Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А у тебя прошло уже 3 месяца когда бухнул на посиделке на празднике?
Тебя прям тянуло выпить или ты реально это сделал от сексуального голода и невозможности без бухла подкатить к женщине?
Смешно мне)))) вот так твой член тебя и до наркоты доведет))))
меня привозили и брали на все посиделки на район где торчал на праздники и просто без повода мои любят посидеть за столом как говорят нормальные люди это не че страшного и все так делают . Я не все ))) и очередной раз 8 марта это уже 10 или 15 пьянка была за 5 мес я подумал пойду пока на районе палку кину старой знакомой и выпил чтоб веселей было думаю мне уже можно дальше больше мне уже по куй стало на девку все душа требует продолжения и когда проснулся с похмелья полу пьяный я пошел похмеляться без раздумья ....С мыслями я же не торчу !!! я молодец ))) но как отрезвел и понял что это один куй в другой руке и всегда знал это , но тем не менее сделал и знаю все эти статьи образно на изусть ... так что куй его знает главное работать над собой чуть я доверился опять решению родни они не хотели этого делать это простой обстановочный рефлекс с тем же самообманом
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
тут дело куда намного шире рассмотреть можно и с разных сторон , ну вот дан метод марусин и если нарк сам работать не будет над собой и родственники не будут понимать нарка ,это срыв мои допустим дали мне возможность как сказать вот мях куяч , нет мы твою жизнь понимать не хотим и они не читали сайт раз меня тоскают по посиделкам своим , я не вижу в этом смысла , семейных ценностей , а очередной раз убеждаюсь в том что у меня алкашанская семья как и у большенсва россиян , они не хотят понимать меня и на куй они мне нужны со своими взглядами на жизнь и мне не капли не стыдно перед ними что я им сделал больно не приятно , сами виноваты и каждому приходит по заслугам не умеешь воспитывать не берись , и я их не веню мне уже все равно на это , я выявил свою точку зрения и все только пусть не трогают меня дабы они делают то что не знают,они выдвинули свою позицию я свою я отказываюсь понимать их они всю жизнь не понимали меня.....и не поймут вот что я понял .
Ну тебе не надо идти на посиделки с алкоголем
А родители почему алкаши? Выпить раз в три месяца это алкаши? Я так не считаю
Если бы это каждую пятницу было или каждую неделю
Но выпить на праздник не надираясь в сопли это по моему нормально.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну тебе не надо идти на посиделки с алкоголем
А родители почему алкаши? Выпить раз в три месяца это алкаши? Я так не считаю
Если бы это каждую пятницу было или каждую неделю
Но выпить на праздник не надираясь в сопли это по моему нормально.
у меня родаки очень громкие и эмоциональные люди и с детства я вижу это что алкоголь это норма !!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я поняла почему тебя оттолкнули эмоции
я вспыльчивый сам по себе и я не умею пить и не умел никогда , но тем не менее пропил 13 лет из них 10 с наркотиками и 6 лет с солями
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну если 15 за пять месяцев я не знаю что норма а что нет ;(
У меня много родни и праздников но надо просто меру знать а если есть проблемы с алкоголем и напиваешься так что потом надо продолжения и похмелиться то тогда вообще нельзя пить ;(
У меня нет проблем с алкоголем я его вообще не люблю
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
тут дело куда намного шире рассмотреть можно и с разных сторон , ну вот дан метод марусин и если нарк сам работать не будет над собой и родственники не будут понимать нарка ,это срыв мои допустим дали мне возможность как сказать вот мях куяч , нет мы твою жизнь понимать не хотим и они не читали сайт раз меня тоскают по посиделкам своим , я не вижу в этом смысла , семейных ценностей , а очередной раз убеждаюсь в том что у меня алкашанская семья как и у большенсва россиян , они не хотят понимать меня и на куй они мне нужны со своими взглядами на жизнь и мне не капли не стыдно перед ними что я им сделал больно не приятно , сами виноваты и каждому приходит по заслугам не умеешь воспитывать не берись , и я их не веню мне уже все равно на это , я выявил свою тоску зрения и все только пусть не трогают меня дабы они делают то что не знают и снова не остались виноваты они выдвинули свою позицию я свою я отказываюсь понимать их они всю жизнь не понимали меня.....и не поймут вот что я понял .

Да, Андрей, я понимаю:
1) что ты думаешь, что "алкашеская семья" "не хочет тебя понимать";
2) что ты считаешь, что "они тебе на куй не нужны", а уж тем более "их вгзляды на жизнь"... ;
3) что "тебе не стыдно перед ними за то, что ты им сделал больно, неприятно";
4) что по твоему мнению "они сами виноваты" и "они это заслужили потому что неправильно тебя воспитали";
5) что ты полагаешь, что "им и браться не нужно было за твое воспитание".

Я немного не понимаю, когда ты говоришь "я их не виню", потому что в каждой предыдущей строчке видно обвинение, приговор и даже некоторое наказание, которое они по твоему мнению заслуженно понесли. Здесь бы для понимания уточнить некоторые детали, конечно. Потом ты снова повторяешь "дабы снова не остались виноваты"... Тут для меня скрыта какая-то логическая ошибка. Но может быть я просто невнимательно прочла твое послание.

Я считаю, что хорошо, когда человек может формировать свою точку зрения и рада, когда ты говоришь "я выявил свою точку зрения".

Я понимаю, что ты хочешь, чтобы они тебя не трогали. Я понимаю, что ваши выдвинутые позиции не сходятся, что ни не понимали тебя и ты отказываешься понимать их, потому что считаешь, что не "не поймут".

Я понимаю, что "ты все это понял".
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я вспыльчивый сам по себе и я не умею пить и не умел никогда , но тем не менее пропил 13 лет из них 10 с наркотиками и 6 лет с солями
Солнышко ну это в прошлом
Не надо больше
Ты переживаешь что выпил? Отпусти это не переживай
Если бы я могла тебя поддержать физически я бы это сделала
Но мы так далеко
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Правда? А несколько постов назад ты утверждала что любая зависимость механика одинаковая! Да одинаковая механика но сила тяги разная! И количество дофаминов в употреблении разное
А теперь давай простынь воды )))

Я не помню, чтобы мы переходили с вами к общению на "ты", Алинка )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
...РЦ я считаю аферистов !!!!!!!!!мое мнение , но также я бы открыл собственный для заработка денег и дованием иллюзий что все будет хорошо , но на горе других богаче не станешь 100% это тоже иллюзия и самообман

Одобрение и поддержка аферистов, даже пополнение из рядов.... Эх вам, Андрей )))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, Андрей, я понимаю:
1) что ты думаешь, что "алкашеская семья" "не хочет тебя понимать";
2) что ты считаешь, что "они тебе на куй не нужны", а уж тем более "их вгзляды на жизнь"... ;
3) что "тебе не стыдно перед ними за то, что ты им сделал больно, неприятно";
4) что по твоему мнению "они сами виноваты" и "они это заслужили потому что неправильно тебя воспитали";
5) что ты полагаешь, что "им и браться не нужно было за твое воспитание".

Я немного не понимаю, когда ты говоришь "я их не виню", потому что в каждой предыдущей строчке видно обвинение, приговор и даже некоторое наказание, которое они по твоему мнению заслуженно понесли. Здесь бы для понимания уточнить некоторые детали, конечно. Потом ты снова повторяешь "дабы снова не остались виноваты"... Тут для меня скрыта какая-то логическая ошибка. Но может быть я просто невнимательно прочла твое послание.

Я считаю, что хорошо, когда человек может формировать свою точку зрения и рада, когда ты говоришь "я выявил свою точку зрения".

Я понимаю, что ты хочешь, чтобы они тебя не трогали. Я понимаю, что ваши выдвинутые позиции не сходятся, что ни не понимали тебя и ты отказываешься понимать их, потому что считаешь, что не "не поймут".

Я понимаю, что "ты все это понял".
в общем не веню потому что не хочу и не зачем , а как с ними говорить и о чем мне не о чем , они своих взглядов были и есть это их жизнь .
дабы снова не остались виноваты - это что б не лезли со своей точкой зрения в мою жизнь чтоб не сбить меня с моего курсора в итоге я запутываюсь когда они мне что либо говорят .... у меня внутрение что то не приятное не описуемое хочу держать их на расстоянии до конца жизни мы не станем тем кем бы они хотели , я хочу стать на ноги завести свою семью и туда я не подпущу не одного человека с этой семьи .... т.е мне нужна только возможность самореализоваться и всем пока моя любимая родня )))
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
в общем не веню потому что не хочу и не зачем , а как с ними говорить и о чем мне не о чем , они своих взглядов были и есть это их жизнь .
дабы снова не остались виноваты - это что б не лезли со своей точкой зрения в мою жизнь чтоб не сбить меня с моего курсора в итоге я запутываюсь когда они мне что либо говорят .... у меня внутрение что то не приятное не описуемое хочу держать их на расстоянии до конца жизни мы не станем тем кем бы они хотели , я хочу стать на ноги завести свою семью и туда я не подпущу не одного человека с этой семьи .... т.е мне нужна только возможность самореализоваться и всем пока моя любимая родня )))

Так они виноваты или нет, как ты считаешь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Одобрение и поддержка аферистов, даже пополнение из рядов.... Эх вам, Андрей )))
Я за все ухвачусь теперь для своего блага и буду саморазвиваться и самореализовываться .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так они виноваты или нет, как ты считаешь?
нет у них такая жизнь и взгляды обстоятельства у каждых свои были .... так что нет ....но и ждать от меня чего то хорошего в их сторону тоже нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Одобрение и поддержка аферистов, даже пополнение из рядов.... Эх вам, Андрей )))
Вот эту статью читали про разбор полетов 12 шагов?

Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов | NeNorma
Что скажете?
Интересно мнение по каждому шагу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
нет у них такая жизнь и взгляды обстоятельства у каждых свои были .... так что нет ....но и ждать от меня чего то хорошего в их сторону тоже нет

Вот теперь мне предельно ясно. А то, понимаешь, печатный текст, это не общение вживую. В одной строчке "не виню", в другой строчке "виноваты". Вот я не разобралась поначалу.

Хорошо, что не винишь. Я своих тоже стараюсь не винить, когда могу это делать. Не потому, что не чувствую обид на них, а потому что знаю, что очень трудно двигаться вперед накапливая обиды в себе, занимаясь обвинением других вместо того, чтобы заниматься своим ростом. И еще я предпочитаю быть причиной, а не следствием. Действовать самой, а не реагировать на действия или бездействие других людей.

А они ждут чего то от тебя? Или требуют? Ты вправе распоряжаться своим расположением так, как посчитаешь нужным. Любой человек имеет свободу выбора с момента, когда он стал взрослым. Конечно, общественная мораль, как правило, требует поддержания своих родителей, уважения к ним ,внимания. Но родитель родителю рознь. Некоторые дети и хотели бы проявить все эти чувства хоть к кому-то, но у них нет такой возможности ,потому что родители их бросили и они попросту не знаю, кто их родители и есть ли они вообще. Разве такие родители заслуживают хоть чего-нибудь, кроме осуждения, которое мы его решили отставить в сторону.

Поэтому ты свободен в своем решении как относиться к своим родителям.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
б

был , и причину ты не увидела это самообман и все .
Как в следующий раз поведешь себя в подобной ситуации интересно?
Может быть и так что девушка в гости сама позовет и купит вино дорогое, сама нальет и это будет непременным условием свидания....и.....?