Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ответь на вопрос. Я хочу понять логику. Зачем?
Не знаю, я как родила на радостях таких была
Ну типо "ух как все хорошо, теперь все говно в прошлом" это не в плане что я считала как будто ребенок исправит положение, а эмоционально, без осмысления ситуации, ну окситоциновый взрыв может
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Первое время я там точно мало что буду делать как минимум что бы у его матери не сложилось так, что я все за нее сделаю и даже без ее участия все норм
Чтоб она понимала, что если она не будет участвовать, то нихера не получится и тема дохнет
Да не будет она участвовать. Лера, сколько статей она прочла?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Его мать сказала что понимает и это не моя забота, попросила только сделать так чтоб он улетел, а дальше она сама и лечение само и оплата его
Вообще-то это ее забота, чтоб он улетел. Почему Лера должна конвоировать торчка с грудничком на руках, если там есть она и ее мужик-отчим?

Его отчим не пускал его, потом пришла его мама и убедила его впустить
У запойного отчима мозгов и то больше. Но мама-то, мама, и тут сынулю не подвела.

пойду писать заявы за употребление, за физическое насилие (у меня даже пара синяков есть )
Побои снимаются сразу (медосвидетельствование) . А не потом. Можешь снимать - снимай, не тяни. Заявление можно потом писать. Снимать нужно любые синяки, побои, царапины, официально всегда фиксировать и Бумажки эти складывать. Туда, где их его мама не достанет).

Не знаю, я как родила на радостях таких была
Ну типо "ух как все хорошо, теперь все говно в прошлом" это не в плане что я считала как будто ребенок исправит положение, а эмоционально, без осмысления ситуации, ну окситоциновый взрыв может
Вот так ты и живёшь. Мозгов нет, одни гормоны. Гормонами и думаешь, и решения принимаешь. Пока не начнешь думать логикой и включать осмысление, "жопа по жизни" не закончится.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Всем привет
Рассказываю все поочередно
День отлета : Мой друг скинул мне сообщения где это ху.йло под солями просит у наркоманки скинуть си.ськи и говорит что хочет ее, она его заблокировала, но темнемение
Я кстати в этот момент была в роддоме.
Меня трясти начало, свалила в другую комнату с ребенком, этот начал расспрашивать, после того как я его несколько раз послала и сказала не подходить и что то в него кинула он понял в чем дело
Но вместо извинений каких то он сказал "вали к своему К (пусть так обозначается друг который кинул это)
Ну в итоге он украл карту на которой было 800р оставшиеся от билета на самолёт и свалил
Его мать была на работе, у нее от всего этого с давлением начались траблы, вызывала скорую
Я на тот момент решила что нахер ничего больше делать не буду, пусть сторчится, пусть его мама сама с этим что то делает
Его мать сказала что понимает и это не моя забота, попросила только сделать так чтоб он улетел, а дальше она сама и лечение само и оплата его
И сразу сказала, что детские деньги я не намерена тратить на эту скотину, ну типо Нахера ? Чтоб он там себе торчиху нашел, а я на это денюжку кидала ?
Ну я надеялась что он вернётся до вылета и билет не сгорит ТК это даже не наши деньги и стыдно
Возврат сделать нельзя было и перенос только с доплатой 7к(что стоит почти как 2 билета)
Ну в итоге он припёрся домой уже после вылета
Его отчим не пускал его, потом пришла его мама и убедила его впустить, но торч начал нести херню что типо не хочет ночевать дома чтоб меня не раздражать (спойлер: естественно пизд.еж) нашел паспорт (я его прятала) и они с матерью пошли до магазина, я ей написала, что не надо вокруг него плясать и показывать как он нужен несмотря не на что
Она вернулась , а он "пошел погулять чтоб отойти" он отдал ей паспорт.
Пришел часа через 2-3, я не додумалась его обыскать и только часам к 3м ночи я решила проверить что он делает, открыла дверь в комнату, а там в воздухе запах этого говнища и он г.олый сидит с бешеными глазами
Я начала орать что ребенок в соседней комнате и какого х.уя он курит это
Начала отбирать и просить выкинуть, он за эту херню боролся как за самое ценное в своей жизни, хотел меня с лестницы скинуть,
Я ему в челюсть ударила, в нос и по яйцам, побежала будить его мать и запирать дверь
Мы с ней встали с двух сторон загородив проход и потребовали выкинуть, он сиганул в окно со второго этажа не раздумывая, на какие то кирпичи упал, встал и ушел
Его мать и отчим говорили что вот если бы К не скинул переписку или если бы я не устроила скандал, то ничего бы не было
Я вспомнила, что у него на телефоне моя почта, подключилась к его телефону через специальный сайт и скинула настройки до заводских (ещё экран блокировала)
Правда у него все равно это гавно было на руках, а так хороший способ поприпятсвывать заказу наркоты, жаль раньше не знала
Утром договорилась со знакомым у которого пневмат есть проводить со мной его в аэропорт чтоб он не сбежал
Как раз торч пришел, взяли билет новый на сегодня
Карту, паспорт отобрала
Я с ним не общалась лично, слишком злая на него, убить охота
Матери он сказал что ему страшно и плохо, не контролирует себя
И на счёт той херни с наркоманкой что типо по трезвому ему это нахер все не интересно, а под солью он же дрочит сидит часами и кукуха едет
Вот сидит в соседней комнате, в 17:00 приедет знакомый тот, в 18:50 вылет (по нашему времени щас 14)
Я хз насколько я буду участвовать в лечении и что я буду дальше делать, пока нихера не знаю, но его мать поняла, что основная работа на ней, а мне он щас противен максимально, может и отойду
А ещё если я до этого считала его не опасным, то после вчерашнего дня наоборот, я понимаю что он может причинить вред мне и ребенку

Сегодня если вдруг куда то каким то образом свалит я пойду писать заявы за употребление, за физическое насилие (у меня даже пара синяков есть ) за причинение вреда ребенку, короче не знаю, за все что можно
И подам на лишение родительских
@ЛераКря ноги в руки ребёнка подмышку и беги, сломя голову тикай от этого задрота и его семейства!!!
Нет у вас вместе будущего, вали нах от туда!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Его мать ... а дальше она сама и лечение само и оплата его...
И сразу сказала, что детские деньги я не намерена тратить на эту скотину, ну типо Нахера
Ну, семьи наркоманов так и живут, на детские пособия. Оно тебе надо? От ментов деньги у матери были его откупать, пусть лучше лечение оплачивает. Будет оплачивать, так хоть может ответственнее начнет относиться, когда за свои, а не с неба упало.
Тебе с ребёнком жить на что-то тоже надо. Вообще мрак какой-то, ад. Адище.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вообще-то это ее забота, чтоб он улетел. Почему Лера должна конвоировать торчка с грудничком на руках, если там есть она и ее мужик-отчим?
Она на работе была, а отчим говорит слать его к чертям, выгонять и делать с ним что то бесполезно,лечить, он сам по себе такой и таким и останется
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
мать палец о палец не ударит . Он ей тоже нах.уй не сдался. Вы посмотрите под каким добрым и современным соусом она преподносит свое пох.уестическое отношение к сыну "дала ему свободу""не лезу в его жизнь он сам в праве выбирать" и т.д. и т.п. Опросник ее почитайте , там жеж пздц .
У нее есть свои убеждение и она даже после прочтения статей будет их придерживаться , даже если будет говорить об обратном помените мои слова. @ЛераКря тебе пол года говорят вали от него , ты смотри во что твоя жизнь превратилась УЖЕ изза этого полупокера , ты отца с матерью на солевую голову променяла не стремно? не йокает читать посты мамины ? рычагов нет не у тебя не у его мамки , ребенок твой для него не рычаг ни разу он сам еще детеныш который не осознает какая ответственность воспитывать детей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Она на работе была, а отчим говорит слать его к чертям, выгонять и делать с ним что то бесполезно,лечить, он сам по себе такой и таким и останется
Знаешь, когда очень надо, то с работы люди отпрашиваются и делают. Тем более дата заранее известна. Значит не надо ей. А зачем? Если Лера все за нее сделает?
Отчим шарит. У него созависимости нет, вот и расценивает пасынка реально, со стороны, без розовых очочков. Жаль что запойный.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Лера, вали оттуда, о себе не заботишься, подумай о ребенке… малыши в таком возрасте очень чувствуют настроение мамы, не нужно его беспокоить, ты же любишь его!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Не знаю, я как родила на радостях таких была
Ну типо "ух как все хорошо, теперь все говно в прошлом" это не в плане что я считала как будто ребенок исправит положение
Конечно, считала, что ребёнок исправит положении, будет рычагом, случится чудо и авось он изменится.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
А все скандалы отложи до форума, он приедет - поскандалишь, когда будешь в безопасности!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Она на работе была, а отчим говорит слать его к чертям, выгонять и делать с ним что то бесполезно,лечить, он сам по себе такой и таким и останется
я поддерживаю отчима. Но не в плане что тот не исправим, может и исправим , но то не твои заботы и не заливай мне про "он мой муж " он твоя ошибка жизненная , влюбленность подростковая с которой ты имела неосторожность из - за неокрепших мозгов не предохраняться. Какой бл оознанный выбор и взвешенное решение беременеть от торчка ? ты сама то в это веришь? я реально не понимаю , ты что себя считаешь настолько отстойной что вцепилась в говноеда? самооценка совсем в минусе?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963