Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ох. Я тебя понимаю. Когда был карантин и учились онлайн, то так себе учеба была. Тоже мало чего понимала. Потому я не приверженца онлайн обучения.
Мне тоже тяжело, ещё и предметы 1 урок в неделю. У меня от этого и свободный вторник. Репетиторов придется брать , потому что геометрия прям туго идёт.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Мне тоже тяжело, ещё и предметы 1 урок в неделю. У меня от этого и свободный вторник. Репетиторов придется брать , потому что геометрия прям туго идёт.
Удачи тебе. Дерзай)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Доброго времени суток, ребята!
Давненько не заходила. Хочу прочесть ещё раз статьи и посмотреть видео, но не могу разобраться где они все. Может кто-то мне помочь с этим?
Как-то заходила и мой молодой человек читал все от туда, но теперь не можем найти.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Доброго времени суток, ребята!
Давненько не заходила. Хочу прочесть ещё раз статьи и посмотреть видео, но не могу разобраться где они все. Может кто-то мне помочь с этим?
Как-то заходила и мой молодой человек читал все от туда, но теперь не можем найти.
Зачем тебе еще раз читать?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Зачем тебе еще раз читать?
Добрый день. Я покупала уроки, но не прошла их до конца, с учётом выпускных экзаменов, поступление, работа и так далее. Хочу продолжить их. Плюс к этому мой молодой человек хочет дочитать статьи. (Он не наркоман). Просто я когда то попросила его прочитать, но появились свои проблемы и он решил вернуться к прочтению статьей. Для своего личного развития и понимания всего этого, через что я прошла.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
829
Реакции
811
Добрый день. Я не могу зайти по этой ссылке именно на статьи. Но мы оплачивали эти статьи и уроки.а там все платно.
Добрый день! Читайте САМОУЧИТЕЛЬ, там все открывается, его можно заказать в бумажном виде.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795