Привет всем! Давно не виделись)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Еще все мои посты собрала ... мои рассказы.... про подставу мусаров... я могу ей прям щас ткнуть видео где докажет мою правоту...как мусора на моей хате дверь взламывают... точнее замок.... как нарики заходят и вес ложут .... записи с камеры наблюдения...что я не брежу... только нахрен комуто доказывать... в жизни никому не надо ничего доказывать))))
так давай видео... чего начинать говорить если закончить не можешь?
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Помним, помним, дорогой) Менты до сих пор ходят?
Нет...но чтр тогда я писал...я могу доказать...но я лучше придумал...я весь материал отправлю в следственный комитет москвы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Нет...но чтр тогда я писал...я могу доказать...но я лучше придумал...я весь материал отправлю в следственный комитет москвы
Опачки... А вот это уже бред сутяжничества...
Тип такого: Бред сутяжничества при шизофрении так выглядит? Привожу пример
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Помним, помним, дорогой) Менты до сих пор ходят?
Один нарик который мне подсунул...за 1 грамм соли под диктофон все рассказал...как менты его прессовали чтобы подставить меня))))хаха позновательно все))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Один нарик который мне подсунул...за 1 грамм соли под диктофон все рассказал...как менты его прессовали чтобы подставить меня))))хаха позновательно все))))
Так покеж видео, хоть)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Серег, ну ты не переживай. Мы же тебя отсюда не гоним, а то ты так пишешь... Ты хоть в темах-то участвуй, заходи
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
В чувашии сотрудники укона бывшего наркокантроля закрыли свой магазин под названием хулиган....отработал магазин свой... посадили статисиику сделали. 21 человек ща колючую проволку отправили сотрудники...вместо него открыли олег фомин магазин... есть видео материал как на номерах 777 на красном джипе бомбы кидают)))2 девушки....бомбы кидают только дрвереннные приближенные люди...бомба это вес для кур))))у меня очень много на них материала))))скажи еще шизик)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не бред!!!не верь мне пофигу...но скоро я гнк выебу во все щели точнее укон уже))))
Вот расскажи всё подробно, как всё было. С чувством, толком и расстановкой.
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Менты начали следить когда я вес для кур забрал...нашел...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В чувашии сотрудники укона бывшего наркокантроля закрыли свой магазин под названием хулиган....отработал магазин свой... посадили статисиику сделали. 21 человек ща колючую проволку отправили сотрудники...вместо него открыли олег фомин магазин... есть видео материал как на номерах 777 на красном джипе бомбы кидают)))2 девушки....бомбы кидают только дрвереннные приближенные люди...бомба это вес для кур))))у меня очень много на них материала))))скажи еще шизик)))
А где же этот видеоматериал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
И хотели упаковать все кто работал в этом магазине 21 закрыли я должен быть 22 у них..я просто нашел вес бомбу...а они полумали что я кура...кидаю закладки..и с тех пор пошли одни подставы...схема работы магазина.. магазин ментовской работает а потом для статистики своей они всех закрывают..когда кура приходит в первый раз за товаром они его пасут.вычисляют кто он и он у них на повадке.магаз отработал свое...магаз закрыли. Всех посадили и статистика есть...а я нечайно оказался там и вот пошел прессинг в мой адресс
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Для тех кур, что бомбы кидали, верно?
Кура это закладчик...а бомбы лля кур кидает прибоиженное лицо к ментам. .свой человек...который не боиться с весом по городу передвигаться...а тачка которая кидала стоит у администрации города чебрксары))))