Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Звучит как приговор ))) "Сестра, а может быть меня все таки в реанимацию, а не в морг? А вдруг доктор ошибся?" (с.)
Это обычная физиология, ты депрессивная с чувством вины и всегда будешь находить психопатов, наркоманов для встряски организма.

25769071.jpg
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Это обычная физиология, ты депрессивная с чувством вины и всегда будешь находить психопатов, наркоманов для встряски организма.

Стасик, при все моем уважении, послушай, по моему мнению, ставить диагнозы по интернету - это не очень хорошая идея. Первый раз я просто отшутилась. Второй это уже перебор, поверь. Я могу ошибаться, но депрессия - это не физиология, т.е. физиологические последствия при депрессии - это скорее "побочка".
Поэтому если уж и говорить о депрессивности и чувстве вины, то это скорее понятия не физиологии, а психологии, доктор, или я ошибаюсь?

Я прошу не нужно ставить мне диагнозы. Спасибо за понимание.
 

Стасик

Guest
Поэтому если уж и говорить о депрессивности и чувстве вины, то это скорее понятия не физиологии, а психологии, доктор, или я ошибаюсь?
Обычная физиология, или ты уже забашляла ПТ за 10 сеансов и теперь не хочешь быть обманутым зашкваром ?
 

Стасик

Guest
Ну хочешь, я буду тебе в уши сироп психологический лить ? Только, толку от этого ноль. Правда - эт как в спорте, - сначала все мышцы болят, а потом спортивные показатели всё выше и выше становятся.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Ну хочешь, я буду тебе в уши сироп психологический лить ? Только, толку от этого ноль. Правда - эт как в спорте, - сначала все мышцы болят, а потом спортивные показатели всё выше и выше становятся.

Стасик, я всегда рада общению. Не отвечала, потому что не хотела это делать набегу. Можно просто разговаривать, не обязательно "сироп в уши", они от этого слипаются ))) Шучу. Если появилось большое желание его куда-нибудь налить, пожалуйста, я не против. Только я предпочитаю в основном диалог и обмен мнениями, а не выводы и вердикты.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
[/QUOTE]

Мне кажется или это снова о главном? О Б.Д.С.М?
 

Стасик

Guest
:Rose:

Вместе они любили
сидеть на склоне холма.
Оттуда видны им были
церковь, сады, т.юрьма.
Оттуда они видали
заросший травой водоем.
Сбросив в песок сандалии,
сидели они вдвоем.

 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
:Rose:

Вместе они любили
сидеть на склоне холма.
Оттуда видны им были
церковь, сады, т.юрьма.
Оттуда они видали
заросший травой водоем.
Сбросив в песок сандалии,
сидели они вдвоем.


Красиво, спасибо за такую красоту )
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111

Ну все, это невозможно пропустить... Беру собаку и иду гулять в горы. Еще не расцвели котики, пионы и маки, но что-то же все равно уже распускается. Пойду найду и надышусь )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Андрюшке кто-то по оду наступил на яйца ))) вот не пойму, сейчас или в глубоком прошлом, но до сих пор болит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ну все, это невозможно пропустить... Беру собаку и иду гулять в горы. Еще не расцвели котики, пионы и маки, но что-то же все равно уже распускается. Пойду найду и надышусь )))
Там еще и маки у вас растут в диком виде?
Дело- дрянь...