Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
А почему яндекс отказал?
Ну потому что документы нужны, что мы медицина. А коль нет доков, то только всякие обходные запросы, галимые. А они все одно бешеных денег стоят. Лучше уж книгу продвигать. И по ней придут сюда. Приходили же уже не раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
А ты сам какой? Ты сам что сказал? Типа, дайте результат и тогда дам денег! А на какие шиши результат дать? Очень интересно
ты вообщем подумай, что и как сделать
как реальную инфу в живые массы толкать, потом откорректируем без галстуков, и раздашь задания исполнителям назначишь

тогда будет толк. И на ридеро и РиоДе Жанейро, главное чтоб не в холостую выстреливать

не работает одно, нет результата, то пробуй другое. не надо на одном зациклеваться
параллельно что-то пускать нужно, добавлять

если что по типографии нужно, подсоблю, листовки там или малотиражную хрень какую-то

мне проще товаром сделать, чем бабки сливать в неизвестность

вон "ББ 2.0" вышлю по ПочтеРоссии, пусть у переходов листовки раздают - польза будет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
ты вообщем подумай, что и как сделать
как реальную инфу в живые массы толкать, потом откорректируем без галстуков, и раздашь задания исполнителям назначишь

тогда будет толк. И на ридеро и РиоДе Жанейро, главное чтоб не в холостую выстреливать

не работает одно, нет результата, то пробуй другое. не надо на одном зациклеваться
параллельно что-то пускать нужно, добавлять

если что по типографии нужно, подсоблю, листовки там или малотиражную хрень какую-то

мне проще товаром сделать, чем бабки сливать в неизвестность

вон "ББ 2.0" вышлю по ПочтеРоссии, пусть у переходов листовки раздают - польза будет
Да какая типография? Ну кому эти листовки надо? Кому? Вот купи товар, Ридеро. Пойди на Ридеро и сам погляди их расценки на продвижение книги. Я считаю, оптимальный вариант.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
главное чтоб не в холостую выстреливать
Слушай, я недавно 80 тыщ слила накоплений форума на бестолковую рекламу с блоггерами, ссылки… И что сделаешь? Надо пробовать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
какой же инвестор даст денег если заемщик его др.очит бес повода так чисто для себя поржать
Не смеши. Тебя что, просят дать все 30 тыщ? Хоть копейку давай регулярно. И накопится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818