Прошу помощи! Муж год сидел на мефедроне.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот прямо сейчас ещё раз просила ответить когда и что было последний раз. Психует. Говорит что ничего не скажет, что это прошлое и я не должна это трогать, что начал с нового листа. Боится просто что вскроется очередная ложь, хотя уже итак все понятно.
Мефедрон экспресс тестом не выявить. Надо ехать кровь сдать на соли. Узнайте где у вас такой анализ делают. С какой стати вы должны верить словам Нара,наркоман где ступнет-там и брехнет. Анализ требуйте.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну это как делается- сначала просите анализ сделать для вашего спокойствия,он начнёт выделывается ,но вы должны линию гнуть и требовать или ты едешь сдаешь или собирай манатки и вали,наркомана терпеть не буду больше ни секунды ,ни минуты. Ну вы не понимаете пока логику его и что действовать надо по инструкции один в один
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Когда начинается вот я это сделала,а это я не буду- так не работает,вы навредить и только ещё больше запутаетп наркомана.вы понимать должны что и для чего вы делаете и как мыслит наркоман
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот он вам уже говорил да я нар,а сегодня уже не наркоман он и начал с чистого листа. А когда у вас есть результат его анализа ,где написано,что он наркоман,что он вам на это возразит? Слова подкреплены должны быть действиями.но вы четко должны понимать чего вы от него хотите,а то вы пока сами не знаете. Отлежку ему устроить не хотите,как вы тогда его удержитте от употребления?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Наркомания это рефлекс- погасится через 90 дней,это наука. Не 2 недели и не месяц. Через месяц только химия выходит и с ним можно будпт как стрезвым говорить. А пока он всё равно что сумасшедший.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот и чем вы читаете если не понимаете этих вещей? Перечитывание порядку,вопросы по ходу будут- спрашивайте. На одну статью минут 10-15 уходит.мне 2 дня хватило на понимание ,что делать.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ультиматум поставила - мы разводимся, он остаётся один, сдыхает. Или бросает, я помогаю и он слушается. Он очень дорожит семьёй. Больше всего боится потерять. Сказал что если уйду, то он сторчится, ему терять больше нечего.

Это все - полнейшая чушь! НИИКОГДА И НИКОГО это не останавливало! Иногда рыдаешь, понимая - я же обещал/а, но зависимость сильнее обещаний и ты идешь за дозой. Неужели вы думаете, что это так просто - пообещал и все! Неа. Не было бы тогда такого кол-ва нарков, не потерял бы тогда ваш муж работу и не торчал по ночам, пока вы в другой комнате.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вот прямо сейчас ещё раз просила ответить когда и что было последний раз. Психует. Говорит что ничего не скажет, что это прошлое и я не должна это трогать, что начал с нового листа. Боится просто что вскроется очередная ложь, хотя уже итак все понятно.

Правильно! Боится. На это нужно отвечать - я не верю тебе и имею на это право! Ты - наркоман, а наркоманам веры нет! И не затыкай мне рот. Хочешь бросить, слушай меня меня. И нечего мне ультиматумы ставить.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну вы не понимаете пока логику его и что действовать надо по инструкции один в один
Да. Поэтому. С начала прочитайте статьи по порядку, как Инна дала ссылочку и потом обсудим план действий.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вот прямо сейчас ещё раз просила ответить когда и что было последний раз. Психует. Говорит что ничего не скажет, что это прошлое и я не должна это трогать, что начал с нового листа. Боится просто что вскроется очередная ложь, хотя уже итак все понятно.

И боится и все ещё в полной жопе муж твой!
Или его закрыть и чтобы по инструкции сидел и выполнял все, или до поры до времени все...
 

Инна Демидова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
37
Реакции
1
И боится и все ещё в полной жопе муж твой!
Или его закрыть и чтобы по инструкции сидел и выполнял все, или до поры до времени все...
Как его закрыть? Он твердит, что работать хочет, что не сторчплся же, а нашёл хорошую работу, что каждый день будет себе в первую очередь доказывать что может быть нормальным человеком. Что хочет самоутвердиться, а не показать что конченный. Говорит чтобы я помогала по доброму ему. Статьи читать начала с начала. Дочке годик, успеваю только когда она спит.
 

Инна Демидова

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
37
Реакции
1
Он как начал читать сайт, отдал мне все карты с деньгами, киви кошелёк, говорит что даже если захочет то не чем платить за дозу будет, что у меня просить начнёт. Я ему по мелочи кидаю, он мне отчёт присылает куда дел.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Как его закрыть? Он твердит, что работать хочет, что не сторчплся же, а нашёл хорошую работу, что каждый день будет себе в первую очередь доказывать что может быть нормальным человеком. Что хочет самоутвердиться, а не показать что конченный. Говорит чтобы я помогала по доброму ему. Статьи читать начала с начала. Дочке годик, успеваю только когда она спит.
Ночью садитесь и читайте. Не имеет значения что он говорит. Вы понимаете ,что если его не закрыть,то он побежит за дозой?Вам уже 10 раз написали,что он себя не удержит. Семья и работа не удержит от употребления.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Как его закрыть? Он твердит, что работать хочет, что не сторчплся же, а нашёл хорошую работу, что каждый день будет себе в первую очередь доказывать что может быть нормальным человеком. Что хочет самоутвердиться, а не показать что конченный. Говорит чтобы я помогала по доброму ему. Статьи читать начала с начала. Дочке годик, успеваю только когда она спит.
Так наркоман в это верит- я работаю ,значит не конченный. Он работу предыдущую просрал,долгов у него куча из-за наркоты,торчит у вас на глазах в доме с маленькими детьми. Не смущает вас? Не? Бредить будите вместе с ним?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он как начал читать сайт, отдал мне все карты с деньгами, киви кошелёк, говорит что даже если захочет то не чем платить за дозу будет, что у меня просить начнёт. Я ему по мелочи кидаю, он мне отчёт присылает куда дел.
здравствуйте...
к сожалению, бежа за дозой... и что то употреблять это рефлекс...и его надо приглушить ... арестом домашним...
тесты пусть делает каждые 4 дня... раз работает) может оплатить их...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я тоже раньше работой себя успокаивал, что мол раз работаю значит красавчег!
А нифига, пока не сел на два месяца под стражу, тяжело было признавать что как чмошник был!! Работая, нет времени думать о жизни! так до головы не дойдёт что к чему и как вообще это все действует!
Ну тебе видней!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
но вы должны понимать... что нар это не тот человек какой он был до наркоты...
правды от него не услышать...каждое его слово это кривда и он сам искренне верит в то что говорит...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а самое главное когда бросаешь наркоту, то физически невозможно работать...понимаете?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
нет ни сил, и мозги не работают... только есть и спать реально... а думать через месяц только начинаешь...
тем более за рулем...спать рубит так что не возможно бороться со сном...