Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Андрюшке кто-то по оду наступил на яйца ))) вот не пойму, сейчас или в глубоком прошлом, но до сих пор болит?
А что такого написал Андрей?
Всегда очень прилично себя и подобающе ведет, ни с кем не путаете?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Андрюшке кто-то по оду наступил на яйца ))) вот не пойму, сейчас или в глубоком прошлом, но до сих пор болит?
))))почему ))) тебе не нравиться песня а так оно и есть этих д.о.л.баебов по всей россии че девушек че пацанов
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Там еще и маки у вас растут в диком виде?
Дело- дрянь...

не только маки ((( еще и гребаная "одолень-трава" (с.О.Зарубина) буйным цветом... и косят ее и жгут и травят, ни черта ей не делается...
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
))))почему ))) тебе не нравиться песня а так оно и есть этих д.о.л.баебов по всей россии че девушек че пацанов

))) потому что вам, мужчина, пришло в голову выложить песню про этих "этих д.о.л.баебов" именно в моей ветке...
не знаю, может мне показалось чего-то, может вы адресом ошиблись, ну случается же не там выложить...
Мне в общем параллельно какими неизведанными сия светлая мысль пришла к вам в голову, просто мне не нравится мат с экранов, да и песня в общем г... ни сюжета, ни смысла...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
))) потому что вам, мужчина, пришло в голову выложить песню про этих "этих д.о.л.баебов" именно в моей ветке...
не знаю, может мне показалось чего-то, может вы адресом ошиблись, ну случается же не там выложить...
Мне в общем параллельно какими неизведанными сия светлая мысль пришла к вам в голову, просто мне не нравится мат с экранов, да и песня в общем г... ни сюжета, ни смысла...
))))) вы мыслите шире , а вы заточили свой разум в определенные рамки и не развиваетесь далее вы стоите на месте будь разносторонней и мысли креативный
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
ты в клипе увидела себя просто

опаньки, не померещилось мне... теперь уже практически можно констатировать прямое оскорбление, поскольку образ женский в песТне только один. В этой связи, Андреюшка, чем вам обязана посещению? Это все, что вы имели мне сообщить? Спасибо и желаю, чтобы вам такие, как я вам показалась, на вашем пути не встречались.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
не только маки ((( еще и гребаная "одолень-трава" (с.О.Зарубина) буйным цветом... и косят ее и жгут и травят, ни черта ей не делается...
А у нас грибы галлюциногенные.
Это еще хуже.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
))))) вы мыслите шире , а вы заточили свой разум в определенные рамки и не развиваетесь далее вы стоите на месте будь разносторонней и мысли креативный

Ой, оставьте, это не стоит ни вашего времени, ни волнений... И таких узколобых, как я, земля-матушка носит, смиритесь и будет вам счастье )))
А впрочем, если вас эти излияния каким-то образом облегчают, добро пожаловать, в конце концов для облегчения это пространство и создано.
А уж кто и каким образом льет то, что у него внутри, тут уж много факторов влияет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
))) потому что вам, мужчина, пришло в голову выложить песню про этих "этих д.о.л.баебов" именно в моей ветке...
не знаю, может мне показалось чего-то, может вы адресом ошиблись, ну случается же не там выложить...
Мне в общем параллельно какими неизведанными сия светлая мысль пришла к вам в голову, просто мне не нравится мат с экранов, да и песня в общем г... ни сюжета, ни смысла...
Да это он шутит так.
Расскажите лучше как дела с торчком вашим обстоят и с родаками его алкашами. Как часто мать бухает?
Закодироваться не пробовала?
Отец же в завязке вроде. Как они вместе могут уживаться?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
))) потому что вам, мужчина, пришло в голову выложить песню про этих "этих д.о.л.баебов" именно в моей ветке...
не знаю, может мне показалось чего-то, может вы адресом ошиблись, ну случается же не там выложить...
Мне в общем параллельно какими неизведанными сия светлая мысль пришла к вам в голову, просто мне не нравится мат с экранов, да и песня в общем г... ни сюжета, ни смысла...
Какая кулюторная девушка. Первый раз в жизни наверное мат услышала, не по себе бедняжке стало, ну ничего не нервничай ты так, не забывай на какой форум ты попала, тут же много нарков необразованных, а видос все-таки зачётный, поугарать можно )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Какая кулюторная девушка. Первый раз в жизни наверное мат услышала, не по себе бедняжке стало, ну ничего не нервничай ты так, не забывай на какой форум ты попала, тут же много нарков необразованных, а видос все-таки зачётный, поугарать можно )))
Реально можно посмеяться
Нужно проще реагировать
Что тут такого? Ну и немного утрированный образ девушки ))) которая хочет жить так
Мама красивая папа работает но никак не может найти принца )))
Что такого это нормальный вариант ))) просто не надо попадаться официантам
Просчитаннее надо быть ))))))))
Нет ржачь реальный меня реально улыбнуло
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да ладно вам девушку задели, видать что, - то чувствует за собой)))ей то не до смеха.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Да это он шутит так.
Расскажите лучше как дела с торчком вашим обстоят и с родаками его алкашами. Как часто мать бухает?
Закодироваться не пробовала?
Отец же в завязке вроде. Как они вместе могут уживаться?

Добрый день, Люси. Невероятно, но мне даже говорить о них не хочется сейчас... Наверно, все же я достигла своего "дна" и мне нужно восстанавливать себя...

Что касается их, то там события происходили следующим образом:
1. 12го у нас всегда день-пик; и он опираясь на их обещание принять его очень был настроен выйти именно 12го. Накануне разговаривал со мной так, как буд-то бананы в ушах, я ему говорю, я не буду тебя забирать, а он "приедешь за мной и..." и так несколько раз по кругу...
Кстати, родаки все-таки дали ему обещание, хоть и врали мне в лицо, что, мол, нет, такого не было. Сотрудники записали разговор.
2. Когда он меня не услышал, я записала для него голосовое сообщение следующего содержания:
"Хочу кое-что восстановить в твоей памяти. Ты знаешь, что я никогда не хотела и не хочу сейчас в своей жизни того ,что связано с наркотиками и наркоманами. Но, я согласилась тебе помочь, потому что ты попросил меня об этом. Попросил и пообещал лечиться. Теперь, когда все твои мысли и действия направлены на то, чтобы прервать выздоровление, я чувствую себя обманутой. Я не люблю быть обманутой и не позволю тебе так поступать со мной. Поэтому как только ты прервешь программу, я поставлю тебя на наркологический учет. Со мной и мамой ты научился справляться. Попробуешь убедить нарколога и полицию в том, что ты не наркоман, правда убеждать их нужно будет 5 лет подряд. Но ты справишься, я уверена.
Продолжишь выздоровление, значит сдержишь слово и я останусь верна своему. Я все еще верю в то, что ты можешь принимать решения и держать слово. Я люблю тебя."
3. Попросила мамашу сделать то же самое, но она несколько дней подряд сливалась с темы, избегала меня. Это вы знаете, я начала ветку из-за этого.
4. Тем временем наш герой поставил в центре условие, что если 12го его не выпустят, он начнет саботаж, орать в окна, крушить мебель и т.п. Ему дали прослушать мое сообщение. И... собственно, 14го он начал таки крушить мебель, с воплями, что ему пох, его ждут дома родители...
5. Центр предложил мне перевести его в другое заведение, "закрытое" по их словам. Я стараюсь не думать, как они его туда везли, но он поехал и с ним договорились на 20 дней в течение которых он "посмотрит, может быть ему понравиться", это его формулировка по словам сотрудников центра.
6. 15го я дала мамаше посмотреть ролики, дала ссылки на статьи, тоже писала здесь об этом выше.
7. Вчера она прислала уже никому не нужное сообщение, все скомканное и бессмысленное. Я переслала его сотрудниками центра, на их усмотрение, если посчитают нужным, дадут ему послушать...
8. Сегодня стараюсь вообще не думать ни о чем, помимо всего прочего у меня еще есть я, и по большому чету в данный момент больше никого, кто может поддержать меня. Мне нужно позаботиться о себе и восстановиться. Это все, что беспокоит меня сейчас. Это честно.

Мне действительно уже все равно. Если он выйдет спустя 20 дней, все что мне действительно нужно сделать - это поставить на учет, и попросить участкового поставить запрет на его появление в радиусе 100м от моего дома.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуйте ) так может заберете песенку к себе?
Так она и так моя
Да ладно вам девушку задели, видать что, - то чувствует за собой)))ей то не до смеха.
Дина я не могу Ахахаха
Чувствует за собой и ей не до смеха )))