он сам принимает для себя решение быть или не быть...

А что именно вас так отделяет от них?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А детям тоже рассказывать что их папу другой чей то папа в попку долбит?
А че ...??? Круто!!!! Мир е.б а .н.у тиков....я х.у.е.ю в этом дурдоме....я даже боюсь представить что она не стебеться;(((
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
почему ты в каждом посте на меня ты упоминаешь мое имя ?

тебе это не нравится? я часто обращаюсь оп имени (нику) в постах... почти на автомате.... если не нравится, я не буду этого делать...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
тебе это не нравится? я часто обращаюсь оп имени (нику) в постах... почти на автомате.... если не нравится, я не буду этого делать...
нет ты делаешь это исключительно со мной . и пропускаешь мои вопросы отвечаешь только на те которые тебе удобно получается так
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Почему вы SAFNIKA приходите за советом на данный форум и спорите с камандой форума? Люди стараються вам обьяснить а вы упираетесь??? И гнете свою линию??? Вы сюда спорить прешли? Или помощи ждете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.131
Реакции
37.559