Работал на закладках и подсел

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ezbreezy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Что ты в статьях не понял брат? Книжечка АН понятнее для тебя да?
В статьях нет методики избавления. Нет у вас методики, пацаны. Вылечено 6 процентов, и тех, кто сами доперли чё к чему.
Даже у обоссаной ан выше. Но есть такие штуки как SMART и когнитивно поведенческая терапия, вот это реально пушка в борьбе с зависимостью.
 

Ezbreezy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Ну раз твой мозг не догнал даже смысл статей, то о чем с тобой вообще говорить?) бери куру и катитесь вместе с ним всё дальше вниз по социальной лесенке
Какой сложный там смысл. Наркотики формируют зависимость и самообман. Ухх, какой сложный смысл.. каждый второй торчок об этом знает.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
В статьях нет методики избавления. Нет у вас методики, пацаны. Вылечено 6 процентов, и тех, кто сами доперли чё к чему.
Даже у обоссаной ан выше. Но есть такие штуки как SMART и когнитивно поведенческая терапия, вот это реально пушка в борьбе с зависимостью.
Вот реально, кто-то "в голову" берёт, а кто-то в ж.о.п.у
А ты как хотела: раз, два, три - ёлочка гори?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Какой сложный там смысл. Наркотики формируют зависимость и самообман. Ухх, какой сложный смысл.. каждый второй торчок об этом знает.
Что-то не нравится - почему ты ещё здесь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Какой сложный там смысл. Наркотики формируют зависимость и самообман. Ухх, какой сложный смысл.. каждый второй торчок об этом знает.
Не встречала ни одного, кто бы это знал, про самообман и рефлексы
 

Ezbreezy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Не встречала ни одного, кто бы это знал, про самообман и рефлексы
Ты хотел сказать не рефлексы, а паттерны. Рефлекс у тебя жопу чесать когда чешется. Собралась, бл.ядь, кучка неучей людей от одной из самых страшных болезней лечить.
 

Ezbreezy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Гневом вы добиваетесь от наркоманов только того, что они уходят отсюда и дальше торчат, ну или находят адекватные способы исцеления. Ну а мазохисты остаются.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
В статьях нет методики избавления. Нет у вас методики, пацаны. Вылечено 6 процентов, и тех, кто сами доперли чё к чему.
Даже у обоссаной ан выше. Но есть такие штуки как SMART и когнитивно поведенческая терапия, вот это реально пушка в борьбе с зависимостью.
По стоимости этой пушки че там? Тысяч пять за сеанс? Я лучше ТОРЧАТЬ пойду дальше)
Метод наш не хуже вашего) Статистика печальная повсюду...
 

Ezbreezy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
По стоимости этой пушки че там? Тысяч пять за сеанс? Я лучше ТОРЧАТЬ пойду дальше)
Метод наш не хуже вашего) Статистика печальная повсюду...
Ну сеанс в среднем стоит как доза наркотика. Там просто наркоман выбирает сливать бабло на торчево дальше или работать с профессионалами, а не молиться высшей силе в РЦ в ебенях или дома у бабушки три месяца переламываться и потом срываться по новой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Какой сложный там смысл. Наркотики формируют зависимость и самообман. Ухх, какой сложный смысл.. каждый второй торчок об этом знает.
Только бросают единицы.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Ну сеанс в среднем стоит как доза наркотика. Там просто наркоман выбирает сливать бабло на торчево дальше или работать с профессионалами, а не молиться высшей силе в РЦ в ебенях или дома у бабушки три месяца переламываться и потом срываться по новой.
Ты статейки то читал вообще? Там русским по белому написано- нет мозгов чуда не будет, есть мозги поможет и дух святой.
 

Ezbreezy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Ты статейки то читал вообще? Там русским по белому написано- нет мозгов чуда не будет, есть мозги поможет и дух святой.
Так в чем тогда смысл форума и статей? Если мозг есть, он сам спасётся, а если нет, то все ******
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты хотел сказать не рефлексы, а паттерны. Рефлекс у тебя жопу чесать когда чешется. Собралась, бл.ядь, кучка неучей людей от одной из самых страшных болезней лечить.
Не о чем с тобой говорить, тем более о статьях и методах - ты даже сообщения читаешь жопо.й
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Так в чем тогда смысл форума и статей? Если мозг есть, он сам спасётся, а если нет, то все ******
Ты в употреблении пользовался мозгом? Или родные твои знали как с тобой бороться? Смысл форума в том что он даёт начальную информацию которая с кривой дороги уводит. Хочешь ешь не хочешь не ешь. Всё полюбовно)
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Так в чем тогда смысл форума и статей? Если мозг есть, он сам спасётся, а если нет, то все ******
Я живу в такой дыре. Тут нет никаких вариантов кроме интернета. Ни центров ни групп ни че го... Я спрыгнул тут вот так. И ты говоришь мне что это херня? Но нет у меня альтернативы. Мне ТОРЧАТЬ идти или что делать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я живу в такой дыре. Тут нет никаких вариантов кроме интернета. Ни центров ни групп ни че го... Я спрыгнул тут вот так. И ты говоришь мне что это херня? Но нет у меня альтернативы. Мне ТОРЧАТЬ идти или что делать?
Да толку с ним говорить. Он не поверит. И в более 50 бросивших - не поверит. Мы ж тут ещё все в команде подставные, ненастоящие, забыл? Никто ничего не юзал и не бросал
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Да толку с ним говорить. Он не поверит. И в более 50 бросивших - не поверит. Мы ж тут ещё все в команде подставные, ненастоящие, забыл? Никто ничего не юзал и не бросал
Вы бросили потому что неучи тут собрались) но сколько там вашей трезвости) у вас предсрывное состояние) наркомания вообще не лечится) срочно все к специалистам бежать)