После новогоднее состояние.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А почему бы и не позволить себе приставку?)
Да есть более важные дела и тоже интересные. Решил что когда их сделаю то и в приставку разрешу себе поиграть.
С приставкой зай у меня отдельная тема, жена переживать будет что все как раньше. Я большую часть жизни ежедневно играл в компьютерные игры.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Да есть более важные дела и тоже интересные. Решил что когда их сделаю то и в приставку разрешу себе поиграть.
С приставкой зай у меня отдельная тема, жена переживать будет что все как раньше. Я большую часть жизни ежедневно играл в компьютерные игры.
А, тогда понятно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тоже вон лежу телик смотрю, хотел прогуляться -лень))) + вьюга какая то, всё замело
Радуйтесь, есть причина)))
Магнитная буря 3 января 2023 года: период тишины станет ловушкой для метеопатов - к Земле движется поток яростных геоударов, которые спровоцируют мощный трехдневный шторм с 4 по 6 января
Соня Мармеладова
3 января 2023
max_g360_c12_r16x9_pd20

Солнце ежедневно выбрасывает огромные потоки плазмы. Фото: pxhere.com
Мощные вспышки на Солнце станут причиной трехдневной атаки.

Несмотря на долгосрочный прогноз, который обещал метеопатам настоящую встряску в начале января с силой геоударов в 5 баллов, предположительные данные не оправдались.

Солнечные вспышки все еще продолжают свою активность: по данным за 72 прошедших часа, максимумом взрывов на поверхности Солнца стал показатель класса М3.74.

Пока все выброшенное в открытый космос солнечное вещество, или корональная плазма, не достигли земной магнитосферы. В результате 3 января станет первым и самым спокойным для метеопатов днем, не предрекая серьезных ухудшений состояния.

Такой период покоя будет обманчивым. Все дело в том, что в период с 4 по 6 января включительно Землю без перерыва будут атаковать геоудары силой в 3 балла. Они будут мощными и активными, что вызовет у метеопатов недомогание, усталость, головные боли и другие негативные симптомы.
Ну блин))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет! У нас с мамой такая же фигня , сонливость и лень , но у меня они преобладают больше. Вчера выходила на подработку и спать хотела ужас как , а сегодня весь день лежу и смотрю фильмы. Тоже думала над этим вопросом, что делать, думаю стоит себя заставлять что-то делать.
Мы тоже с мамой сериалы смотрим спать охота целый день) немножко прошлись, на улице зевать тоже начала)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Незнаю как описать, какая-то сонливость и желание просто лежать и нихера не делать. У вас нет такого? Жена тоже в Такой-же прострации находится.
Может просто привык 5 дней в неделю на работу ходить и уставать и тут с непривычки так.

Крч какая-то апатия хочется есть, лежать и смотреть фильмы. Уже даже подумываю в приставку поиграть.
Заставлять себя что то делать или позволить себе отдохнуть?

С радостью почитаю ваше мнение и ваши состояния.
А что лала ничего не поменялось?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
А я сегодня уже на мини заказ съездил и один замер. Рабочий год начался